Могилизация на рф

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

будет ли кацапский бунт?

  • нет, кацапы терпилы. поедут на убой

    Голосів: 159 92.4%
  • да. свинособаки хотят хрюкать в загоне и своя шкура им дороже хуйла

    Голосів: 13 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    172
Re: мобилизация на рф

Старлеям даже ПМ дали))

 
Re: мобилизация на рф

 
Re: мобилизация на рф

 
Re: мобилизация на рф

и что характерно, на фото - пидор в рясе идёт сзади и благославляет этих болбоёбов на войну:рл:

И довольный такой

e618064eb94f90f9d071712.jpg
 
Re: мобилизация на рф

Всё, что нужно знать о сбежавших от могилизации

Это Казахстан.
 
Re: мобилизация на рф

МВД Грузии заявило, что за это время в страну въехало более 53 000 россиян.
МВД Казахстана заявило о 98 000.
Погранслужба Финляндии сообщило о более чем 43 000
 
Re: мобилизация на рф

Кацапы, поддерживаюшие войну, о мобилизации (В споре с украинцами):
Коючевая фраза - "по данным минобороны". Того самого минобороны, у которого менее 6000 потерь - но для их возмещения требуется аж (минимум) 300 тысяч мобилизованных.
Не для =замещения=. Для новых задач. Четыре новых российских региона (ну, чтоб не травмировать никого, уточню, что они таковые только по версии России) - это не Крым, где российские войска и так были в том числе при подконтрольности Украине, плюс украинские не предпринимали никаких действий по сути вообще, а личный состав кто перешел на сторону России, кто сдался, кто экстренно уехал и т. п.

Насчет "минимум 300 тыс"... Вчера обсуждали в другом месте, почему повестки очевидно получают сильно больше 1% мобрезерва. Военным нужны водители, много водителей. А у военных водителей очень серьезная медкомиссия, она вроде даже построже медкомиссии водителя какого-нибудь трамвая, а с комиссией на просто права она несопоставима. Вот и вызывают мужиков с правами, половина из которых по медкомиссии отлетит сразу, часть остальных сразу мобилизуют, еще какую-то часть будут держать на карандаше. Зачем нужно много водителей при появлении на карте РФ четырех регионов, вроде очевидно. Там военные базы и т. п. по сути делать с нуля. Ну и доставка личного состава само собой. Белые КамАЗы, которые официально до этого возили в ЛДНР гуманитарную помощь и, согласно неофициальным данным, оружие и боеприпасы бойцам ЛДНР - это именно "еще ничего не начиналось".
Зачем Вы так за меня переживаете? У меня военкомат в соседнем доме, нужен буду, сами занесут. Другой вопрос, что я с моей ВУС (РХБЗ) и тем фактом, что я не проходил ни срочку, ни на военке не учился, на данном этапе не то, что не нужен, а скорее вреден буду.
Кто бы сомневался что будет именно такой ответ. На убой пускай идет кто-то еще.
Каждому человеку - своё место. Воевать должны подготовленные профессионалы и мобилизационный резерв.
Помогать своей стране можно не только бегая с оружием по степи. Я делаю это иначе - готовлю будущих специалистов для промышленности.
Моя работа так же сопряжена с риском для здоровья, так как я работаю в химическом вузе с кислотами, галогеноводородами и прочими токсичными веществами.
Так ты уже сходил в военкомат все-таки? Или думаешь отсидеться?
Он не подлежит мобилизации, хватит уж его троллить. Как и я. Как и * *. Доведете - без всяких мобилизаций придем. Пока не довели, слабоваты. Старайтесь лучше . Хотя не надо, надорветесь.
В целом показательно что из всех сторонников Z здесь не нашлось ни одного, кто готов был бы подтвердить слово делом. Это было ожидаемо; такова реальная цена всей этой путинской фашистской трухе. На этом и весь сказ.
Если Вы на полном серьезе полагаете, что сегодня я приду в военкомат, а уже завтра начну убивать украинских военных - Вы заблуждаетесь. Так это не работает. Я больше скажу. Что-то мне подсказывает, что к моменту прохождения переподготовки мной и другими людьми, в глаза не видевшими =современного= оружия, уже не будет никаких боев и никакой Украины
Вообще, чем постить фейки, может, лучше признать, что вы там уже практически смирились с поражением? Раз Путин пошел на то, на что он пошел - вы обречены.
 
Re: мобилизация на рф

Кацапы, поддерживаюшие войну, о мобилизации (В споре с украинцами):
Ну, майже так само як і в Німеччині часів Гітлера. Нажаль, ця масова психічна хвороба суспільства лікується лише військовою поразкою, контрпропагандою та зміною поколінь, причому все це під наглядом миротворчих військ із цивілізованих країн.
 
Re: мобилизация на рф

 
Re: мобилизация на рф

Просьба изменить название темы на "Могилизация на рф".
 
Назад
Зверху Знизу