Мои земляки - долбаные похуисты

Re: Мои земляки - долбаные похуисты

Конечно, а то ж бизьнись страдает. Вон вакцины пропадают, маски никто не берет как ебанутый, даже на таблетки и уколы нет такого спроса как еще весной ... Надо что-то срочно менять, а то еще чуть чуть и про карантин и бизнес на нем прийдется забыть.
Вон про то что в стране 70% смертей от гипертонии и инсультов уже забыли. Что такое ОРВИ никто вообще не помнит за последние 2 года. А всякие там страшилки про свинячий, птичий и прочие гриппы вообще людей смешат. Куда катится мир - фармзаводы начинают простаивать и переходить на производство виагры и мезима. :D

Я помню, только вычухался от гриппа неделю ломало что наркомана и трусило
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

alexandern1955 сказав(ла):
нет, только в плавках, защищал самое дорогое.
Маски - это защита для других от меня.
А подавляющему большинству на других насрать.
Они и с подтвержденным ковидом попрутся в троллейбус.

вот же быдло, без перчаток и поперся в троллейбус, заражать окружающих!!!
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

Успокойся дурочок, ты парад на день независимости видел?
там народ тоже без масок и всем похуй и весело и нет дебилов в масках.

З.Ы. Мы все умрем!

Кстати, Харьков вырвался в лидеры не после Дня города, Дня независимости и даже не после 1 сентября.
А как раз через #двенедели после гей-парада. Совпадение?
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

Приходится это признать.

Это, блядь, можно было не только признать, но и официально констатировать с занесением в книгу рекордов Гиннеса - прямо в момент избрания клоуна президентом.
Всё остальное - хуйня и суета.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

Ну что себя лучше, понятно. Но я раньше думал, что других хуже, чем обычная маска.
Я тоже раньше так думал. Но эта картинка заставила задуматься.
Но даже если это не так, то респиратор с клапаном уменьшает распространение вируса. И он точно лучше, чем ничего.
Так что сравнивать людей с респираторами с клапаном и вообще без ничего - тупо.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

О, масочки))
Давно не было))
ТС, а схера ты в тролл поперся? Ты ж вроде обеспеченный айтишник, на такси должно хватать.
Странно.
За все лето ни разу не бухал? В троллейбусе не ездил? Такой темы не запилил летом. А так же все ездили без масок, еще и похуже. И, что характерно, никакого роста не было.
Странно2)))
А ты уже запилил петицию на сайте горсовета, чтобы, по закону, ограничили в конце концов количество людей в муниципальном транспорте количеством мест для сидения? И чтобы уменьшили интервалы между поездами в метро? Или ты щас на пикете возле горсовета с этими требованиями? Нет? Странно3)))
А ты кому-нибудь в транспорте сделал замечание, чтобы надели маски? Или тут лучи поноса только очередные? Странно4:кручусь::кручусь:

Выкинул всех из троллейбуса и ехал сам.
Посмотрю я на тебя, как ты будешь делать заимечание 56 долбоебам.
Я вообще не бухаю, я культурно выпиваю сухие качественные вина в ограниченном количестве. Но даже после 50 грамм за руль не сяду. А полтора года я проездил на своей машине. С начала всего этого непотребства.
А роста не было потому, что лето, жара и дельта еще не добралась.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

Успокойся дурочок, ты парад на день независимости видел?
там народ тоже без масок и всем похуй и весело и нет дебилов в масках.

З.Ы. Мы все умрем!

Русский не родной? Пиши на украинском, может меньше ошибок будет.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

вот же быдло, без перчаток и поперся в троллейбус, заражать окружающих!!!

Передай своему учителю Евгению Вагановичу пламенный привет.
Только он мог научить так тонко и зажигательно шутить.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

В Вене, к примеру, в общественном транспорте обязательно респиратор без клапана не ниже ФФП2. И соблюдают это правило все, как один.

В Вене хочется жить! а в Харькове мне похуй!
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

поздравляю)

та вы б еще в презик с головы до ног упаковались))))
в общ. транспорте езжу постоянно.
просидев дня 4 на даче, захожу в пригородный автобус и, увидев 1 чела в маске (остальные без) вспоминаю таки про этот ковид.
маски ношу больше как пропуск в суперы и магазины.
вообще в ней мне до сих пор некомфортно.
Укололась дважды Модерной, в основном потому, что нужно въехать в страну, в кот. иначе не пускают.

не знаю, почему, я не паникую и мне не страшно.
возможно, потому, что 3,5 г. досматривала родителей - мать с онко 4 ст. и слепого отца со стремительно развивающейся деменцией.

и меня пугает только перспектива ДОЖИТЬ ДО ТАКОГО.
ибо ну его нафиг.

Ну да, полно видел таких в супермаркете, сниимающих маски сразу после прохождения охраны. Маски - для дяди.
Ну и никакая вакцина не гарантирует от заражения и распространения вируса. Только, по идее, от тяжелего течения болезни.
Ну и сертификат о вакцинации купили бы за 300 грн, раз для вас это все формальность.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

В Вене хочется жить! а в Харькове мне по хуй!

Вена - прекрасный город, я там 12 лет провел в командировках - с 2003 по 2014. Австрия - вообще прекрасная страна, вот только моря нет после того, как у нее после 2-й мировой Триест отобрали с Южным Тиролем.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

Я тоже раньше так думал. Но эта картинка заставила задуматься.
Но даже если это не так, то респиратор с клапаном уменьшает распространение вируса. И он точно лучше, чем ничего.
Так что сравнивать людей с респираторами с клапаном и вообще без ничего - тупо.

Ну если совсем без ничего, то конечно.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

Выкинул всех из троллейбуса и ехал сам.
Посмотрю я на тебя, как ты будешь делать заимечание 56 долбоебам.
Я вообще не бухаю, я культурно выпиваю сухие качественные вина в ограниченном количестве. Но даже после 50 грамм за руль не сяду. А полтора года я проездил на своей машине. С начала всего этого непотребства.
А роста не было потому, что лето, жара и дельта еще не добралась.

Ну так а я о чем. В чем смысл возмущений здесь? Тут все правильные, в масках ездят. Ну, почти все))) А почему тебя не возмутило, что их 56? Мест для сидения меньше в троллейбусе. Или таки 56?
А откуда ты знаешь, что все болеют именно дельтой? Вон люди пишут - хуева гора народу больного и все с дельтой по больницам. А на всю страну 31-го июля было 2000 специфических тестов. И больше не привозили. Дефицит больший, чем с вакцинами))) В мировом масштабе)))
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

нафига он нужен?
у меня будут проверять РЕАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ, а не туфтовую справку.
потому модерна, раз пфайзера на тот момент не было уже.


я понимаю, что вам больше по душе бабушка, одиноко бродящая в Альпах (или где там еще, забыла уже), в маске.
после охраны снимаю и дышу.
в скафандре/ презервативе - не жизнь вообще.

Вранье. В маске прекрасно можно бышать те 15-30 минут, что вы проведете в супермаркете. Ну, и если продолжить логическую цепочку, вы могли бы и украсть, если бы не камеры. Ведь вы не крадете потому, что боитесь наказания, ведь так, а не по моральным соображениям?
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

Ну так а я о чем. В чем смысл возмущений здесь? Тут все правильные, в масках ездят. Ну, почти все))) А почему тебя не возмутило, что их 56? Мест для сидения меньше в троллейбусе. Или таки 56?
А откуда ты знаешь, что все болеют именно дельтой? Вон люди пишут - хуева гора народу больного и все с дельтой по больницам. А на всю страну 31-го июля было 2000 специфических тестов. И больше не привозили. Дефицит больший, чем с вакцинами))) В мировом масштабе)))

ну так легко предположить по распространенности Дельты в мире и в Хуйлоленде в частности. Было только дело времени. Особенно в Харьковской области, где много в Хуйлоленд мотающихся.
 
Re: Мои земляки - долбаные похуисты

7c4390e5ac0b3994.jpg
20f9268740af1e1c2bf.jpg
 
Назад
Зверху Знизу