Многотарифный счетчик электроэнергии

Нет такого, только акт снятия старого и установки нового прибора учета.
 
Да…… Электролидер стремная фирмачка, никаких документов о продаже не дают, никаких печатей не ставят, все на словах …… мол если что, приносите назад...
Дата выпуска у их счетчиков Энергомера , середина ноября 2014 года, цена 895 грн.
 
Старый счетчик, если он был на балансе облэнерго, забирают. Новый счетчик и кабель ввода от точки присоединения до счетчика вы продаете облэнерго за копейки и это уже их собственность и они несут ответственность за их работоспособность. Подтверждение сделки - договор купли продажи. При этом деньги вам перечисляют на сберкнижку в Ощадбанке, которую вам придется завести. Так было сделано у меня в 2010 г. Может и сейчас также. Правда старый однофазный счетчик я у них с боями, но забрал, т.к. я им его официально не продавал.

Не. Счётчик остаётся вашей собственностью. Я спрашивал. Если наебнётся - сами бегайте и ремонтируйте.
 
Не. Счётчик остаётся вашей собственностью. Я спрашивал. Если наебнётся - сами бегайте и ремонтируйте.
Я специально указал, что я ставил такой счетчик в 2010 году, за это время у них 10 раз могло все поменяться.
 
Сдавать на перепрограмирование счетчик на Плехановскую 126, должен только тот на кого открыт лицевой счет или любой прописанный может???
 
позвоните в роэ - там ответят
 
Там даже если можно, правду не скажут.
 
почему Вы так решили? неужели они все там такие нелюди?:)

а с другой стороны ну скажут что можно - приедете а они не примут
 
Сдавать на перепрограмирование счетчик на Плехановскую 126, должен только тот на кого открыт лицевой счет или любой прописанный может???

вообще кто угодно может сдать, документы там не проверяют;)
 
вообще кто угодно может сдать, документы там не проверяют;)

А как потом, его сам забираешь и он лежит у тебя дома до приезда монтеров или счетчик у них храниться и они его с собой привозят?
 
Тоже покупал в этой конторе свой счетчик, аналогично, цена была самая низкая.
А у вас разве не контроллер снимает показания? У меня показания снимает контроллер, записывает То, Т1, Т2 и время съема показаний. Не знаю для чего им надо время, но мне ещё инспектор в РЭС говорила, что время снятия показаний обязательно.

вре нужно для того чтоб проверить не слители ли настройка, у меня на меркурии соскочили числа -на день счетчик брешет))))))
 
Пропали Ники нет нигде сказали кончились запчасти на заводе .остались только с радиомодулем по 1550 .обычныых по 1150 нет ..говорят звоните в середине мая..смотрел сайт завода пишут в год до полтторамилиона могут сччетчиков делать неужто все раскупили...
 
Бери вражеские, куда ж деваться...
 
Теперь у них цена 1,011.00 грн.+ ком.сбор в кассе 12 гр.

Я подозреваю,что Вы покупали счетчик не у фирмы "Электролидер".Там по этому адресу еще кто-то торгует.Я звонил им ,и мне озвучивали именно эти цифры.Вот интересно,а они отмечают гарантию,дают чек и все такое?
 
Я уже писал, в энерголидере - нет, все на честном слове!
 
Назад
Зверху Знизу