Мобилак MobilLuck.com.ua - опасно для нервов

В мобилаке брал трубу, всё нормально только очередь пришлось подождать.
 
в мобилуке брал:
ноут-нормально,
телефон-нормально,
фотоаппарат зеркалку - нормально,
тренажер Lag Magik - вернул, не хотели брать, я сказал что его засуну им в жопу, забрали.
Цены нормальные, обслуга так себе.
 
тренажер Lag Magik - вернул, не хотели брать, я сказал что его засуну им в жопу, забрали.
Цены нормальные, обслуга так себе.

Cудя по методу решения проблемы "засуну им в жопу", по жизни вы типичное быдло.
ПОэтому и "обслуга не очень". Никто не захочет перед быдлом расшаркиваться.
 
Cудя по методу решения проблемы "засуну им в жопу", по жизни вы типичное быдло.
ПОэтому и "обслуга не очень". Никто не захочет перед быдлом расшаркиваться.
Интересная точка зрения. Мне это как-то не приходило в голову.
 
Cудя по методу решения проблемы "засуну им в жопу", по жизни вы типичное быдло.
ПОэтому и "обслуга не очень". Никто не захочет перед быдлом расшаркиваться.

По теме: при выдаче мне его не захотели показывать, я сразу сказал, что если что не так привезу назад. Там пластмасовая ножка, которая одевается на тренажер, чтоб не царапать пол, так она из начально была лопнувшая. Я привез и мне говорят на три дня берем на диагности (шо там можно диагностировать). Через неделю звоню, нет "заключения" и еще там ножка лопнувшая, я объясняю, что мол на выдаче не показали и сказали что там не может быть ни какого брака. они начали что-то петлять ну я и сказал, что если не заберут то я приеду и их "выдавальщику" товара засуну эту ножку в жопу.

И конкретно к maks990: При обращении к не знакомым людям обращаются на "Вы" с большой буквы, а на счет быдла так надо еще на тебя глянуть и ты наверное смерти не боишься
 
Попытался воспользоваться услугами конторы Mobiluck для покупки телефона Anycool T818. Контора сообщила о том, что телефон в наличии, и я могу забрать его у них в магазине на книжной балке. Оказалось, что несчастный столик на входе в магазин обслуживается одним мальчиком, любящим по полчаса бегать по своим делам. Как ни странно, заказанного телефона не оказалось. После 14 (!!!) минутного розыска товара в базе (звонилось с МТС на город, что тоже стоит денег), девочка торжественно поклялась, что телефон через 2 дня будет. Ну что, поверил, приехал, телефона хрен, торжественно клянутся, что вот-вот и позвоним. Прошло 5 недель. Обидно за 2 поездки с новых домов в центр и десяток гривен на телефон без результата. О слове "извините" деятели сей конторы не слышали.
При мне хлопец покупал ЛСД-ТВ так на метр в диагонали. Мальчик смог только включить в сеть, антенного кабеля не оказалось, продавец не знал как настроить язык в меню, проверили только включение-выключение.
Резюме - контора для лохов и ностальгирующих по совку с его сервисом.
Среди десятка заюзаных интернет-магазинов более отстойного не видел.

хорошо у них купил телефончик,нормальная контора,уже давно на рынке.
 
И конкретно к maks990: При обращении к не знакомым людям обращаются на "Вы" с большой буквы, а на счет быдла так надо еще на тебя глянуть и ты наверное смерти не боишься

И конкретно к dr.Sq: При обращении к незнакомым людям (и к продавцам в магазине в том числе) не принято угрожать им засовыванием в задницу различных предметов, например, тренажеров.
Поэтому не надо меня учить, лучше начать с себя.
Кстати, последнее предложение из цитаты еще раз подтверждает теорию про быдло по жизни.
 
При обращении к незнакомым людям (и к продавцам в магазине в том числе) не принято угрожать им засовыванием в задницу различных предметов, например, тренажеров.
записал себе в заметки. спасибо, не знал :пиво:
:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Ебет мозг мобилак с радиотелефоном уже месяц , последний раз клялись что в эту среду будет ... уже говорят в субботу. Поддерживаю ТС - магазин очко
 
Мне Мобилак помог сам того не зная. Покупал телик ЛСД. Позвонил в Мобилак. У них была самая низкая цена. Ответили что такого телика в наличиии нет (ну совсем как в плазе. кх.уа) и будет только через 3 дня, мол, из Киева привезут. А так как мне охота много и сразу. звоню в другу контору. телик в наличии и даже погружен уже на машину (что меня насторожило, оказалось что кто-то от него отказался из заказавших). Правда цену они гривен на сто задрали по сравнению с Мобилаком. Сославшись на цену Мобилака, я получил скидку до их цены. А телик оказался полностью работоспособным и исправным.
Так что нет худа без добра. Или, наоборот
 
И конкретно к dr.Sq: При обращении к незнакомым людям (и к продавцам в магазине в том числе) не принято угрожать им засовыванием в задницу различных предметов, например, тренажеров.
Поэтому не надо меня учить, лучше начать с себя.
Кстати, последнее предложение из цитаты еще раз подтверждает теорию про быдло по жизни.

макс это все воспитание..
 
По теме: при выдаче мне его не захотели показывать, я сразу сказал, что если что не так привезу назад. Там пластмасовая ножка, которая одевается на тренажер, чтоб не царапать пол, так она из начально была лопнувшая. Я привез и мне говорят на три дня берем на диагности (шо там можно диагностировать). Через неделю звоню, нет "заключения" и еще там ножка лопнувшая, я объясняю, что мол на выдаче не показали и сказали что там не может быть ни какого брака. они начали что-то петлять ну я и сказал, что если не заберут то я приеду и их "выдавальщику" товара засуну эту ножку в жопу.

И конкретно к maks990: При обращении к не знакомым людям обращаются на "Вы" с большой буквы, а на счет быдла так надо еще на тебя глянуть и ты наверное смерти не боишься

Оговорюсь сразу. Лопнувшай ножка - хуево, конечно.

Но, блять, к чему эти хуевые понты с засовыванием? Тем более, при общении с человеком, который в принципе ничего не решает а просто выдает товар????
Или все должны испугаться твоей крутизны, затрепетать в страхе и расступиться как красное море перед евреями?

Я не понимаю, чем ты гордишься, короче.
 
По теме: при выдаче мне его не захотели показывать, я сразу сказал, что если что не так привезу назад. Там пластмасовая ножка, которая одевается на тренажер, чтоб не царапать пол, так она из начально была лопнувшая. Я привез и мне говорят на три дня берем на диагности (шо там можно диагностировать). Через неделю звоню, нет "заключения" и еще там ножка лопнувшая, я объясняю, что мол на выдаче не показали и сказали что там не может быть ни какого брака. они начали что-то петлять ну я и сказал, что если не заберут то я приеду и их "выдавальщику" товара засуну эту ножку в жопу.
Насколько я знаю, то каждый покупатель подписывает такую "бомажку" в которой написано, что претензий к товару не имее. Кто доктор, тчо не настоял на том, чтобы товар показали? Не хотят показывать - не бери.
А по поводу ножки и анального отверстия - ведь при попытке ее засунуть кому-то может оказаться, что это будешь как раз ты. И пошел бы ты тогда домой с тренажером в руках и ножкой в заднице :)

А по теме: покупал у них наушник. Заказ доставили через 2 дня без всяких проблем.
 
Мобилак - пид........ы !!!! Подтверждено !!!!
Читайте мою отдельную тему
 
Головняки с "мобилак"

Делал две покупки вроде все нормально
Но вот решил еще раз - купил монитор и внешний HDD (монитор вы как вы понимаете не 17 "и внешний HDD не за 100 !!! грн)

среда - заказал в пятницу пообещали, ну эт нормально
на пятницу договорились о доставке просил в период указанного мной времени - оаказалось доставка только с 15 до 20 - Почему бы не сделать до 15 и после - непонятно, при доставке в 30 грн можно только на этом зарабатывать, если правильно продумать маршрут по городу диаметром максимум 30 км

Ладно хрен с ним Сижу целый день дома, жду как дурак потому что на работу нет смысла выезжать на пол дня

итого в 19 45 звонок от них - по погодным условиям (с утра типа шел сильный снег а потом к вечеру дождь пошел ) - курьер не может добраться до вас !!!! это то в 21 веке при том что я живу в 10 мин от метро и везде асфальт (даже если добираться городским транспортом, а если на авто дак какая разница ,- дождь снег завалов то на дорогах пока что нет !!!)

P. S. (Поехал с ними сориться продолжу потом, повез монитор в офис, почему читайте ниже )


Желаниие получить покупки побыстрее догавариваюсь , что заберу сам в субботу утром
по дороге на работу (кстати дорога с ХТЗ на Сухумскую занимает 15 мин) приезжаю на Сухумскую захожу и ахуеваю - на площади магазина в 40 кв метров - скопление народа человек в 70, тесно, душно, обстановка напряженная , судя по лицам людей - стоят давно потому что работает только два человека а еще 3 как обычно бегают .

Естественно уезжаю, потому что ждать нет времени, договариваясь на их доставкку опять же таки во второй половине дня, однако мне необохимо было вечером опять уезжать из дома и я попросил чтобы сделали доставку хотя бы до 18.00 ---- Но получил отказ в просьбе. Типа "нас не ебет,у нас доставка с 15 до 20 поэтому ждите на протяжении всего времени "
с 15.00 опять в ожидании.

от всех этих передвижений и перезвонов , поверьте осадок поверьте не из лучших.

Наконец то дождался, привезли, открыли моник посмотрели с наружи, все нормально повреждений нет, повреждений пластика на лицевой панели - нет, расплатился, курьер уехал , я тоже по работе полетел, даже не включал потому что в 18 надо было выезжать а курьер приехал в 18.30.

приехав домой уже в десятом часу вечера в предвкушении кайфа от запаха нового пластика и вида широкоформатного монитора достаю,
пытаюсь собрать и подключить, как замечаю на задней стенке в месте крепления монитора на подставку - трешина корпуса, по всей длинне . В растроенных чуствах ложусь спать =(

Воскресенье - просыпаюсь и еду на Сухумскую отдавать бракованную весчь (- на лицо заводской брак , трещина проходит по местам закрученных винтов, возможно перетянули когда закручивали на заводе ) - на стояние в очереди у меня уходит ровно 50 !!!!! мин, при том что людей перед до мной стояло всего лишь 3 человекаи на выдаче работает 2 человека

Опять без нового монитора
В понедельник вроде должны должны рассмотреть сервисеники , а вот что дальше посмотрим ...
Если поменяют без проблем - честь им и хвала , хотя отношение уже испорчено проблемами с доставкой

День 4_й - монитора нет !

День 5_й - монитора нет !

Прошла Неделя! с момента заказа. Деньги уплачены - монитора нет !!!

12 ДНЕЙ. Деньги уплачены - монитора нет !!! и Вы хотите чтобы я убрал их из Блэклиста ???


20-й день !!! монитора нет, денег нет ! гандоны морозятся, ответственных нет, руководящих нет.


26 день !!! , они наконец то приняли решение ))))) Вернуть деньги или сделать замену, но подходящей мне модели нет , тем более я уже купил себе монитор в другом месте (надо работать, время не ждет !) Я Забрал деньги. приезжал в магазин 6 раз , спалил около 60 грн на тел разговоры ...
ИМХО - Мобилак не интренет магазин, А просто рекламный сайт товаров продающихся со склада
Онлайн оплаты - нет, онлайн обработки статусов заказа - нет, самовывоз затруднен из за очередей в офисе , доставка есть но она не работает надлежащим образом, В итоге проще пойти в супермаркет и купить, тока там не 2 мененжера-робота и не 80 человек в душной комнате в очереди к этим двум дебилам


ГЫ!!!!!!!! Продолжените темы !!!!
Внешний HDD проработал аж две недели ! , после чего ......
перестал определятся системой и на USB 3.0 и на USB 2.0
принято решение - не связываться больше с Мобилак - карман вскрыт самостоятельно , винт используется не как USB 3.0 - а как обычный SATA
потому что нести к ним в сервис и опять ждать месяц - нет ни какого смысла - надо работать нужен винт.
и снова делайте выводы...


делайте выводы ...

я не скажу что я по жизни невезучий, все нормально с везением и раньше покупал у них пару вещей- но в этот раз с Мобилак как то не сложилось....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу