Мор меров

Статус: Online
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 11904
Мор меров

Уже много умерло меров,ну я помню троих вроде .
Говорят все от короны.
Я думаю,что сейчас действует схема по устранению неугодных и ненужных людей.
Ну ,во всяком случае,короной можно прикрыть любую смерть типа от осложнений,у каждого они могут быть разные. Я не имею ввиду отрубленную голову или аварию.
Ну к примеру, за челом следят,полюбасу ,если он публичный чел,то будет сдавать на корону,подделать анализ ,чуть позже вколоть какую-нибудь херь и вуаля ,сердечная недостаточность. Осложнение,ничего не поделаешь.
ТСе конечно.
 
Ну, харьковского мэра это не касается. У нас большие традиции жить с умэршим мэром.
Легенда: когдато харьковского полковника Ивана Сирко после смерти козаки возили с сбой на войну с турками и пугали им противника. Думаю скоро нам покажут нашего мэра, как и туркам, но чтоб успокоить. Мол, все путем, ну, и что что он дышит бесшумно, зато и ест мало!
 
Тоже сегодня как раз подумалось, что странно
 
в крыму тушили до майдана хорошо!
 
Мэр Конотопа. Того...
 
Сегодня вспомнилось про Новые Санжары. Как тогда из Китая завозили в Украину потенциально инфицированных, а Зеленский тогда видосики выпускал об осуждении действий санжарцев... ну, что там сегодня с Зеленским - в Санжарах лечится или в Феофании ?

 
Легенда: когдато харьковского полковника Ивана Сирко после смерти козаки возили с сбой на войну с турками и пугали им противника.
Возили не всего полностью, а только его правую руку.
 
Нехай Гєпа спочатку Фельдмана скотиняку на нуль помноже, а потім вже йде до апостолів на прийом.
 
Возили не всего полностью, а только его правую руку.
Значит из Германии привезут напёрсток. Будет на сессиях ворсовета на бархатной подушечке важно возлежать, а депутаты кланятся ему будут.
 
Легенда: когдато харьковского полковника Ивана Сирко после смерти козаки возили с сбой на войну с турками и пугали им противника.
Идея восходит еще к византайцам. Они тоже с собой кадаврика возили, но это был военноначальник врагов. Забальзамировали, запихнули в медный котел, и таскали с собой, считая, что непогребенный труп врага сулит удачу.
Так и было, когда однажды вон тот котел не потеряли.
 
Возили не всего полностью, а только его правую руку.

Значит из Германии привезут напёрсток. Будет на сессиях ворсовета на бархатной подушечке важно возлежать, а депутаты кланятся ему будут.
пЯздец! Вот уел ты , так уел!!!!!:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас:
 
Черноморск в ожидании
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу