Мляя это писец

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 627
Мляя это писец

)



Я не знаю что это, ТайЦзи - так нифига, посмотрите на руки и ноги это писец и в Харькове! Я специалист, для меня проблема, К чему ровняетса Ушу, мало того клуб под под управлением этого чуда, стрижёт денги на благо "мастера". Люди, даже в фильмах "танцуещего УШу"писец какая разница, - это что боевое искусство или способ собрать и обобрать идиотов?!! Это чудо позиционирует себя как мастер Мей Хуа (Цветок сливы) Типа он ездит у кого там обучается! Либо хреново учится, либо морочит голову ребятам на тему ушу неплохо зарабатывая на не знании людей! занятия по моей информации 100 зелени в месяц. Выскажите свое мнение стоит ли столько платить за то что видим?!!! (Может я идиот?)

 
Останнє редагування:
這不是太極,
這是呆子!
Это ж Зоркий сокол! Я с этим чудом общался мало, но на финале кубка Украины по Кунгфу он зажигал конкретно. Я даже новый термин узнал - Анатомическое Кунгфу (если бы меч с которым от танцевал был настоящим, он бы себя полностью расчленил). Судьи от хохота чуть со стульев не попадали, после чего я услышал самую позорную фразу: "Даа... харьковское Тайцзи мы не забудем никогда..."
А вот его ученик уже неоднократный чемпион Украины по Тайцзи, это тот редкий случай, когда ученик превзошел учителя, он тренируется самостоятельно на ботсаде, а говорят реально пашет. Правда стоит отметить, что о пинхэн низких стоек, благодаря которому, теперь побеждает, он узнал в нашем зале, когда приходил готовиться к соревнованиям.
 
Спасибо за тему, она меня подбодрила юмором и оптимизмом!
 
ооо как шушуисты возбудились)))))))))
 
Да это он.... ЗОРКИЙ СОКОЛ он же "меня зовут НикАлаич"!!!
Мой первый учитель! О сука-мастер ... прийти бы ему сейчас пилюлей навешать, но я не злопамятный. Я после его занятий гребаных потом несколько месяцев хромал и восстанавливал правую ногу больше года. Он же падло не слышал что такое разминка и как вообще нужно готовить людей к прыжкам и ударам, что это постепенный подход а не сразу давай прыгай и херач! Урод! Но спасибо ему, после этой херни под названием Кунг-фу Эмей пай, я понял. что нужно к выбору школы подходить вдумчиво и искать нормальную школу, а не то что первое по поиску и с кучей рекламы!
И жаль ребят которые у него занимаются. Я их видел когда начинал у него заниматься и через года 2-3 уровень как был никакой. так и остался. Морочит голову людям.

ПыСЫ А вот вообще видео обалденное ... НИКОЛАИЧ жжет!
 
Останнє редагування:
Мне вот интересно, для такого, нужно что то особенное курить, или просто страдать психическим расстройством в острой форме на тему китайского искусства?! Кстати, я так и не понял на счет учения в сексе, что бы нравиться обоим полам! :confused::eyecrazy: И при этом пугающе держит микрофон двумя руками:іржач:
 
интересно а как сам тс двигаеца в таолу?
тс это топикстартер...тот кто....автор темы
 
Останнє редагування:
Это, кстати и есть "анатомический театр"



Пока перпендикулярно земле ))) Я не позиционирую себя мастером спустившимся с гор ВуДангШань, видео с формами по молодости у меня нет. Ди и в моем возрасте лучше смотреть видео с моими ребятами - приятней глазу да и поинтересней! Если есть интерес - милости просим в зал. Научим всему что знаем сами. Только не цирку и не сексуальной привлекательности ))))
 
Останнє редагування:
Если есть интерес - милости просим в зал. Научим всему что знаем сами. Только не цирку и не сексуальной привлекательности ))))
в остальном ваш юмор понял!
а скажите то чему вы допустим гипотетически меня научите оно применимо для уличной самозащиты?
 
... взрыв мозга... но его методика мне до боли напомнила еще одно чудо, от харьковского Ушу, Жорика-Чакравартина, "упражнения" - просто один в один. Интересно кто у кого небесную "мудрость" тырит, или они оба у нефритового императора, записную книжку с приколами сперли?
 
Я сказал не более чем сказал. До слов "то чему вы допустим гипотетически меня научите" квест не пройден ))) - Я не беру учеников уже лет пять, провожу только семинарские занятия для людей уже имеющих элементарную подготовку (я покончил с тренерской деятельностью), а вот применимо или нет, так лучшее на улице это Беретта))) И то всё зависит от психики владельца, без холодного ума и Берета не поможет )))
 
Я сказал не более чем сказал. До слов "то чему вы допустим гипотетически меня научите" квест не пройден ))) - Я не беру учеников уже лет пять, провожу только семинарские занятия для людей уже имеющих элементарную подготовку (я покончил с тренерской деятельностью), а вот применимо или нет, так лучшее на улице это Беретта))) И то всё зависит от психики владельца, без холодного ума и Берета не поможет )))

вопрос не в том берете ли вы или нет.ето ваше сугубо личное дело брать или не брать,тренировать или не тренировать.я по тому вопросу шо ваше кунфу старинной закваски лихих 90-х может уже устарело и вряд ли может быть применимо против трех нападающих с трубами и арматурой?разубедите меня..ведь танцевать формы или крутить туйшоу ето же не драца на улице в зимнее время без шапки голыми кулаками без всякой на то надобности....против неожиданных выпадов суровой действительности
 
Останнє редагування:
Я родился в Харькове, пережил и 70-е, и 80-е, и 90-е. В свое время тоже грёб копытом, да и в бою, надеюсь до сих пор не подарок. С умением (тренировками в чём либо) приобретается мастерство (умение использовать знание в подходящий момент) и опыт (что и где рационально использовать). По молодости, Вы наверное интересуетесь местами в которых высока вероятность "трёх нападающих с трубами", я уже давно не посещаю злачных мест, потому как то ситуация не актуальна! Хотя три человека с трубами ни чем не больше пользы имеют чем один, вопрос как построить и воспользоваться окружающим пространством. Танцевать формы нужно только что бы скоординировать приёмы, а ТуйШоу для чувства инерции движения, укоренения и отработки балансировки с партнером(это всего лишь упражнения). Вообще то Вы правы - Вам действительно не нужно учиться. Вы сформировали своё мнение и взгляд на вещи - за чем Вам моё (тем более заведомо не правильное)?!! Разубеждать тоже не зачем, Ушу (каждый стиль) имеет тысячелетнюю историю, в которой нападали и похлеще чем с арматурой и трубами, системы формировались с целью выживания и неэффективность уходила "под землю метра на 2-а", дойдя до наших дней - уже подтвердили свою состоятельность и добавить мне нечего )))
 
Останнє редагування:
чей-то мне сдается, что публика возбудилась, лишь от того , что у кого-то получается, а кого-то просто жаба давит...
 
Я родился в Харькове, пережил и 70-е, и 80-е, и 90-е. В свое время тоже грёб копытом, да и в бою, надеюсь до сих пор не подарок. С умением (тренировками в чём либо) приобретается мастерство (умение использовать знание в подходящий момент) и опыт (что и где рационально использовать). По молодости, Вы наверное интересуетесь местами в которых высока вероятность "трёх нападающих с трубами", я уже давно не посещаю злачных мест, потому как то ситуация не актуальна! Хотя три человека с трубами ни чем не больше пользы имеют чем один, вопрос как построить и воспользоваться окружающим пространством. Танцевать формы нужно только что бы скоординировать приёмы, а ТуйШоу для чувства инерции движения, укоренения и отработки балансировки с партнером(это всего лишь упражнения). Вообще то Вы правы - Вам действительно не нужно учиться. Вы сформировали своё мнение и взгляд на вещи - за чем Вам моё (тем более заведомо не правильное)?!! Разубеждать тоже не зачем, Ушу (каждый стиль) имеет тысячелетнюю историю, в которой нападали и похлеще чем с арматурой и трубами, системы формировались с целью выживания и неэффективность уходила "под землю метра на 2-а", дойдя до наших дней - уже подтвердили свою состоятельность и добавить мне нечего )))

интересно а вы сможете со всем вашим вышеописанным противостоять боксерской двоечке в ринге?
 
чей-то мне сдается, что публика возбудилась, лишь от того , что у кого-то получается, а кого-то просто жаба давит...
Даааа. Такой цигун мне не доступен:eyecrazy:
интересно а вы сможете со всем вашим вышеописанным противостоять боксерской двоечке в ринге?
:D:D:D:D

Да, циГун - заГадочная практика. Лучше и не представишь. Не, ну это ж мрак совсем. Особенно переходы из стойки в стойку. Мне, как человеку у которого ноги - "больное место", особенно глаз режет. Да и все остальное на уровне корявости. Кто за это 100 зелени платит?
 
Да, циГун - заГадочная практика. Лучше и не представишь. Не, ну это ж мрак совсем. Особенно переходы из стойки в стойку. Мне, как человеку у которого ноги - "больное место", особенно глаз режет. Да и все остальное на уровне корявости. Кто за это 100 зелени платит?
простите шо вы сказали я не допонял.уточните?
 
простите шо вы сказали я не допонял.уточните?
шо вам таки не ясно? первой фразой я процитировал "мастера" (второе видео из шапки), пытаясь выделить акцентирующее гэканье. а дальше мое личное мнение о показанном в первом "тай цзи".
 
Назад
Зверху Знизу