Молчать! Зеля хороший!..а то расстреляем...

Короче , Бубочка дебил , он сам это понимает , поэтому и бесится. А зелебобики начали прозревать.
некоторые будут верить в его святое преображение до самого конца... большинство давно все поняли, но признаться в том, что мощно обосрались - религия не позволяет...
 
Ольгинцам опять деньжат подкинули? Покачать украинскую лодку.
А майор прихуевший. Уволься из армии и критикуй кого хочешь и как хочешь. А нет-служи и не пизди. Я бы вообще военным и силовикам запретил регистрироваться в фейсбуках и прочей хуйне. На пенсии, в отствке-пожалуйста.
Опора государства, блядь...
Каким ольгинцам, какой майор, какую лодку? :незнаю::рл:


 
платежка за газ
 

Вкладення

  • viber imageз.jpg
    viber imageз.jpg
    25.1 КБ · Перегляди: 117
Демократия по-украински: за критику Зеленского в соцсетях майору ВСУ влепили строгач
Его надо было бы уволить без права пенсии.
Независимо от того,кого он критиковал. Он давал присягу народу, а не конкретному президенту.
 
не прошло и года
а шо будет дальше
вангую нелох объявит шо он устал и мухожук
соберет с ленкой вещи и свалит нахуй из страны

прихватив с собой столько, что януковощь тихо всплакнет в тряпочку :плачу:
 
Его надо было бы уволить без права пенсии.
Независимо от того,кого он критиковал. Он принимал присягу народу, а не конкретному президенту.
__________________

Та кому ты это объясняешь...
99% из задротного состава диванных рошеновских войск даже автоматик никогда в руках не держали. Не в курсе, откель пульки вылетают.:D
 
я вообще не пойму, чего это Зеленский так остро реагирует на критику и шутки. Он же сам такой шутник и критикан, шо пиздец. Над ним никто так не шутит, и его так не критикуют даже близко, как это делал он.
заметь, в квартале если и шутят о "президенте" то только восхваляя и восхищаясь.
никаких поливаний грязью как о ВСЕХ предыдущих.
 
Та кому ты это объясняешь...
99% из задротного состава диванных рошеновских войск даже автоматик никогда в руках не держали. Не в курсе, откель пульки вылетают.:D

я держал, и разбирал/собирал АК на отлично.
и даже стрелял из него на стрельбище на хорошо.
я молчу про мелкокалиберную винтовку, там выбивал с 25 метров 27+
и даже пристреливал их.

участь зелебобиков как и их препиздент шмаркля клоун жидоцыган уклонист мародер обицяльнык нелох Моника Зелински Нацюцюрнык КАЛамойского залупенфюрера,
пиздеть необоснованно.
 
я держал, и разбирал/собирал АК на отлично.
маладец. Верю.
ты входищъ в 1% задротно-диванных рошеновских войск.

Пойдешь в первых рядах в психическую!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А што, блядь, изменилось к лучшему? - Нихуя.
Шотам нащщот тарифов и заработка на войне?
Реальн сданы территории, начал скакать бакс.
Повторена ошибка проффесора - на спаде производства держали бакс, чтоб показать как все заебаись. Ну получим его по 30 к лету.
В лучшем лучае.
 
Назад
Зверху Знизу