Моя тема

Чью пай под печенька к чашечке)))
 
Солнышко так светит и в душе так спокойно становится! Лучиком тёплым так)))
 
Армия мне дом родной, армия же мне отец и мать)))
 
А я вот, за бугром далёким
1000007085.jpg
 
Ты меня макнул с размаху в суровую реальность)))
 
Кисёночка! Я тебя люблю, представляешь?)))
 
Живий! То й живи! І навіть на ху.. пішлеш як Паха. Хай так. Головне що живий!!!
Вы мне ответили случайно?)
Если не случайно, то он меня не послал, мы друг друга поняли) да и вряд ли кого-то тут пошлёт, Кап хороший.

А так-то да, главное, что живой.
 
Вы мне ответили случайно?)
Если не случайно, то он меня не послал, мы друг друга поняли) да и вряд ли кого-то тут пошлёт, Кап хороший.

А так-то да, главное, что живой.
Послав то Паха. Вибачте...
Гарного дня!
 
Дорогой мой, родной, любимый человек! Опять между нами это невыносимое расстояние,но я буду держать тебя в своем сердце, пока ты не будешь держать меня в своих руках. Наша история с тобой, очень уникальная,особенная . Каждая история любви прекрасна, но наша история самая любимая. Каждый момент, проведенный с тобой, был потрясающим, но я обещаю лучшее еще впереди. Я очень этого хочу. До встречи с тобой я считала все слова о любви банальными и пустыми. Но теперь они наполнились смыслом, как и моя жизнь. Твоя любовь и забота сделали каждый день удивительным и светлым. Я благодарна тебе за терпение, настойчивость и нежность. За умение терпеть мой непростой характер)))) Я жду тебя, слышишь? И я дождусь тебя. Всё будет хорошо. Как мы любим говорить" Самая тёмная ночь, всегда перед рассветом." Люблю тебя очень. Цём)))
 
Назад
Зверху Знизу