Морские свинки

Ну да, тут трава с неба упала и вдруг кого-то несет в такой ответственный момент))))
 
Ой, девочки, как раз история вспомнилась (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Двуногий... Слышь, двуногий, эй! Ты хочешь дать мне огурца! Я знаю, ты хочешь, хочешь, ты просто забыл. С памятью у тебя всегда было, знаешь-ли. Эх, как бы тебя а... Мсье! Мсье, же не манж па сис жур! Нет, не так... МСЬЕ!!! МСЬЕ, ЖЕ НЕ МАНЖ ПА! ДОЛГО! Очень долго не манж па. Почти два часа. Может быть, даже с половиной. Эх, двуногий, двуногий... Вечно ты так.

Скажем вот, имя моё. Ну кто, кто тебя надоумил, а? Буша-хрюша, Буша-чуша... Меня ты не спросил, вот что. А я быть может, хотел бы зваться Аристотелем! Сократом, Цицероном, Демосфеном, наконец! Или вот, красивое имя вчера по телеку слышал, богатое - Нострадамус. Как бы я хотел быть Нострадамусом! Нострадамус, уважаемый, это тебе не чуша.

Ну так что, двуногий, дай огурца, а? Просто так глазами смотреть и я могу. И он ещё спрашивает, чего я верещу, я ж тебе битый час толкую!!! Что значит - почему в кормушке какашка? Потому что я её туда положил. Зачем положил? Положил и всё. Считай, что это вопрос из области иррационального.

А если так? А попрыгать? У тебя всегда такая умильная физиономия, когда я прыгаю. Нет? Ну тогда я буду прыгать на того чёрного, моего соседа, это его развлечёт. Что-что ты говоришь? Это кто голубой? Это я голубой? У тебя точно что-то с цветным зрением, милейший, потому что я никакой не голубой, а вполне себе рыжий! И полоса белая на носу имеется. А? Ты скажешь жене, что у вас в доме гей? Эх ты, дярёвня, сколько я тебя учил... Не гей, а КАВИЙ!!!

О, ты услышал, ты услышал! Двуногий, ты великолепен, двуногий! ЧТО??? Зёрна??? Уважаемый, зёрна ты геям оставь, а кавиям изволь огурца! О-гур-ца, да. Эх, нет у меня хвоста, я бы им повилял, как вон псина. Эй, псина! Повиляй ему хвостом, пусть огурца даст.

Оооооооой какой мерзкий звук! Прямо душу выворачивает! Знаю, сейчас ты пойдёшь открывать дверь. Это твоя жена пришла, двуногий! А значит пришли мои огурцы!!! Ура!!! Ура!!! Эй!!! Я ЕСТЬ ХОЧУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
 
Ой, девочки, как раз история вспомнилась (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Двуногий... Слышь, двуногий, эй! Ты хочешь дать мне огурца!
............
............
Это твоя жена пришла, двуногий! А значит пришли мои огурцы!!! Ура!!! Ура!!! Эй!!! Я ЕСТЬ ХОЧУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Обалдеть !!!
Ржу )))) что аж огурец из рук выпал ))))).
Теперь решительно все стало понятно , почему Хрум доколупывается до Понча ))))). Все ради огурца )))).
Все , завтра пойду к ним с огурцами налаживать дипломатические отношения , мож договоримся шоб какашки свои к себе в клетку относили ))))).
 
А у нас внеочередной новый двухэтажный гамак.
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1438770909669.jpg
    uploadfromtaptalk1438770909669.jpg
    84.4 КБ · Перегляди: 89
  • uploadfromtaptalk1438770964240.jpg
    uploadfromtaptalk1438770964240.jpg
    71.6 КБ · Перегляди: 67
Круто! Мож заказы начнете принимать?)))))) Надо и своей мадаме джинсу повесить...
 
Хы, рассказать как и я могу)))) Кстати, куда-то засунула наш гамак и не могу найти. придется таки новый делать
 
Простите я снова со своим гамаком ))))(нескромная я, знаю))))).
Дело в том, что пару дней в нем обитал исключительно Хрум, а сейчас слышу, Хрум возмущается. Захожу и.. ...

4547b1bae7c316886f886b9ba78b0659.jpg
 
Дело в том, что пару дней в нем обитал исключительно Хрум, а сейчас слышу, Хрум возмущается. Захожу и.. ...
Ну а что вы хотели, мои вначале за один гамак дрались (висит два, напоминаю), потом у старшего, Мишки, хватило ума перелечь на свободный, теперь дерутся за новый гамак. Лева, гаденыш, вредный.
 
А у нас внеочередной новый двухэтажный гамак.
Какой прекрасный гамачок, главное вместительный- аж два свинтуса вмещает ;)

..........
Дело в том, что пару дней в нем обитал исключительно Хрум, а сейчас слышу, Хрум возмущается. Захожу и.. ...

Скажите, а Ваши свинтусы по железной лестнице лазят? (она на фото на первом плане справа). Мы когда домик покупали, то нам сразу сказали, что у свинок некрепкий позвоночник и лестницы им противопоказаны....
 
С.Т.В. , не совсем поняла о какой лестнице вы пишете ))).
Внутри лестниц нет.
Есть дверка открывающаяся, на которую я ложу полотенечко, и по этому трапу они выходят из клетки.
 
На фото, где Понч в гамаке, и я поняла, что я ошиблась- это "стенка" клетки ;)
 
Ага, это стенка клетки)))
 
Кто-то умеет шить отличные гамаки для своих свинок , а я люблю фотографировать свою свинку . И вот недавно мне захотелось не просто фото своей свинки , а какого-то красивого ( можно сказать художественно ) фото . И вот что у меня получилось ))) Конечно , может оно и не сильно художественное , но мне оно так понравилось , что я решила вам его показать ))) Оно получилось такое милое , что скорее всего станет моим самым любимым фото )) Возможно только лишь потому что на нем мои любимые девочки ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Emilia_ очень милое и нежное фото у вас получилось! Девочки - красавицы!)
 
Назад
Зверху Знизу