Моя уважуха Сталину.

Или станешь спорить что щас большинство населения Украины стало жить лучше чем ДО того как
Странно, что то в раше никаких майданов небыло, все теже у власти но что то жопа полная наступила. В Беларуси аналогично, курс аврос больше чем в двое, соответственно и цены но не ЗП. Небыло майдана. А дерьмово стало с 2010го Не так конечно, а к 13-му году, если вы забыли еще в сентябре в стране с валютой был пиздец, ее небыло вовсе. Я бегала искала по всему городу. Ею даже не торговали на межбанке, все просрали. И это еще до всех событий.ъ
Прям знакомая кассир в банке так и сказала, все жопа. Курс тупо держали и все, до последнего.
Вот и все пункты.
 
Странно, что то в раше никаких майданов небыло, все теже у власти но что то жопа полная наступила. В Беларуси аналогично, курс аврос больше чем в двое, соответственно и цены но не ЗП. Небыло майдана. А дерьмово стало с 2010го Не так конечно, а к 13-му году, если вы забыли еще в сентябре в стране с валютой был пиздец, ее небыло вовсе. Я бегала искала по всему городу. Ею даже не торговали на межбанке, все просрали. И это еще до всех событий.ъ
Прям знакомая кассир в банке так и сказала, все жопа. Курс тупо держали и все, до последнего.
Вот и все пункты.

Для России причины понятны:
1. Падение цен на нефть
2. Санкции уже 2 года
3. Нагрузка на бюджет из-за Крыма (мост, пенсии, энергомост и т.д.)

Из этого самое главное - это конечно цена на нефть.
 
Для России причины понятны:
1. Падение цен на нефть
2. Санкции уже 2 года
3. Нагрузка на бюджет из-за Крыма (мост, пенсии, энергомост и т.д.)

Из этого самое главное - это конечно цена на нефть.

вот как выходит. А чего же так то? А как же без нефти то живут страны? И даже без земли то? А там и помимо нефти то куча всего. Да вся таблица Менделеева и в больших количествах. Куча земли и воды пресной.
%Как же так? Вот у Украины даже нефти то и не было никогда. Не то что там цена упала....

К них все ОТЛИЧНО!

К них так точно. А вот курс сейчас 22000 к 1 баксу, а был примерно 10000. горючка сейчас диз топливо стоит 13500 за литр. что примерно 16,5 грн, а сейчас и больше. А была всегда дешевле чем у нас.


А я и не говорила, что им нужен майдан. Я Просто знаю зарплаты, курс и цены.
 
Пенсионеры путешествуют!!! Не несите хуйню!!!
Ага.
средний размер пенсии. Это средний, а не минимальный на 2015 год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2,883млн бел рублей. по курсу примерно 130 баксов. Это среднияя. Охуенно можно путешествовать.

Не несите хуйню!!!

подождите, а где я ее несла? Я не верные цифры привела по курсу доллара и цене на топливо?
 
В Беларуси медицина на Высоком уровне и БЕСПЛАТНА для их граждан!


Не подскажете, почему тогда высокопоставленные россияне едут лечится в Германию и Израиль, а не в Белоруссию?


Пенсионеры путешествуют!!! Не несите хуйню!


Это точно, не несите.
Вы когда за рубежом встречали белорусских пенсионеров?
В Крыму пару лет назад белорусские женщины рассказывали, что своих узнают по купальникам.
В Белоруси фабрика выпускает купальники одного типа и двух цветов, поэтому говорят, наших издалека видно. :-)
 
Сталина в аду черти ебут граблями
 
Кстати не Хрущёв ли изобрёл "попередныкiв", разоблачив Сталинские преступления, типо он сам не участвовал в них и хороший? Шото мне это напоминает, правда в более мелком масштабе:D

Нет, еще членин на царя кивал
 
А сколько при Сталине советскому рабочему надо было работать, чтобы купить себе автомобиль? К примеру, какой-нибудь недорогой аналог Форда Т.

А сколько сейчас надо простому рабочему пахать
Что бы купить ланос?
 
Это было давно
 
совкодрочеры, че вы такие живучие?
 
вот как выходит. А чего же так то? А как же без нефти то живут страны? И даже без земли то? А там и помимо нефти то куча всего. Да вся таблица Менделеева и в больших количествах. Куча земли и воды пресной.
%Как же так? Вот у Украины даже нефти то и не было никогда. Не то что там цена упала....

Я не дословно, а своими словами.
Тебе сказали: причина ухудшений - майдан.
Ты возражаешь: в России тоже ухудшения, а майданов не было, значит типа не в майдане дело.
Тебе ответили: у России ухудшения из-за падения цен на нефть и санкций. Так что падение уровня жизни в Украине и в России вызвано разными причинами.
Ты отвечаешь: у России всего дофига, почему там живут хуже, чем в некоторых странах, у которых ничего этого нет?

Вот такая она, женская логика!
 
форумные адвокаты сталина такие же пидорасы как и их подопечный
 
Ну и, Сталина в Киев, на власть, на три года, и наблюдать как воровская шушера разбегается с страны, что тараканы после травления ядом. Три года дезинфекции, а потом Сталина отправить в очередную коррупционную помойку, для братской помощи, а самим продолжать строить новое государство, но уже без казнокрадов и коррупционеров

Тебе шо грузинов мало? Почитай про Ли Куан Ю, сталин по сравнению с ним лох педальный
 
Назад
Зверху Знизу