Мне больно....

я бы не смогла об этом рассказывть ни приятелям, ни тем более на форуме, да и большинство так, может, поэтому, и не верят

Ага, вот примерно это меня и добило.
О таком молчат, не говорят..а если говорят, то "со слезами на глазах"..
Но.. я "взрослая девочка" я это прежила и если рассматривать ситуацию с точки зрения "ментов" (простите, если кого обидела), то это был вариант -"сама нарвалась"
Вопрос в другом -"куда повыть и поскулить", если, больно?
P.S Мне не стыдно и не страшно выкладывать это на форуме, я это пережила, а после реакции друзей...и подавно не страшно
 
бывает, что девушки сами виноваты, что их "насилуют", например, когда идут в дом к парню, с которым только что познакомились на улице, в таком случае считаю, что есть вина девушки в том, что она сама себя вогнала в такую ситуацию, которую могла избежать. А если подставил друг или подруга, напали на улице и т.д., то это уже классическое изнасилование. А подругам (друзьям) лучше не рассказывать, т.к. знать будут все и все будут это "обсасывать"

пс: я думала, что уже никого и не насилуют, а тут такое....

Статистику почитай.

Хорошо, что есть такие милые наивные девочки, которые думают, что уже никого не насилуют. Они и составляют обычно львиную долю жертв. Кстати, изнаислование не перстает быть изнасилованием от того, что тебя изнасиловал приятель. Или папин друг. Или любимый дядя. Или просто любимый.
 
Ну так, еба... уж извините... Тут видимо уже и не впервой... Все прелести наружу, да...? Клубы и бухло (грубо говоря)...? Привлекаете мужиков... а потом проблемы... Или в чем сей ""замечательный образ жизни"", который может привести к подобным последствиям...
Какая разница? Думаешь, она создала тему, чтобы еще раз услышать, что "сама дура"?
ТС, держись. Я не знаю, что тебе еще посоветовать - я не знаю, что от такого помогает.
Просто держись. Всё проходит, и это пройдет.
 
+1
таких нужно под расстрел...

Да зачем под расстрел? Не так давно нужно было решить одну проблемку, гораздо меньшего масштаба, так вполне серьезно предложили вариант за 100 баксов "выебать в жопу втроем, снять на видео и мне показать"(с) Так что вариантов - масса, пусть живет, сволочь....
 
все может быть, но хотелось бы узнать от ТС...
если конечно она захочет это рассказать...

Даже не знаю как сказать... "Постель не повод для знакомства" (с)
Я видела этого человека пару раз, но не знала, что будет вот ТАК

ЗЫ: Нет иногда означает нет (даже ненормальной женской логике)
 
А зачем это делать "кому-то"?
Замочи ублюдка и живи дальше.

Когда ты выйдешь из образа Петы Уилсон и будешь говорить умное? Типа, ты сама такая жесткая, что всех обидчиков мужеска пола мочишь, да?

ТС, друзьям и подругам лучше не говорить. Хотите выговориться - найдите постороннего.
 
Какая разница? Думаешь, она создала тему, чтобы еще раз услышать, что "сама дура"?

Ну так уж извините... Если я через год обнаружу у себя цирроз печени от того, шо я часто бухаю и веду "замечательный образ жизни", так кто в этом будет виноват, кроме меня?
 
Ага, вот примерно это меня и добило.
О таком молчат, не говорят..а если говорят, то "со слезами на глазах"..
Но.. я "взрослая девочка" я это прежила и если рассматривать ситуацию с точки зрения "ментов" (простите, если кого обидела), то это был вариант -"сама нарвалась"
Вопрос в другом -"куда повыть и поскулить", если, больно?
P.S Мне не стыдно и не страшно выкладывать это на форуме, я это пережила, а после реакции друзей...и подавно не страшно

У меня была подобная ситуация, другая. тоже связанная с парнями. но я именно реально сама виновата - хотела просто мутить с двумя, а они не хотели. вот мне ооочень сильно досталось на орехи! И только одна ! подруга их троих реально сочувствовала, остальные сучки только злорадствовали! Я справилась сама, и кстати стала еще сильнее. поняв, что совершенно одна в целом мире и вся эта "дружба" оказывается в жопе, когда нужно не просто гулять с человеком, а еще и поддерживать его. Так что переживешь. ТС и все забудется, время -лечит... Удачи...
 
так а что произошло?
хотелось бы услышать полную версию, прежде чем кричать о казлах-вонючих-мужиках.
 
Ну конечно! Решение всех проблем своих обязательно надо на форум сувать! Офигеть... Друзьям не получилось плакать - плач подругам. А если не там и не там, то обязательно на форум, да?
1. Подай заявление в милицию.
2. Если ты его знаешь подай на него в суд.
Будь сильной...
А что значит ""с таким выражением лица не говорят о таких проблемах""...
Может ты ему улыбалась и говорила об этом? Я бы тоже так ответил. В общем, в любых вариантах ты не правильно поступаешь
Не правильно поступаешь то, что:
1. Плачеш кому-то на плечё.
2. жалуешься.
3. Себя жалеешь.
4. Пишешь на форуме.
5. Не ищишь виновного который должен понести наказание по УК. Украины.
 
прекратите. Вы думаете, эти гадости нужны Карне?

Если б со мной случилось подобное - я б и больше заплатила, но унизила б ублюдка так, что сам бы жить не захотел. Так что, может и гадости - но блин, суровая правда жизни.
 
Статистику почитай.

Хорошо, что есть такие милые наивные девочки, которые думают, что уже никого не насилуют. Они и составляют обычно львиную долю жертв. Кстати, изнаислование не перстает быть изнасилованием от того, что тебя изнасиловал приятель. Или папин друг. Или любимый дядя. Или просто любимый.

я хоть и милая наивая и достаточно хрупкая девочка, но я не представляю в каком я должна быть состоянии, что б не дать отпор насильнику, который действует один и оружием мне не угрожает. А если будет угрожать, то можно ему и отгрызть чего-то, а не расслаблять булки. Если в квартире, то можно и стулья в окно кидать, и посуду метать ему в голову, главно не превышать пределы обороны. А если бы я валялась бы пьяная в дрысь на кровати насильника в одном лифоне, и он меня взял и изнасиловал - то это уже не насилие
 
Ага, вот примерно это меня и добило.
О таком молчат, не говорят..а если говорят, то "со слезами на глазах"..
Но.. я "взрослая девочка" я это прежила и если рассматривать ситуацию с точки зрения "ментов" (простите, если кого обидела), то это был вариант -"сама нарвалась"
Вопрос в другом -"куда повыть и поскулить", если, больно?
P.S Мне не стыдно и не страшно выкладывать это на форуме, я это пережила, а после реакции друзей...и подавно не страшно

Ты "взрослая девочка" и именно поэтому не должна ни держать лицо, ни оправдываться перед кем бы то ни было.
Это - боль. Это преступление границы. Это - пренебрежение тем, что ты человек и вольна распоряжаться своим телом и своей судьбой. Даже если ты пошла не с тем человеком не в то место.

А изнасилование - это изнасилование всегда. И физически - это дело такое, прошло и забудется. Хуже, что изнасилуют душу. А ее изнасилуют. Вот этого насилия последствия - и понимание того, что тобой могут воспользоваться как вещью - это реальный повод. Для реальной депрессии.
 
Тс-бухая была и на свиданкеквавртире воспользовались или изнасиловали в подворотне?
 
Ну так уж извините... Если я через год обнаружу у себя цирроз печени от того, шо я часто бухаю и веду "замечательный образ жизни", так кто в этом будет виноват, кроме меня?
Никто.
Тот факт, что кто-то сам виноват, не означает, что этот кто-то не имеет права на сочувствие.
 
Ага, вот примерно это меня и добило.
О таком молчат, не говорят..а если говорят, то "со слезами на глазах"..
Но.. я "взрослая девочка" я это прежила и если рассматривать ситуацию с точки зрения "ментов" (простите, если кого обидела), то это был вариант -"сама нарвалась"
Вопрос в другом -"куда повыть и поскулить", если, больно?
P.S Мне не стыдно и не страшно выкладывать это на форуме, я это пережила, а после реакции друзей...и подавно не страшно

Когда мне было очень больно, и не хотелось никому открываться, я залазила под одеяло и выла, или орала, как белуга)
Боль можно вылить из себя, потом приходит опустошение, а потом приходит исцеление души. Но на это нужно время.
Лучше конечно к специалисту- психолоу, хотя я никогда к ним не обращалась.
 
Назад
Зверху Знизу