мне вручили повестку в метро - это не пиздёж, а реально

Да ладно, он чувак норм, до него не доберётся. Мусаров главное поштормить чуть:чуть, а то расслабились.



Чашку белого жалко.
 
Останнє редагування:
Да какой инфы? ТС принес справку о ЗП, они заглотнули и до ворот провели. Вы что, внатуре думаете, что государство в состоянии будет таким over 50К гривен платить, пока они в окопе нихуя никакой пользы не приносят? А еще их кормить надо и хоть как-то одевать.
Он своими 4% двоих бюджетников содержит, с ЗП которых государство еще и свой гешефт имеет. Кто такую корову в окоп отправит?
военкому эта ваша арифметика похую
 
Да какой инфы? ТС принес справку о ЗП, они заглотнули и до ворот провели. Вы что, внатуре думаете, что государство в состоянии будет таким over 50К гривен платить, пока они в окопе нихуя никакой пользы не приносят? А еще их кормить надо и хоть как-то одевать.
Он своими 4% двоих бюджетников содержит, с ЗП которых государство еще и свой гешефт имеет. Кто такую корову в окоп отправит?

Тебе токарь Вася точно так обоснует, работаю токарем, содержу семья, меня в ато, а схуяли меня, а какого-то ссаного айтишника нет, типа он зарабатывает больше меня и служить не должен?
 
закрывай говнотему,да о репутации и патриотизме можешь забыть,а жаль,какой патриот был
Ну а какой смысл патриотов в армию отправлять? В армию нужно посылать ватников, чтобы их там перевоспитали. А если человек и так, на гражданке, патриот, то у него должен быть иммунитет от призыва.
 
Ну а какой смысл патриотов в армию отправлять? В армию нужно посылать ватников, чтобы их там перевоспитали. А если человек и так, на гражданке, патриот, то у него должен быть иммунитет от призыва.

Если шо, я патриот.
 
Чувак, в чем дескридетация военных? в том, что ты не выполняешь законы? Являешься уклонистом?
Те кто эти законы принимает, в частности о мобилизации, АТО и прочей херне, спокойно свои жопы вытирают конституцией. А челядь - будь добра на убой, потому как закон такой приняли?

Ну а какой смысл патриотов в армию отправлять? В армию нужно посылать ватников, чтобы их там перевоспитали. А если человек и так, на гражданке, патриот, то у него должен быть иммунитет от призыва.
Да кончились уже патриоты, после того, как окончательно поняли, что их пользуют и выкидывают как гондоны. На всю Львовскую область в 6-ю волну мобилизации всего 20 добровольцев. И это якобы одна из самых патриотических областей должна быть.
Желающих на убой идти с каждой волной все меньше. Скоро нужно будет загран отряды создавать, чтоб гнать в АТО народ. Вон ГАИ разгонят, как раз будет им работа.
 
Останнє редагування:
Райнин в завершении пятой волны(чтобы себя пропиарить) типа запретил раздавать повестки на улице(в метро и т.д.). Теперь шестая волна и снова та же хрень. Считаю, что неплохо было бы к нему обратится с примерно таким текстом:"Вояки своими действиями вас вместе с вашим приказом посылают на хуй и если срочно меры не примете, значит вам это нравится":)
 
военкому эта ваша арифметика похую

Есть статья 119 КЗоТ, в которой идет речь про сохранение рабочего места и средней ЗП по предприятию для мобилизованного сроком до года. Между прочим, уже новыми властями добавленная.
Какая там средняя ЗП по ИТ конторе, не подскажете?
Есдинственное, что непонятно, как она применяется к ЧП.
 
сохранение рабочего места и средней ЗП по предприятию для мобилизованного сроком до года.

Ну так это ж нагрузка на предприятие, а не на бюджет, так что военкому фиолетово.

Есдинственное, что непонятно, как она применяется к ЧП.

Ну так он сам себе хозяин, не наёмный работник, у него нет зарплаты, а есть доход предпринимателя. А доход сохранять никто не обещал.
 
Есть статья 119 КЗоТ, в которой идет речь про сохранение рабочего места и средней ЗП по предприятию для мобилизованного сроком до года. Между прочим, уже новыми властями добавленная.
Какая там средняя ЗП по ИТ конторе, не подскажете?
Есдинственное, что непонятно, как она применяется к ЧП.

добро пожаловать/Ласкаво просимо на планету Шелезяка.... :)

Ну так это ж нагрузка на предприятие, а не на бюджет, так что военкому фиолетово.

военкомов уже несколько штук посадили
 
Трусость - это когда ты ниибаца патриот, получил повестку и обосрался...
А забрали, это когда изловили, отметелили, кинули в машину , вывезли на фронт и приковали к пулемету.
Остальное от лукавого или бараны - идут на убой. ИМХО.
 
Только военкомам приписывают до недели гаутвахты, а людям от 2 до 5 лет.
 
Назад
Зверху Знизу