Мои любовники ради меня готовы на все и способны на многое

Я хотел добавить специально для ТС, что настоящие мужчины в вольном понимании, (то есть не мужском ни женском), рождены свободными и имеют дело в своей жизни, через самореализацию и самосовершенствование они достигают успеха. Нет и никогда не было таких женщин, ради которых стоило бы забыть обо всем и "обслуживать все их интересы, будто баран на привязи". Этот миф создали женщины, которые придают всему материальному таинственный, божественный окрас. Настоящий мужчина никогда не разменяется и не опуститься до обслуживания интересов любовниц.. ему куда важнее интересы близких людей без претензий на шикарные тела и повышенное ЧСВ. Мужчина пройдет путь..от слова к делу, а баран пройдет пусть от бе до ножа, мяса и шкуры. Мужчины поймут о чем я. А Вам искренне желаю осознать что значит "уважать мужчину".

Красавчик. Как душу вылил... Всё верно описал.
 
Логика – это наука о способах рассуждения, о методах и законах правильного мышления.

Вот, что такое логика. Где здесь правильное мышление в том, чтобы ебаться, получать бабло, машины, квартиры, потом умирает человек, а она хвастается, какая охуенная и пишет о том, что найдёт замену и купит новые принадлежности!? ГДЕ ЛОГИКА ПРАВИЛЬНАЯ, ЗДРАВАЯ? Ебанутая, ебанутая, ебанутая 1000 раз.

вы@баная, вы@баная, вы@баная, вы@баная, еще 1000 раз вы@баная и еще столько же хочу, но только, если у вас есть деньги и не маленькие, а если у вас денег нет, то вам и трахать меня нечем, а с материальным импотентом я не трахаюсь

Ваши любовники точно не латентные геи?

может вы и правы, т.к. языком они работают хорошо, одно место вылизывают начисто, ну и деньги на меня тратят так же хорошо
 
вы@баная, вы@баная, вы@баная, вы@баная, еще 1000 раз вы@баная и еще столько же хочу, но только, если у вас есть деньги и не маленькие, а если у вас денег нет, то вам и трахать меня нечем, а с материальным импотентом я не трахаюсь
девочка не ори...
мы поняли, что тебе нравятся, когда тебя трахают вот так:
123.gif

кстати... помещается? не больно?
 
Не, она будет предлагать интим услуги за 5 у.е. на всю ночь, как постареет, т.к. друго-го ничего не сможет :іржач:

То Лаура на фотке в профиле? Пиздец, целлюлитная уродина)
Так и будет, поэтому стонет и бесится. Мадам стареет. Время пошло.:D
 
может вы и правы, т.к. языком они работают хорошо, одно место вылизывают начисто, ну и деньги на меня тратят так же хорошо

Что-то не улавливаю связь между сексуальными меньшинствами и тратой денег. Не будете ли любезны прояснить?

Усы наводят на мысль, что это не девочка вовсе.
 
Не могу понять по фото, что с левой рукой мадам? Точнее, где эта вышеупомянутая рука?
 
Скажите мадам, зачем нужна дорогая любовница нормальным мужчинам?
Я понимаю старперам которых никто не хочет и у которых всегда на пол шестого.
Нормальный мужик найдет себе если захочет любовницу, которая будет не только любить его деньги, но и, по меньшей мере, нежно относится к нему,а не как к пластиковой карточке.
Любовнице надо хотеть дарить подарки а не платить за любовь.
Хотя может это у меня пережитки юношеского максимализма.

По Вашим рассуждениям и жена и любовница должны любить "ВАС ЛЮБИМОГО" просто за то, что Вы одариваете их своим вниманием. Насчет жены это понятно, а как быть с любовницей? Ведь не все такие как ЛАУРА, некоторым хочется замуж.
 
По Вашим рассуждениям и жена и любовница должны любить "ВАС ЛЮБИМОГО" просто за то, что Вы одариваете их своим вниманием. Насчет жены это понятно, а как быть с любовницей? Ведь не все такие как ЛАУРА, некоторым хочется замуж.

А почему такая дискриминация жен? Жены тоже люди. Нефик женам мужей любить бесплатно.

Даешь профсоюз в каждую семью, каждой жене по мерседесу за бесцельно прожитые с этой сволочью годы.:D
 
По Вашим рассуждениям и жена и любовница должны любить "ВАС ЛЮБИМОГО" просто за то, что Вы одариваете их своим вниманием. Насчет жены это понятно, а как быть с любовницей? Ведь не все такие как ЛАУРА, некоторым хочется замуж.

:eek:любовница замуж???да че за фантазии :мораль:
 
Мои любовники ради меня готовы на все и способны на многое.....но такой подставы я не ожидала...Один из них покинул меня! Нет, он меня не бросил, а банально взял и скоропостижно умер.

Да...Видно понял, что по-другому избавиться от дамы не удастся
 
Капец..сколько негатива...Если женщине удается на столько привлекать к себе противоположный пол и пользоваться от этого благами,то что же тут,многоуважаемые,плохого?Женщина,девушки,должна себя любить,холить и лелеять...Завоевывать мужчин это тоже талант и работа,прежде всего над собой.Вместо того что бы полевать желчью и извергать откровенную черную зависть,займитесь собой,сосредоточьтесь на себе...тогда меньше тем будете создавать типа:"Он мне изменяет,как жить,кого убить".Все разные..кто-то счаслив всю жизнь горбатиться за копейки и при этом быть честной давалкой и выглядеть старше своих лет,а для кого-то это смерти подобно..Се ля ви.
 
Капец..сколько негатива...Если женщине удается на столько привлекать к себе противоположный пол и пользоваться от этого благами,то что же тут,многоуважаемые,плохого?Женщина,девушки,должна себя любить,холить и лелеять...Завоевывать мужчин это тоже талант и работа,прежде всего над собой.Вместо того что бы полевать желчью и извергать откровенную черную зависть,займитесь собой,сосредоточьтесь на себе...тогда меньше тем будете создавать типа:"Он мне изменяет,как жить,кого убить".Все разные..кто-то счаслив всю жизнь горбатиться за копейки и при этом быть честной давалкой и выглядеть старше своих лет,а для кого-то это смерти подобно..Се ля ви.

Вт вас, женщин, не поймешь. То вас нужно завоевывать непременно, то сами наперед батьки в пекло. Теперь оказывается, что вы мужчин завоевываете и считаете это своей работой. Тогда чего жалуетесь, если вам идиоты-подкаблучники попадаются?

З.Ы. Чему завидовать, тому, что даму трахает, пардон, еще 10 мужиков, наряду с тобой?
 
Я не пойму, Лаура что, вернулась?
У неё появилось время на разговоры? наверное рот освободился))))))))))
 
Мои любовники ради меня готовы на все и способны на многое.....но такой подставы я не ожидала...Один из них покинул меня! ...
много коментов, наверно повторюсь, дама не в ладах с логикой. Если любовников несколько и они способны на многое, в чем проблема? Ну на 1 меньше и только то :D. Получается либо их не так уж много либо оставшиеся не на многое способны либо дама шото врет. и закроем глупую тему:D
 
Назад
Зверху Знизу