Моя тема

Думала что пугалки про кучу оружия на руках. И что после войны будет фиг знает что... (((
Не врали люди
 
Думала что пугалки про кучу оружия на руках. И что после войны будет фиг знает что... (((
Не врали люди
Это пока ещё не самое страшное. Особенно, если оружие у тех, кто умеет с ним обращаться.
 
Думала что пугалки про кучу оружия на руках. И что после войны будет фиг знает что... (((
Не врали люди
Ой, та ладно. Его всегда дохера на руках было. Просто раньше, в основном, у плохих, а счас и у хороших есть)
 
Ой, та ладно. Его всегда дохера на руках было. Просто раньше, в основном, у плохих, а счас и у хороших есть)
А где граница между плохими и хорошими людьми? Как ты их разделяешь? (Не имею ввиду оккупантов и защитников Украины)
 
Думала что пугалки про кучу оружия на руках. И что после войны будет фиг знает что... (((
Не врали люди
А шо, до війни не було фіг знає що? Чи не було зброї лівої на руках? Її було стільки, скільки й зараз, бо вона була і так в тих, кому треба, і до війни. А кому не треба - тому й зараз не треба, і похуй що її стало доступно більше.
В мене як було при собі 2 ножа - так і є 2 ножа. І нахуя мені нелегальний шпалер, скажімо - неясно.
А в бандюків як був до війни шпалєр - так і зараз є, і потім буде, і від того, що в нних на кожного тепер не один, а 10 шпалерів - тобі не холодно й не гаряче - бо рука одна і стріляють з одної, а 10 рук ні в кого нема, а якщо рука стріляє одна - яка різниці скільки там одиниць десь приховано лежить?
 
Почти такой у менй есть, только 9мм.
У нас у сватов есть охотничье, и газовый. Все официально. Ой, может не газовый, а как то ещё называется, но не боевыми стреляет. И у каждого соседа, в частном секторе, что-то официальное есть.
 
У нас у сватов есть охотничье, и газовый. Все официально. Ой, может не газовый, а как то ещё называется, но не боевыми стреляет. И у каждого соседа, в частном секторе, что-то официальное есть.

У меня все официальное.
Иначе и быть не может, по многим причинам.
 
У меня все официальное.
Иначе и быть не может, по многим причинам.
Иногда проверяет участковый, с кем то, как хранится, шкаф железный, на замке.
Было так, когда в Харькове были налеты и убийства инкассаторов ( было такое), проверяли всех на улице, у кого оружие , зарегистрированное.
 
Понятное дело...у вас там полный беспредел...без автомата никак нельзя:D

Беспредел - да.
В смысле, что автомат для граждан - очень проблематично, кроме как в нескольких штатах.
Лично мне он не нужен настолько, что-бы связыватся с бюрократией.
И вообще, у нас для стрельбища всего с десяток стволов.
Остальное - коллекционно-инвестиционный скромный проект.
Ну и попиздеть и похвастаццо при случае.
 
Кап ким ти себе вважаєш тим ти і будеш, воїни завжди м'ясо та ти знав куди йшов, але твій рід та твоя вдача вирішує коли тобі настане піздєц, свої думки залиш при собі, цивільним не треба знати, бо зі сторони виглядить що ти плачеш
 
Для легчайшего позитива.
Из моего подъезда двое больше года держатся на Донбассе.
Еще один после прошлогоднего ранения теперь где-то в обороне Харькова.
Дай бог им сил и здоровья!
А мне сообщи о гибели моего коллеги,знакомого и друга. С марта месяца там был 22 года. :(
 
Назад
Зверху Знизу