Моя тема

В тему ножей: приобрёл себе такое вундер)))

Screenshot_20240310-131726~2.png
 
Останнє редагування:
Ruike обычно неплохи по соотношению цена-качество. Сандвик на клинке тоже неплох для рабочего ножа без понтов. Единственное что - систему подшипников все-таки нужно обслуживать. Но это сейчас на большинстве бюджетных ножей так. Поэтому я стараюсь выбирать варианты на шайбах - с ними проще, хотя и клац может быть не таким смачным. Зато песок в осевом вымыть проще.
 
Ruike обычно неплохи по соотношению цена-качество. Сандвик на клинке тоже неплох для рабочего ножа без понтов. Единственное что - систему подшипников все-таки нужно обслуживать. Но это сейчас на большинстве бюджетных ножей так. Поэтому я стараюсь выбирать варианты на шайбах - с ними проще, хотя и клац может быть не таким смачным. Зато песок в осевом вымыть проще.
Я им пользуюсь вот так: "абы ото было", не доставая из коробки. Зато греет мне сердце :D
Неплохой ножик)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброй ночи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Норм так наваливают ребята

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вот чем меня блть кормили утром, днём и вечером (названия препов говорить не буду, но в аптеке их просто так не купить)

Screenshot_20240311-182950~3.png


Плюс уколы сибазона и галоперидола. От уколов на правой ягодице жёлто-фиолетовый синяк, живого места нет. А мои "платы"?..
Утром, натягивая берцы, почувствовал, как "платы" по моим ляжкам в берцы же и стекли...

А как сходить с этого "винегрета" и как убрать этот липкий и склизкий комок оголённых, словно высоковольтные провода, нервов внутри и эту параноидальную тревогу вместе с лютой дереализацией - не объяснили, потому что никого это не ебёт.
 
Останнє редагування:
Как выключить этот ёбаный Т9 в телефоне?
 
Начиная от хронической депры и заканчивая маниакально-депресссивных психозов, маниакальных розладив и психопатии блять
 
Доброй, тихой ночи всем! А у меня, тоска- печалька ((( Скучаю очень.
Я тоже скучаю! Я тоскую за тобой! За теплотой твоих кошачьих, бездонных и красивых глаз. За теплотой твоей улыбки! За теплотой и запахом твоего тела. Всё будет хорошо, кицюнь! Обязательно, любимая! Я тебя очень люблю!
 
Назад
Зверху Знизу