Молитва Святой Марте

Александр, :клас:
 
Ну и что тут у нас? Свечи будем смазывать? :D
 
Спасибо всем за помощь. Теперь, я надеюсь, что эта обновленная молитва поможет нам в главной проблеме нашей семьи.
Подскажите, кто -нибудь из Вас знает природу возникновения аутизма у ребенка на эзотерическом уровне. И кто- нибудь в Харькове помогает таким детям.
 
Спасибо всем за помощь. Теперь, я надеюсь, что эта обновленная молитва поможет нам в главной проблеме нашей семьи.
Подскажите, кто -нибудь из Вас знает природу возникновения аутизма у ребенка на эзотерическом уровне. И кто- нибудь в Харькове помогает таким детям.
Так вот почему вас интересовала эта молитва. Можете попробовать, хуже точно не будет. Только хочу вас предостеречь - нет никакой гарантии, что эта молитва непременно поможет решить такую проблему. Кроме того, результат может быть не таким как вы ожидали - например, вместо ожидаемого «чудесного» выздоровления ребенка вы встретите грамотного врача, который сумеет помочь ребенку традиционными методами. Удачи)



Подскажите, кто -нибудь из Вас знает природу возникновения аутизма у ребенка на эзотерическом уровне.
Лучше не тратьте время на поиски «эзотерических причин» болезни. Даже если вы их найдете - это не решит вашу проблему.
 
Останнє редагування:
Вот именно, эфирное масло немного не подходит для цели - с какой целью смазываем? Привлечь святую? Или это жертва. Если жертва, то почему автор пишет, что свеча может быть любая?
С целью более быстрого вхождения в нужное для молитвы состояния. Исключительно для молящегося, а не для святой. имхо

Спасибо всем за помощь. Теперь, я надеюсь, что эта обновленная молитва поможет нам в главной проблеме нашей семьи.
Подскажите, кто -нибудь из Вас знает природу возникновения аутизма у ребенка на эзотерическом уровне. И кто- нибудь в Харькове помогает таким детям.

Это смещение точки сборки;)
Не знаю, сказало ли это Вам о чём-то.
Помогает. И в Харькове тоже. Он везде...тот, кто помогает.
 
Подскажите, кто -нибудь из Вас знает природу возникновения аутизма у ребенка на эзотерическом уровне. И кто- нибудь в Харькове помогает таким детям.
Аутизм - серьезная штука. Лучше всего обращаться к уважаемым психологам-психоаналитикам, которые работают с детьми. Идея о том, что должны быть какие-то "эзотерические корни" у проблемы - не нова, но критики не выдерживает. Все индивидуально. Все зависит от вашей семьи.
Помочь вам может частое поклонение мощам св. Афанасия или Луки Крмыского. Мощи Луки - в Симферополе. Мощи Афанасия - в Благовещенском Соборе.

С целью более быстрого вхождения в нужное для молитвы состояния. Исключительно для молящегося, а не для святой. имхо
Как бергамотовая вонь на этом скажется?
 
С целью более быстрого вхождения в нужное для молитвы состояния. Исключительно для молящегося, а не для святой. имхо
Нет, в викканской магии каждое растение обладает определенными свойствами, оно одушевленное, живое, то есть беря масло например того же бергамота, вакканская ведьма должна спросить разрешения у соответствующей богини на использование его в своем ритуале, также идет обращение к богине или божеству, но связывать католическую молитву и масло -бесполезно. Просто лишние движения, понты для приезжих. Молитва будет работать и без смазывания свеч либо это должна быть соответствующая молитва, но языческая. То есть - или..или...
 
Спасибо Всем за помощь и советы!!!
Обязательно воспользуемся...
 
Хорошая тема.так на каком варианте остановились?проштудируйте полный правильный текст пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу