Мои земляки - долбаные похуисты

Re: Мои земляки - долбаные похуисты

В респираторе ФФП3 только я, полностью привитый.
по контексту дальше понятно - он у тебя с клапаном.

Поздравляю тебя - ты такой же, как и те, на кого ты бочку катишь, весь твой выхлоп через клапан отправляется окружающим.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

Но почему в нашем городе так много "бессмертных" похуистов?
В том же Киеве, как мне пишут, все совсем по-другому.
Близость к Мордору сказывается или что-то другое?

И то, и другое. Сказываются плохие гены у детей совковых родителей. И общий уровень бескультурья просто зашкаливает. Быдло-поколение, воспитанное 95-кварталом и Камеди-клаб, прости Господи... :незнаю:
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

Рзмер коронавируса 50 - 200 нанометров, то есть 5/1000...20/1000 микрон. Микрон - 1/1000 иллиметра. Вообразите. И сопоставьте с дырами в маске.
То есть, ваша маска для коронавируса - это как Спасские ворота в Кремле для лимузина Путина. Входит и выходит свободно.
Так зачем она? От вас. Если вы вдруг подхватили (не дай боже), то в маске вы защищаете окружающих. У вируса нет средств передвижения. Ноги, крылья, хвост. Нету. Он переносится на капельках влаги, то есть вы чхнули - он и улетел к вашим соседям на рыло. Но если вы в маске, то он не смог. Маска эти брызги ваших естественных выделений задерживает. Смысл в этом.
Сам написал, сам опровергнул. Молодец.
по контексту дальше понятно - он у тебя с клапаном.

Поздравляю тебя - ты такой же, как и те, на кого ты бочку катишь, весь твой выхлоп через клапан отправляется окружающим.
А вот тут говорят, что ты пиздишь:
%29_Publication_No._2021-107_%D0%A4%D0%B8%D0%B3._1.jpg


Да, прикинь, в респираторе с клапаном большая часть оседает внутри респиратора.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

Приходится это признать.
Вчера и сегодня впервые за полтора года впервые проехал в троллейбусе и на метро.
Вчера друг пригласил в "Чехов" посидеть, сегодня к друзьям на ДР ехал.
А пьяный за руль я не сажусь.
В троллейбусе человек на 60 - четверо в масках.
В респираторе ФФП3 только я, полностью привитый.
Еще трое в простых медицинских масках под носом.
В Вене, к примеру, в общественном транспорте обязательно респиратор без клапана не ниже ФФП2. И соблюдают это правило все, как один.
В метро половина без масок, а у той половины, что в масках, половина масок под носом.
Нет, я не возражаю, если долбодятлы будут заражать друг друга, болеть, становиться инвалидами или даже умирать.
Это их выбор.
Но почему в нашем городе так много "бессмертных" похуистов?
В том же Киеве, как мне пишут, все совсем по-другому.
Близость к Мордору сказывается или что-то другое?

В масках будут заражать так же маски дерьмовые
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

а в чехове ты в маске сидел? а? то-то же!

В "Чехове" официант и администратор в масках, а мы сидели за отдельным столом на расстоянии минимум 5 метров от других.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

по контексту дальше понятно - он у тебя с клапаном.

Поздравляю тебя - ты такой же, как и те, на кого ты бочку катишь, весь твой выхлоп через клапан отправляется окружающим.

Нет. Если бы я был бессимтомно заражен, большая часть оседала бы внутри. У меня и без клапана есть, просто забыл в этот раз его взять.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

alexandern1955 сказав(ла):
В респираторе ФФП3 только я, полностью привитый.

в перчатках? а бахилы?
костюм химзащиты?
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

в перчатках? а бахилы?
костюм химзащиты?

нет, только в плавках, защищал самое дорогое.
Маски - это защита для других от меня.
А подавляющему большинству на других насрать.
Они и с подтвержденным ковидом попрутся в троллейбус.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

О, масочки))
Давно не было))
ТС, а схера ты в тролл поперся? Ты ж вроде обеспеченный айтишник, на такси должно хватать.
Странно.
За все лето ни разу не бухал? В троллейбусе не ездил? Такой темы не запилил летом. А так же все ездили без масок, еще и похуже. И, что характерно, никакого роста не было.
Странно2)))
А ты уже запилил петицию на сайте горсовета, чтобы, по закону, ограничили в конце концов количество людей в муниципальном транспорте количеством мест для сидения? И чтобы уменьшили интервалы между поездами в метро? Или ты щас на пикете возле горсовета с этими требованиями? Нет? Странно3)))
А ты кому-нибудь в транспорте сделал замечание, чтобы надели маски? Или тут лучи поноса только очередные? Странно4:кручусь::кручусь:
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

Да, прикинь, в респираторе с клапаном большая часть оседает внутри респиратора.

А почему тогда в самолет в таком не пускают. А в маске пускают. Ведь по этим картинкам маска хуже.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

А почему тогда в самолет в таком не пускают. А в маске пускают. Ведь по этим картинкам маска хуже.

Элементарно. Те, кто не пускает, не видели этих картинок. А так бы....:D
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

⛄;69919237 сказав(ла):
предлагаешь напрячься?

Конечно, а то ж бизьнись страдает. Вон вакцины пропадают, маски никто не берет как ебанутый, даже на таблетки и уколы нет такого спроса как еще весной ... Надо что-то срочно менять, а то еще чуть чуть и про карантин и бизнес на нем прийдется забыть.
Вон про то что в стране 70% смертей от гипертонии и инсультов уже забыли. Что такое ОРВИ никто вообще не помнит за последние 2 года. А всякие там страшилки про свинячий, птичий и прочие гриппы вообще людей смешат. Куда катится мир - фармзаводы начинают простаивать и переходить на производство виагры и мезима. :D
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

Приходится это признать.
Вчера и сегодня впервые за полтора года впервые проехал в троллейбусе и на метро.
Вчера друг пригласил в "Чехов" посидеть, сегодня к друзьям на ДР ехал.
А пьяный за руль я не сажусь.
В троллейбусе человек на 60 - четверо в масках.
В респираторе ФФП3 только я, полностью привитый.
Еще трое в простых медицинских масках под носом.
В Вене, к примеру, в общественном транспорте обязательно респиратор без клапана не ниже ФФП2. И соблюдают это правило все, как один.
В метро половина без масок, а у той половины, что в масках, половина масок под носом.
Нет, я не возражаю, если долбодятлы будут заражать друг друга, болеть, становиться инвалидами или даже умирать.
Это их выбор.
Но почему в нашем городе так много "бессмертных" похуистов?
В том же Киеве, как мне пишут, все совсем по-другому.
Близость к Мордору сказывается или что-то другое?

Успокойся дурочок, ты парад на день независимости видел?
там народ тоже без масок и всем похуй и весело и нет дебилов в масках.

З.Ы. Мы все умрем!
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

А почему тогда в самолет в таком не пускают. А в маске пускают. Ведь по этим картинкам маска хуже.
Это надо спрашивать у тех, кто впускает в самолет.
Респиратор лучше уже даже потому, что тебя защищает намного лучше маски. А как говорит картинка, то и от тебя тоже лучше защищает. Двойной профит.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

Это надо спрашивать у тех, кто впускает в самолет.
Респиратор лучше уже даже потому, что тебя защищает намного лучше маски. А как говорит картинка, то и от тебя тоже лучше защищает. Двойной профит.

Ну что себя лучше, понятно. Но я раньше думал, что других хуже, чем обычная маска.
 
Назад
Зверху Знизу