Мошенник colaps

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2008
Повідом.: 184
Мошенник colaps

Есть такой юзер colaps.
Не имейте с ним дело.
Продал мне материнку, мало того, что она горелая, так он ещё утверждал, чтоб я подождал до понедельника... Мол будет манибэк. В понедельник он "упёрся рогом", что она рабочая, и о деньгах мне пришлось забыть...

Господа, это чистой воды кидала.
Зовут Андрей, его номер 0634846518.

Если нужен факт сделки - она в личке.
Записи телефонного разговора к сожалению нет, но жена и заказчик этой железки могут подтвердить факт.

Результат - минус 350 грн, и горелая материнка, которая при отсутствии памяти не издаёт звуков, не говоря о какой либо картинке...
 
В который раз убеждаюсь, что ХФ захламило сборище козлов торгующих горелым товаром. Без проверки брать нельзя ничего.
 
А как под подъездом её проверить... Поверил на слово, и ожидлал адекватного манибэка в течении хотя бы недели, хотя на ГерТруде стандарт - 14 дней.
Забрал её в четверг вечером, сразу возиться не стал, а в субботу пол дня танцевал с бубном, потом звоню ему. Он говорит, давай в понедельник, я не в городе.
Ну а в понедельник уже тональность разговора совсем поменялась, он начал "бычить", типа она рабочая и всё тут... Ну и никаких бабок не отдам, т.к. мой манибэк был 2 дня, ну и т.д.
 
ожидлал адекватного манибэка
ваще-то манибек обычно обговаривается при покупке. если не обговаривали - по идее он остается на усмотрение продавца. если покупаете б\у комплектующие без проверки - то как правило действуете на свой страх и риск, я например с этим уже смирился. но тем не менее при покупке всегда интересуюсь возможностью проверки на месте :D
 
Назад
Зверху Знизу