Морские свинки

Спасибо,Влад!Вы такую колоссальную работу проделали!!!И как итог- известность,интервью,поклонники )))))) Ну и огромное,я думаю,удовлетворение от результатов!Как Катья с мужем,им понравилось в Харькове,Украине?
 
Поросятоведы!как определить возраст?Мы бы взяли девулечку к своей мадаме
 
Мож веты знают....
Кстати, я так понимаю, там пара... и девчушка (взрослая) вполне может оказаться в положении

И, кстати, наверное, имет смысл думать быстрее. Говорят, вон, очень много перепостов и маленького уже забронировали)))
 
Эт мы и забронировали ))))
Сейчас все по дачам,тишина...



Папу добрые люди себе оставляют ;-))
 
Останнє редагування:
О, хорошоо. А разобрались, да, кто где? Я б забрала маму, но моим будет тесно(((((((
 
Разобрались.Девочка,мальчонка и мама.Мама кормит,малые активны,кушают хорошо )))))
 
Всем привет! Покажу малышей))
Несколько дней после рождения.
12811347_m.jpg

12811348_m.jpg

12811349_m.jpg

Вчерашнее фото...
12811822_m.jpg

Грифииндор Ориолла, самка, Скинни, черный оттер(?)/красный. Остаётся в питомнике.
12811350_m.jpg

12811352_m.jpg

Грифиндор Оллимпия, самка, Скинни, золото/белый к.г.
12811354_m.jpg

12811815_m.jpg

12811816_m.jpg

Грифиндор Олли, самка, Скинни, лилак/золото/белый. Мелкая. Будет искать новый дом.
12811818_m.jpg

12811820_m.jpg

23 апреля родились Скинникарриеры, золотые. Фото в 3 недели.
12812003_m.jpg

И я собрал мечту - черную группу свинок ❤
В феврале приехали свинки из Чехии, питомник «Marsyas», два самца Крестед и Селф.
В марте приехали 2 самочки из питомника "Фэнтези".
И после выставки приехала самочка Крестедка из питомника "Крекс-Пекс"
Marsyas Marshmallow, Английский крестед, самец, черный
12811823_m.jpg

Marsyas Nero, Английский Селф, самец, черный
12812128_m.jpg

Фэнтези Джулиана и Джанетта, г/ш, самки, черные
12812127_m.jpg

Крекс-Пекс ..., самка, Английский крестед, черная
12812012_m.jpg
 
Спасибо всем большое за помощь в поиске врачей! Свин жив и хорошо ест! Активен и любопытен, как всегда :)

PS: Влад, свинки - просто загляденье!!!
 
Имеется безмолочная Истринская смесь (каша) Малыш. В какой дозировке правильно разводить ее для выкармливания новорожденного?
И как возле попы массажировать? И что делать с засохшей пуповинкой?
 
Имеется безмолочная Истринская смесь (каша) Малыш. В какой дозировке правильно разводить ее для выкармливания новорожденного?
И как возле попы массажировать? И что делать с засохшей пуповинкой?
С пополнением?....:браво:
 
Типа того. Один не выжил, а со вторым я поняла, что больше детей не хочу:сплю:
Мама вместе с ребенком на питании из шприца плюс уколы (диагноз по телефону и интернету).
На сегодня общее поголовье свиней 6 штук.
 
Спасибо всем большое за помощь в поиске врачей! Свин жив и хорошо ест! Активен и любопытен, как всегда
ой, как радостно!

Мама вместе с ребенком на питании из шприца плюс уколы (диагноз по телефону и интернету).
Тяжелые роды?
Скорее всем поправиться!
 
Не могу найти инструкцию по вправлению прямой кишки свинкам. Или хоть кому-то. Помогите плиз.
 
Есть темка вот тут на форуме, но последствия плачевны......извините....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может лучше к ветеринару?
 
Увы. Ветеринар не помог.
Наша самая старая - первая свинка ушла вместе со своими малышами. Сегодня ночью малыш в агонии стонал. Это было ...
Пережил маму почти на сутки. Вправление не помогло.
 
Очень сочувствую...крепитесь
 
Каламутка, соболезную очень......
У нас знакомые тоже вчера потеряли свинку.....очень грустно, очень........

Может неочень вовремя, но все же напишу: когда ушла наша Фаняшка я долго плакала....муж сказал "нужно завести свинку", типа пишут переключиться нужно. Я нашла Фроську, специально совсем другую, совсем не похожую...она и ведет себя по другому, она у нас трусиха еще та, мы её очень любим.. Но заменить одно животное другим невозможно!!!!! Я всё так же вспоминаю и скучаю........
 
Назад
Зверху Знизу