Моя дама снимается ню.

на югах такие погоды нынче стоят.. что грех не оголиться

Ну и чё ты меня надула так? Залез в контакт, а ты там уже оделась, в общем до завтра не отдашь ночь любви за моральный ущерб, поставлю на счётчик.
 
Все не читал, но вот это:
Да нет, но как представлю сколько писюнов дрочится на мою крошку, так сразу не по себе становиться.
просто убило!
:іржач:
Так гордись!
Какие-то прыщавые закомплексованные уроды дрочат в вирте на твою крошку, а она в реалии доступна только тебе! :D
 
В общем шалам-балам и познакомились мы с одной медамкой, ну и как водится слово за слово, целовашки, обнимашки и т.д. В общем всё, как у людей, но как известно, хорошо не может быть долго, оказывается она снимается ню и её фото можно найти не только в контакте. От шо мне теперь о ней думать то и как жить с этим? Кстати сама она мне ни чё об этом не сказала.

моя тоже снимаецца и шо тперь те не похуй?

З.Ы. выложи одну качественную фотку может я знаю то чего не знаешь ты сьски не нужны интересует фейс ззалей на радикал ссылку в личку
 
Останнє редагування:
моя тоже снимаецца и шо тперь те не похуй?

З.Ы. выложи одну качественную фотку может я знаю то чего не знаешь ты сьски не нужны интересует фейс

Уникальное умение писать без знаков препинания:D
 
у меня много уникальных умений
 
В общем шалам-балам и познакомились мы с одной медамкой, ну и как водится слово за слово, целовашки, обнимашки и т.д. В общем всё, как у людей, но как известно, хорошо не может быть долго, оказывается она снимается ню и её фото можно найти не только в контакте. От шо мне теперь о ней думать то и как жить с этим? Кстати сама она мне ни чё об этом не сказала.

Отжеж человек-ревность! Нет, чтоб помочь дамке сделать более качественные фото...можно подумать, от нее сдуется, если какой-нить прыщавый задрот обкончает свой монитор.
 
Тогда нехуй связываться с такой дамой, раз такой тонкий душевный оргазмизм..
Так это ж не он с ней связался, это она на него запала (одна из тысяч поклонниц Великого Бумса))))


Иш какая))) Все те расскажи да покажи...:D
 
Назад
Зверху Знизу