Мист-експресс

пришла сегодня посылка,курьера не стал ждать, оформил самозабор через чат, специально засек время:) провел на складе всего 17минут, в принципе нормально, может наладится у них....
 
Назовите хоть одну компанию, которая доставляет из Америки быстрее и дешевле, чем Мист?????
Весь этот говно- Китай и Укрпочта слала до 2-х месяцев
2 февраля будет два месяца как моя посылка лежит на складе в Харькове.
Другие посылки, через укрпочту дошли за 3-4 недели
 
2 февраля будет два месяца как моя посылка лежит на складе в Харькове.
Другие посылки, через укрпочту дошли за 3-4 недели
Религия не позволяет оторвать свою задницу от дивана и самому сходить на склад ????? Видно посылка так нужна, что два месяца забрать не можете :(:(:(
Странные люди, честное слово.
 
Религия не позволяет оторвать свою задницу от дивана и самому сходить на склад ????? Видно посылка так нужна, что два месяца забрать не можете :(:(:(
Странные люди, честное слово.

Заказана адресная доставка! Почему человек должен куда-то ходить, когда за это уплачено?

У меня, например, посылка уже 10 день в Харькове валяется, хотя со Львова ее за 2 дня доставили! Звоню им, и получаю только "завтраки". Я вообще не понимаю, как ТАКОЕ возможно в частной компании. А может такой беспредел только в Харькове происходит? Может руководство почитает данную тему, и в конце-концов хоть что-то измениться!

От себя хочу сказать, что данную компанию буду избегать теперь по-максимуму!
Сколько пользуюсь Новой Почтой, всегда все великолепно, но здесь... Блин, да даже Укрпочта работает в 5 раз быстрее!
 
RUH сказав(ла):
Может руководство почитает данную тему, и в конце-концов хоть что-то измениться!
Посмотрите дату создания этой темы. Сделайте выводы.
 
Привет всем, может кто подскажет, как отказаться от "услуг" мист экспресса при получении товара с алиэкспресс ?
 
посылка уже 10 день в Харькове валяется, хотя со Львова ее за 2 дня доставили! Звоню им, и получаю только "завтраки".
Плохо звонишь, я 20го позвонил, и 20го же и привезли.

Привет всем, может кто подскажет, как отказаться от "услуг" мист экспресса при получении товара с алиэкспресс ?
Никак. Выбор доставки все равно у продавца. Ну и да, на страничке товара можете попробовать выбрать другую почтовую службу, если есть такая возможность, но не факт, что прод этому будет внимать.
 
Если в Харькове лежит, ещё можно как-то выкрутиться, у меня ввоза в Украину ожидает с 22-го числа.
 
Посылка месяц перемещается по Харькову. Добиться внятного ответа хоть на какой-то вопрос - невозможно.
Честно, цыганок с улицы лучше пошлите с посылкой, чем пользоваться Мист Экспрессом. Надежней будет.
 
Посылка месяц перемещается по Харькову.

я в такие игры не играю:D еду сразу на склад получать(хорошо что по пути)...сегодня за 30минут получил посылку, хотя людей было на складе всего-ничего:(
 
Я вам свежей ололошеньки принесла.
Еще не остыл мой горевший пукан от прошлой посылки, когда появилась новая трустори.
Звонит мне сегодня незнакомый киевстар. Беру трубку:
Меня зовут Блабла, компания мист экспресс.
Вам 24.11 пришла посылка, а вы ее не получили.
За все время я не получила только 1 посылку, из-за которой скандалила с продавцом, поднимала спор, закрывала спор (т.к. трек отслеживался до некой транспортной компании на тер-рии Украины, а потом бесследно исчез), а потом просрала момент продления защиты покупателя и мои денежки окончательно тютю.
Говорю мол збс, когда подъехать забрать, куда, к кому? Блабла: сейчас я все уточню и вам перезвоню.
Проходит час - ни звоночка. Звоню на этот номер, но срабатывает автоответчик оператора. Номер работает только как исходящий.
Звоню на горячую линию, рассказываю про ситуацию и прошу уточнить как забрать посылку и на каком она отделении.
Оператор требует с меня внутренний номер декларации. Говорю, что внутреннего номера у меня нет, есть трек номер посылки, которая отслеживалась до передачи в мист экспресс.
Оператор начинает мне нести некую херню о том, что у продавца обязан быть трек-номер мист экспресса и других номеров быть не может, за сим кидает трубку.
Пишу в онлайн-чат. Аналогичная херня: узнавайте у кого хотите номер декларации мист экспресса, кто вам звонил - не скажем, с отделением не свяжем, контактов администрации не дадим.
Собираю силы в кулак и пишу развернутый вопрос:
Продавец выдал мне валидный трек-номер, который отслеживался до захода в мист экспресс. После захода в транспортную компанию мист экспресс посылка пропадает на 3 месяца. Сегодня посылка чудом появляется. Как я могу получить посылку?
- уточните у продавца номер декларации и перезвоните.
Да сука ты тупая, откуда у китайца высрется декларация мист экспресса? Какого хера моя посылка на 3 месяца отправилась в Нарнию, вместо того, чтобы приехать в Харьков в мои рученьки? Какого хера я не могу связаться с человеком, у которого моя посылка? Какого хера я не могу связаться ни с кем, помимо операторов и нет прямой связи ни с отделением, ни с администрацией?
Воистину шарашкина контора, иначе я этот вертеп назвать не могу.
Естественно, никто мне до сих пор так и не перезвонил. Естественно, посылку я не получила и не могу узнать ее местонахождение.
И ладно, если бы цена вопроса была в 3-5 баксов, но посылка стоит 20-ку вечнозеленых, а это уже деньги.
Я хз к кому обращаться, куда ехать, где искать.
Офигенный сервис
 
Возможно стоит попробовать подойти к ним в офис и попросить поискать по фамилии.
 
Я вам свежей ололошеньки принесла.
Еще не остыл мой горевший пукан от прошлой посылки, когда появилась новая трустори.
Звонит мне сегодня незнакомый киевстар. Беру трубку:
Меня зовут Блабла, компания мист экспресс.
Вам 24.11 пришла посылка, а вы ее не получили.
За все время я не получила только 1 посылку, из-за которой скандалила с продавцом, поднимала спор, закрывала спор (т.к. трек отслеживался до некой транспортной компании на тер-рии Украины, а потом бесследно исчез), а потом просрала момент продления защиты покупателя и мои денежки окончательно тютю.
Говорю мол збс, когда подъехать забрать, куда, к кому? Блабла: сейчас я все уточню и вам перезвоню.
Проходит час - ни звоночка. Звоню на этот номер, но срабатывает автоответчик оператора. Номер работает только как исходящий.
Звоню на горячую линию, рассказываю про ситуацию и прошу уточнить как забрать посылку и на каком она отделении.
Оператор требует с меня внутренний номер декларации. Говорю, что внутреннего номера у меня нет, есть трек номер посылки, которая отслеживалась до передачи в мист экспресс.
Оператор начинает мне нести некую херню о том, что у продавца обязан быть трек-номер мист экспресса и других номеров быть не может, за сим кидает трубку.
Пишу в онлайн-чат. Аналогичная херня: узнавайте у кого хотите номер декларации мист экспресса, кто вам звонил - не скажем, с отделением не свяжем, контактов администрации не дадим.
Собираю силы в кулак и пишу развернутый вопрос:
Продавец выдал мне валидный трек-номер, который отслеживался до захода в мист экспресс. После захода в транспортную компанию мист экспресс посылка пропадает на 3 месяца. Сегодня посылка чудом появляется. Как я могу получить посылку?
- уточните у продавца номер декларации и перезвоните.
Да сука ты тупая, откуда у китайца высрется декларация мист экспресса? Какого хера моя посылка на 3 месяца отправилась в Нарнию, вместо того, чтобы приехать в Харьков в мои рученьки? Какого хера я не могу связаться с человеком, у которого моя посылка? Какого хера я не могу связаться ни с кем, помимо операторов и нет прямой связи ни с отделением, ни с администрацией?
Воистину шарашкина контора, иначе я этот вертеп назвать не могу.
Естественно, никто мне до сих пор так и не перезвонил. Естественно, посылку я не получила и не могу узнать ее местонахождение.
И ладно, если бы цена вопроса была в 3-5 баксов, но посылка стоит 20-ку вечнозеленых, а это уже деньги.
Я хз к кому обращаться, куда ехать, где искать.
Офигенный сервис

Все гораздо проще наверно - они сейчас разбирают завал по ноябрю и декабрю. И есть посылки, которые числятся якобы у них, но по факту клиенту ее отдали, но не отметили в системе. И сейчас идет чистка, звонят клиенту. если он говорит что все получил, в системе отмечают. просто чистят отчеты. Скорее всего нифига они не нашли, иначе быб позвонили. И раз не звонят, поняли что нифга не доставили и искать надо. Но можно подьехать на гл.отделение, посмотрят. но шансы с китайцами низки как никогда.
 
получал вчера посыль, в очереди было 3 человека, и посылку за 5 минут нашли, наверно мне повезло))был мой день:)
 
посл месяц посылки стали привозит в тот же день когда она пришла к ним на склад.

Покращення? тьху тьху
 
Нет, все гораздо проще - стало меньше посылок. Из за косяков ноября, декабря и вообще многие отказались от услуг Миста. И в итоге стало немного лучше.
 
Все гораздо проще наверно - они сейчас разбирают завал по ноябрю и декабрю. И есть посылки, которые числятся якобы у них, но по факту клиенту ее отдали, но не отметили в системе. И сейчас идет чистка, звонят клиенту. если он говорит что все получил, в системе отмечают. просто чистят отчеты. Скорее всего нифига они не нашли, иначе быб позвонили. И раз не звонят, поняли что нифга не доставили и искать надо. Но можно подьехать на гл.отделение, посмотрят. но шансы с китайцами низки как никогда.

Ох, к сожалению вы правы. Ездила на главный склад, поругалась полчаса и ушла ни с чем.
Конченая контора
 
Ох, к сожалению вы правы. Ездила на главный склад, поругалась полчаса и ушла ни с чем.
Конченая контора


Там даже ругаться бесполезно. Есть конечно метод, который их заставит шевелится. Но он требует времени, и китаец наверно не стоит того. Проще диспут открыть и потребовать возврат.
 
Назад
Зверху Знизу