Мобильный телефон пропажа

а откуда Вы знаете что потерял? может вытащили? тогда мона в милицию, а утерянным они не занимаются.
 
Особо умному отвечаю,все случилось при посадке в маршрутку,так что вариант украли не исключается!Советы спрашивала не у таких придурков и хамов как вы, а у тех кто с этим сталкивался.

да конечно,мудачка тупая,как просрала рылом прощелкала то сразу украли.

а откуда Вы знаете что потерял? может вытащили? тогда мона в милицию, а утерянным они не занимаются.

а откуда вы знаете что вытащили, и даже если бы и вытащили в чем я сомневаюсь,и менты бы нашли нового владельца,то что ему мешает сказать что он его купил.
 
да конечно,мудачка тупая,как просрала рылом прощелкала то сразу украли.



а откуда вы знаете что вытащили, и даже если бы и вытащили в чем я сомневаюсь,и менты бы нашли нового владельца,то что ему мешает сказать что он его купил.

Ну до мужчины вам конечно далеко.Так что мудак видимо вы!!!!А купить за ночь телефон сложно
 
да конечно,мудачка тупая,как просрала рылом прощелкала то сразу украли.



а откуда вы знаете что вытащили, и даже если бы и вытащили в чем я сомневаюсь,и менты бы нашли нового владельца,то что ему мешает сказать что он его купил.

нового владельца возьмут за яйца и покажут заявление от ТС о краже телефона, (если она его напишет) и предъявят коробку с доками от пропавшей трубки, получается что новый владелец купил ворованый телефон, и то что он не знал что его спиздили никого не волнует.
 
Ну до мужчины вам конечно далеко.Так что мудак видимо вы!!!!А купить за ночь телефон сложно

иди в ментуру мудачка, потом на тебя новый владелец еще и в суд подаст,так что помимо телефона,и 50 баксов,будешь еще по судам лазить. Тупизна.
 
а откуда вы знаете что вытащили, и даже если бы и вытащили в чем я сомневаюсь,и менты бы нашли нового владельца,то что ему мешает сказать что он его купил.

Мешает то, что документы на этот телефон у ТС
 
а если я нашел телефон на дороге, а вы дадите заяву и 300 рублей взятки, мусора решат поработать - мне что - сидеть 5 лет за то что вы проебали мобилу, получается?
 
нового владельца возьмут за яйца и покажут заявление от ТС о краже телефона, (если она его напишет) и предъявят коробку с доками от пропавшей трубки, получается что новый владелец купил ворованый телефон, и то что он не знал что его спиздили никого не волнует.

Новый владелец просто скажет что он его нашел. Это в лучшем случае.
А то и просто морознется,или выкинет телефон в окно. Смысл один и тот же,мудачка тсука попадает на телефон и на бабки.

Мешает то, что документы на этот телефон у ТС

документами может тсука вытереть свои слюни и сопли которыми она тут брызжит.

а если я нашел телефон на дороге, а вы дадите заяву и 300 рублей взятки, мусора решат поработать - мне что - сидеть 5 лет за то что вы проебали мобилу, получается?

Нет,мусора тоже не дураки,тску скорее всего пошлют или что скорее всего- разведут на бабки,а искать ничего не будут.
 
Емеля от куда столько злости?
 
ну включи мозги,что твой знакомый нашел телефон,и тут из за такой вот мудачки к нему приходят мусора и начинают качать.

И что дальше? Если б я нашел, то постарался бы вернуть (позвонить по последним набранным номерам не трудно). А если б покупал, то только с документами, либо с паспортными данными и распиской продавца
 
И что дальше? Если б я нашел, то постарался бы вернуть. А если б покупал, то только с документами, либо с паспортными данными и распиской продавца

я тебя не спрашиваю что бы сделал ты,перечитай сообщение еще раз если с первого не доходит.
 
я тебя не спрашиваю что бы сделал ты,перечитай сообщение еще раз если с первого не доходит.

Бля, что мне еще перечитать? Я говорю, что чел, который нашел телефон, должен постараться вернуть его владельцу.

Можно как параллель провести и вместо телефона взять паспорт, то что получиться:

ну включи мозги,что твой знакомый нашел паспорт, открыл на него фирму либо взял кредит и тут из за такой вот мудачки к нему приходят мусора и начинают качать.

Пример конечно не очень, но все же

PS Вот если ребенок спиздел и продал либо поменял телефон, тогда жопа конечно
 
отожж....

нашел - не радуйся, потерял - не плач.

Хотя, в случае с телефоном - можно и вернуть.

Но, нашел бы я Айфон - хер в рыло потерявшему. Юзал бы сам! Еще бы и мажоров, взявших в кредит с зарплатой в 1200 грн троллил бы крепко!
 
Я бы сажал таких как вы за дачу заведомо ложных показаний, ибо вы ж прийдете и напиздите что его дернули.

Откуда же столько злости,случилась неприятность,спрашиваю совет.Накидываются все как звери.Если бы я занималась ерундой подобной даче ложных показаний,то уж тут точно бы не советовалась,что делать.
 
Емеля, на то они и родители, чтобы за своих детей суетиться... За вас что родаки бока не решали разве никогда? врядли...
а менты, я думаю, захотят как и было сказано до 100 уе - все же меньше чем новый; и если чел, мол нашел, то это никого не волнует, проверено на себе, я гарантирую это!;)
 
Откуда же столько злости,случилась неприятность,спрашиваю совет.Накидываются все как звери.Если бы я занималась ерундой подобной даче ложных показаний,то уж тут точно бы не советовалась,что делать.

а если бы вы потеряли тыщу гривен - тоже б спрашивали на форуме? Мусорам бы 500 заплатили и они бы за вечер нашли трех пенисионеров, возвращающихся с почты с получкой....
 
У ребенка выпал телефон при посадке в маршрутку, на гарантийном талоне нашли номер IMEI,возможно найти его местонахождение?С помощью милиции или операторов сотовой связи.Дайте советы,кто с таким сталкивался

Ну мне находили...
 
Назад
Зверху Знизу