Модераторов: 0

Статус
Тема закрита
Re: Модераторов: 0

Знаешь как акушерка говорила в роддоме?
Малэнькый малэнькый, а писюньчык здоровый :D:D:D
Клянусь шо не вру, это мамка рассказывала)):D
:D:D:D
а сейчас твоим бывшим говорит, шо балувані?))
 
Re: Модераторов: 0

брехня...... Від нас не збіжиш, то ворота відкрили.

Я вообще не понимаю, как адекватный человек может на чистом энтузиазме согласится модерить форум,
где регулярно устраивают "праздничные" разбаны.
Про то, что в стране война, которую страна явно проигрывает, в том числе и на информационной арене, я уже не говорю.
Некоторые индивидумы вполне заслуживают реальной пули в башку, а не то, что бан по IP.
 
Re: Модераторов: 0

где регулярно устраивают "праздничные" разбаны.
тот же Слонопотам по одному из таких "праздничных" и вышел. Думаю, Дима завтра его отправит на место.
 
Re: Что происходит на харьковфоруме?

Мене не влаштовує відсутність заголовків постів! :ганьба:
 
Re: Модераторов: 0

Ничего личного... Просто хочу так попробовать и посмотреть что будет.

я уже посмотрела. Люди чистили грязь, а теперь вынуждены отвечать на нападки любого желающего пнуть. Потому что когда-то вкладывали свое личное время в твой форум. Ты умеешь быть благодарным)))
 
Re: Модераторов: 0

я уже посмотрела. Люди чистили грязь, а теперь вынуждены отвечать на нападки любого желающего пнуть. Потому что когда-то вкладывали свое личное время в твой форум. Ты умеешь быть благодарным)))

Кто то чистил, а кто то возможно копеечку имел от таких чисток.Может из за таких модеров Димокс и помножил их на ноль.Тебя бы в баньку не мешало тоже сводить, хоть иногда, на чуток, пар выпустить.
 
Re: Что происходит на харьковфоруме?

карнавал
 
Re: Что происходит на харьковфоруме?

İskan;69085339 сказав(ла):
блин на улице ноль а у меня цветы на балконе.вот и будет революция негидности.заносить в хату что ли...так лень они большие

где фотки цветов?
 
Re: Что происходит на харьковфоруме?

Vizanty сказав(ла):
Мене не влаштовує відсутність заголовків постів!
Кривые заголовки перенесли в стили * Traffic low, чтобы мало не показалось.
 

Вкладення

  • 210213_01.png
    210213_01.png
    17.6 КБ · Перегляди: 677
Re: Модераторов: 0

я уже посмотрела. Люди чистили грязь, а теперь вынуждены отвечать на нападки любого желающего пнуть. Потому что когда-то вкладывали свое личное время в твой форум. Ты умеешь быть благодарным)))
Ты не вкладывала свое личное время в этот форум. Ты ПРОВОДИЛА тут свое личное время и получала, от этого, удовольствие...:ги:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу