мясо пєлєдайот Харкову плівєт з окупованого Криму

Смотрю на эту хуйню и понимаю, а может среди этих заблудших есть и мой внук, которому семь лет и которого я никогда не видела? Горите в аду, братоубийственники:відстій:

Не успели до 2014 года увидеть внука?
 
вы совсем уже еб2нулись?
собрали в кучу детей, чтобы сделать групповое фото, которые на страйкбол, пейнтбол или лазертаг приехали
Dimoks, неужели материальные дела форума настолько просели, что в полит-психушке на 3 раздела ниже которая находится, двери выломали? и выдали психами карт-бланш с зелёным светом на байт с дибильными заголовками?
"маразм крепчал, но танки наши быстры"...кричали полит-психи, выбегая из дверей раздела "Политика"

Это походу ты ебанулся, кацап - какой нах страйкбол/пейнтбол для пятиклассника? Почитай требования любого клуба, какие там ограничения по возрасту. Кто будет отвечать, когда пиздюку глаз вышибет?
Да и первый раз вижу, чтоб в них играли в одинаковой форме, пошитой по образу и подобию полевой формы армии страны, и берцах.
Как вроде юнармия и военизированные лагеря для школоты на пидарашке - это секрет Полишинеля.
 
югенд - он такой... а кругом враги...
 
Это походу ты ебанулся, кацап - какой нах страйкбол/пейнтбол для пятиклассника? Почитай требования любого клуба, какие там ограничения по возрасту. Кто будет отвечать, когда пиздюку глаз вышибет?
Да и первый раз вижу, чтоб в них играли в одинаковой форме, пошитой по образу и подобию полевой формы армии страны, и берцах.
Как вроде юнармия и военизированные лагеря для школоты на пидарашке - это секрет Полишинеля.

прокатная форма называется, покупается комплексом для проката, тех, кто приезжает на игру без них2я...а команды различают, клея на рукава скотч разного цвета, в пейнтболе выдают маркера в виде дробовиков, там давление нагнетается обычной помпой как в водяных пистолетах, в страйкболе, дети играют отдельно, для них страйкбольный привода с пониженным напряжением на моторе и слабыми пружинами...всех школяров, в независимости от игр облачают в пейнтбольные маски, даже при игре в страйкбол...с 16 лет уже могут играть в защитных очках, если у организатора есть прокатные, нет, значит пейнтбольные маски

На игры допускаются дети от девяти лет, под строгим наблюдением рефери и оргов...и бегают они "в песочнице" не пересекаясь со взрослыми...

оказывается не все велосипедисты адекватные люди...крути педали, дядя
 
команды различают, клея на рукава скотч разного цвета
Но не шевроны с аквафрешем и именные нагрудные планки армейского образца. Именные нашлепки тоже в прокате взяли?

всех школяров, в независимости от игр облачают в пейнтбольные маски
Не вижу ни одной пейнтбольной маски в кадре, у некоторых даже разгрузки с каким-то мотлохом есть (походу бутеры мамка положила), а масок не видно.

оказывается не все велосипедисты адекватные люди...крути педали, дядя
Бля, а это тут причем:рл:
Если у кого-то есть лисопед, то он автоматом "велосипедист" и "адекватный человек", и обязательно должен верить во всякую конспирологическую хуйню, вместо того, чтоб верить собственным глазам?:D
А когда я с лисопеда пересаживаюсь за руль - у меня не остается ни единого шанса быть "адекватным"?:)

PS: вот твои "пейнтбольные маркера" и "страйкбольные привода" - я вижу только деревянные калашматы из класса допризывной подготовки:
EYzoZmxXYAMpG43?format=jpg&name=large.jpg
 
Хотел поумничать на тему "онижедети", но потом подумал, ведь не насильно туда их тащат?
А если родители их туда затулили, значит сами кацапы ебаные и вата, и пиздюкам уже мозг выебли по своему образу и подобию, так шо в расход этот ебаный гитлерюгенд.

+1 Пока единороги любовались радугой и цветочками, орки пожирали их жеребят. Приметно так выглядит реальность между кацапскими личинками и украинскими детьми. Но, как только заходит речь о патриотическом воспитании украинских детей, так сразу же включаются прокацапские агенты влияния: "биньдеровцы готовят биньдеровчат".
 
вы совсем уже еб2нулись?
собрали в кучу детей, чтобы сделать групповое фото, которые на страйкбол, пейнтбол или лазертаг приехали
Dimoks, неужели материальные дела форума настолько просели, что в полит-психушке на 3 раздела ниже которая находится, двери выломали? и выдали психами карт-бланш с зелёным светом на байт с дибильными заголовками?
"маразм крепчал, но танки наши быстры"...кричали полит-психи, выбегая из дверей раздела "Политика"

Аха, ну-да, ну-да... :рл:
 
Смотрю на эту хуйню и понимаю, а может среди этих заблудших есть и мой внук, которому семь лет и которого я никогда не видела? Горите в аду, братоубийственники:відстій:

Когда 5 лет назад мой племянник собрался поступать в военное училище, я просила, мол, не надо: отучится, пошлют в Украину, он будет убивать своего дядьку, своего брата. Отвечали, что ты придумываешь, он на технич. специальности будет учиться, да и всё закончится сто раз пока выучится. Ага. Так вот - заканчивает уже Воронежское...
 
Аха, ну-да, ну-да... :рл:

а на что это похоже? одна картинка в старпосте от заново зарегавшегося тролля, чтобы похавать прокрастинирующей писанины...если где-то на просторах инета у этого всего есть продолжение в виде фотосессий, то что-то в старпосте её не видно
что можно предположить по одному фото? или Вам тс лично в личку всем накидал?

спорить не буду, тс'очка мудро поступил, - кинул кость и сыбалсо, а вы и рады, сморчки и высеры по темам от троллей собирать...другого ж дела нет
время бесценно, и тратить его нужно с пользой

относись к человеку........
а вместо многоточий, каждый для себя дописывает "свою притчу"
мне ближе относиться к роду homo sapiens, чем к обезьяне

пишите больше, господа, список игнорирования на ХФ пока что не имеет лимита
 
Передайте ватному долбоебу с японским ником, который меня заигнорил, продолжение фотосессии:
Если этот упиздень так и не понял, что выложенная мною фотка с "автоматами" была оттуда же.
 
а на что это похоже? одна картинка в старпосте от заново зарегавшегося тролля, чтобы похавать прокрастинирующей писанины...если где-то на просторах инета у этого всего есть продолжение в виде фотосессий, то что-то в старпосте её не видно
что можно предположить по одному фото? или Вам тс лично в личку всем накидал?

спорить не буду, тс'очка мудро поступил, - кинул кость и сыбалсо, а вы и рады, сморчки и высеры по темам от троллей собирать...другого ж дела нет
время бесценно, и тратить его нужно с пользой

относись к человеку........
а вместо многоточий, каждый для себя дописывает "свою притчу"
мне ближе относиться к роду homo sapiens, чем к обезьяне

пишите больше, господа, список игнорирования на ХФ пока что не имеет лимита

Поражают люди, которые в момент военной агрессии расии против Украины, не видят ничего подозрительного, что в оккупированном Крыме, милитаризированные дети в составе террористической "Юнармии" ходят строем, а толстые хряки их муштруют. Наверное прививают любовь к своей новой родине. А после игрищ в войнушку, деточки пойдут вить веночки из одуванчиков и рисовать акварелью пасторальные пейзажи. Вы или глупец, или провокатор. Скорее всего, и первое, и второе.
 
Поражают люди, которые в момент военной агрессии расии против Украины, не видят ничего подозрительного, что в оккупированном Крыме, милитаризированные дети в составе террористической "Юнармии" ходят строем, а толстые хряки их муштруют. Наверное прививают любовь к своей новой родине. А после игрищ в войнушку, деточки пойдут вить веночки из одуванчиков и рисовать акварелью пасторальные пейзажи. Вы или глупец, или провокатор. Скорее всего и первое, и второе

я топлю за то, чтобы в разделе главный не обсуждалась политика
 
Назад
Зверху Знизу