Мистер Секс ХФ

Мистер Секс


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
ну это как? Он на спине, я на нем Я в районе половых органов, а ты на лице
не... сначала его надо наручниками приковать к кровати, что бы не сбежал.... потом... кляпик в ротик, что бы не орал.... ноги тоже свяжем... что бы не брыкался... И пусть так и лежит....... А я тобой займусь.....ааааааамм..... ррррр.... киска..... аааааахххххх.:любов::любов::любов:
 
не... сначала его надо наручниками приковать к кровати, что бы не сбежал.... потом... кляпик в ротик, что бы не орал.... ноги тоже свяжем... что бы не брыкался... И пусть так и лежит....... А я тобой займусь.....ааааааамм..... ррррр.... киска..... аааааахххххх.:любов::любов::любов:
Тьху!!!! Коблиха.
 

Ебальце прикрыл ага?

не... сначала его надо наручниками приковать к кровати, что бы не сбежал.... потом... кляпик в ротик, что бы не орал.... ноги тоже свяжем... что бы не брыкался... И пусть так и лежит....... А я тобой займусь.....ааааааамм..... ррррр.... киска..... аааааахххххх.:любов::любов::любов:

Отличный сценарий!!!:любов::любов::любов::любов:
Пусть слюнами истекает от зрелищь!!!:rolleyes:
 
Отличный сценарий!!!
Пусть слюнами истекает от зрелищь!!!
Знаешь что мы забыли.... мы забыли у Буни спросить мнение........))))))))))
пысы. Я тебе там в конт написала... что позвоню те скоро))))
 
Знаешь что мы забыли.... мы забыли у Буни спросить мнение........))))))))))
пысы. Я тебе там в конт написала... что позвоню те скоро))))

Ответила;)

А я бы еще Буню нарядила в женское белье и накрасила губы алой помадой...
Как это называется, не помню...
Но меня это жутко возбудило бы:rolleyes:
 
А я бы еще Буню нарядила в женское белье и накрасила губы алой помадой...
Как это называется, не помню...
Но меня это жутко возбудило бы
оооооооо, зайка.... ты знаешь как меня завести.... :rolleyes::любов: Да да... и на нем такой пеньюарчик с боа .... и туфли на огромных шпильках... и чулочки.... :любов:
 
Самый сексуальный форумчанин - Рег777 !!!
 
а Буня ваш-жалкая пародия на его фоне!
 
Мои предложения : Цемм, Димонко, Джей, Роман 79, Михей
мерси :пиво: :)


Буницына в студию... и Джея.... а Цемма не... Цемма надо к девушкам в опрос.... он такой милый
:пиво: да, да! В женский монастырь меня! :D :ги:
 
занималась..покорением...пространств :-)

Я к тебе часто в профиль заходила, думаю блин что ж случилось :( нету. Тут и Вампир так пропал, дОООлго не было, а потом оказалось, что он уже гордо величается Папа :D
 
Назад
Зверху Знизу