Модераторов: 0

Статус
Тема закрита
Re: Модераторов: 0

И в мыслях не было)
Форум - личная собственность Димы, он вправе делать с ним, что хочет, если серьезно.
Это я ответственно, как Админ теперь заявляю)

Так а шо Димокс всех наебал?
Он просто из модеров сделал админов? :D

Тю, расход, народ :D
 
Re: Модераторов: 0

в этом и весь фокус форума - на ХФ модераторами были заинтересованные люди, то есть: раздел недвижимость, - ты, и риэлтор по роду занятия, в разделе Клад в вашем доме модератором был перекупщик антика и так далее... и попробуй обьявы размещай ,если что не понравилось , снесли бы..балка форума может и мертва поэтому....
 
Re: Модераторов: 0

в этом и весь фокус форума - на ХФ модераторами были заинтересованные люди, то есть: раздел недвижимость, - ты, и риэлтор по роду занятия

Ты гонишь. Я там как риэлтер только риэлтеров чищу, чтоб рекламу оплачивали - обычный пользователь сразу не поймет, когда они пишут "свою". И тех, кто клоноводит со своими квартирами, кросспостинг вечный, как Сидвал, за это он на гавно в мою сторону и исходит, кстати - вот и весь секрет.
Иначе всплыло бы давно любое пользование служебным положением, как до меня было.
 
Re: Модераторов: 0

балка не мертва. просто общее положение в стране (карантин), влияет на многое. у людей другие заботы. но все скоро изменится в лучшую сторону.
карантин с 2016 года?
 
Re: Модераторов: 0

Ты гонишь. Я там как риэлтер только риэлтеров чищу, чтоб рекламу оплачивали - обычный пользователь сразу не поймет, когда они пишут "свою". И тех, кто клоноводит со своими квартирами, кросспостинг вечный, как Сидвал, за это он на гавно в мою сторону и исходит, кстати - вот и весь секрет.
Иначе всплыло бы давно любое пользование служебным положением, как до меня было.
я не знаю чем ты там занимаешься, но по профилю - это факт... а в разделе " Клад в вашем доме" ? знаешь, мне так смешно было, когда модер дал обьяву - " куплю для коллекции..." награды, ордена, монеты, и всякое такое предметы старины... для какой коллекции?:D:рл: ордена стоят как квартира.. и это один! а иконы и всё остальное? ну короче весело было.. не знаю что сейчас Димокс придумал...
 
Re: Модераторов: 0

модер дал обьяву - " куплю для коллекции..." награды, ордена, монеты, и всякое такое предметы старины... для какой коллекции?:D:рл: ордена стоят как квартира.. и это один! а иконы и всё остальное? ну короче весело было..

:D
 
Re: Модераторов: 0

в этом и весь фокус форума - на ХФ модераторами были заинтересованные люди, то есть: раздел недвижимость, - ты, и риэлтор по роду занятия, в разделе Клад в вашем доме модератором был перекупщик антика и так далее... и попробуй обьявы размещай ,если что не понравилось , снесли бы..балка форума может и мертва поэтому....

 
Re: Модераторов: 0

Так теперь можно рекламу постить где вздумается?
 
Re: Модераторов: 0

При внезапно появившейся возможности творить все шо угодно, я с ужасом осознал, шо не знаю с чего начать... и впал в ступор...
потому как раз анархия мать порядка
 
Re: Модераторов: 0

Балка мертва 100 пудов, уже думаю доплачивать, чтоб купили что-то...
А что модеры делали полезного? банили не разобравшись? Поддерживаю Димокса с их аннигиляцией.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу