Морские свинки

Девочки, я к вам за помощью. Нужны какашки здоровой свинки. Свин болеет, лечимся по назначению врача, но нужны и какашки. Может, кто-то живет в районе Спортивная-Гагарина-пл.Восстания? Подойду к метро...
 
Девочки, я к вам за помощью. Нужны какашки здоровой свинки. Свин болеет, лечимся по назначению врача, но нужны и какашки. Может, кто-то живет в районе Спортивная-Гагарина-пл.Восстания? Подойду к метро...
Еще актуально? Р-н пл. Руднева
 
Да, очень актуально! Иду в личку.
 
Кстати, Татьянка Сомик, я на Конный так и не попала- может на этой неделе......
попала на Конный, сено нашла у двух продавцов в тех рядах, где торгуют зерном ведрами. У одних мешок 25грн(если стоять лицом, то крайний левый контейнер) но это не сено, а какая-то труха в перемешку с соломой и землей- жуть.. где-то посередине у молодого парня пук/пак, перетянутый проволокой, свиду очень симпатичное, пахнет приятно, объемом говорит где-то на 3-4 мешка (у него берут и фасуют), цена 50грн. Попросили дать пучечек на пробу- не отказал, что очень расположило ;). Опробуем за выходные и если подойдет, то предлагаю взять с кем-то пополам- можно там же на рынке перекусить проволку посредине пука/пака и замотать пленкой или стрейчем (для благополучной доставки до квартиры/дома ;)).
 
Тань, поговорю с мужем вечером, может мы таки скооперируемся. На ЦР тоже сено было в тюках, неплохое
 
Вначале нужно понять устроит ли нашу королевишну такое сено ;), так что не спешите.
Тюки в том году видела, но было много соломы, а не сена...На ЦР попасть пока не смогу, разве что на след. неделе....
Если что отпишусь.
 
Привет всем !
Поросятоводоведы! Ну что , начинаем нервно есть пироженки, ночью ворочаться не находя себе места, и отсчитывать дни в волнительном ожидании. .
Зачем? Чтобы 3,4 октября пойти на выставку наших любимых поросят)))).
Девочки, надо всем увидется ))).
 
Напишите место и время, пожалуйста, а то ж всем интересно, а вы - в личку :(((
 
Агааа... Моя пока топчет сено из местного зоомага. А чье оно и откуда там берется...
 
Привет , девчонки !
У меня вопрос к тем кто использует опилки в качестве подстилки клетки )))
Где вы берете опилки ? Знаю , что они продаются в зоо , но там маленькие пачки и нам их не хватает чтобы наполнить нашу клетку . Цена одной маленькой пачки в среднем 10 грн , что очень не выгодно ( нам нужно хотя бы 4 пачки на клетку )
Может кто знает где можно купить оптом и подешевле ?

P.S вот вам свинка в корзинке )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и просто свинка )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где вы берете опилки ? Знаю , что они продаются в зоо , но там маленькие пачки и нам их не хватает чтобы наполнить нашу клетку . Цена одной маленькой пачки в среднем 10 грн , что очень не выгодно ( нам нужно хотя бы 4 пачки на клетку )
Может кто знает где можно купить оптом и подешевле ?

Привет .
Мы по совету olpap брали мешок опилок в будмене на клочковской . Мешок 15 грн . На метровую клетку мне хватило его на 2 недели . Опилки хорошие , без запаха и впитывают хорошо .

Софи уже такая взрослая барышня! !!! Красотка ))
 
Привет .
Мы по совету olpap брали мешок опилок в будмене на клочковской . Мешок 15 грн . На метровую клетку мне хватило его на 2 недели . Опилки хорошие , без запаха и впитывают хорошо .
Спасибо огромное ;)
вы мне очень помогли )))
 
Назад
Зверху Знизу