Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2021
Повідом.: 27
Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

Собственно, многих мастеров пришлось повстречать за десяток лет, но такого отношения не встречал и надеюсь не встречу.

Сервис : autobonus
Телефон : 380952589202
Инстаграм (instagram) : https://www.instagram.com/autobonus.kh/
Драйв2 (drive2) :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Началось всё из-за трещины на стекле фары после неудачной езды за фурой.. ездил так с пару недель и решил всё таки устранить нюанс, начал лазить по олх в поисках услуги по ремонту оптики (переупаковки) и замене стекла, отписал 4-5 мастерам - у всех очередь на неделю вперёд и тут отвечает мне этот "горе-мастер", мол, есть место, как раз клиент не смог приехать, сломалась машина, готовы принять. По цене за две фары загадали 1000 грн + 700 шлифовка (+200 грн выпросили позже) прикинул - деваться некуда, менять оптику не другую - кот в мешке.. ну и решил довериться ребятам, как оказалось, очень и очень зря

Отдал машину, у капота решили, что плачу сумму выше и они самостоятельно отвозят новые стёкла на шлифовку своему мастеру, затем соответственно установят и наберут, дабы забрал автомобиль. И началось, каждые два часа выписывал в вайбер что какие-то проблемы, то герметик оказался "полиуретановый" и цена была бы совсем другая, но, поскольку договорились уже - сделают за ту же сумму и мне якобы очень повезло, то проводка у меня на соплях и т.д. Затем, мастер по шлифовке якобы был занят и отвезли стёкла в начале 7-и вечера (причём, попросили слёзно забрать машину ночью в начале 12 ибо уезжает в другой город и утром отдать не сможет)

Ну, я человек адекватный, ситуацию понял, ждал до начала 12-и ночи, по звонку - приехал, по приезду послушал его комментарии в плане моих "херовых" линз, что всему уже приходит задница и все нужно будет вскоре менять, забрал ключи и поехал, ничего не рассматривал, попрощались, доплатил ему 200 грн якобы за геморрой ну и по человечески жалко стала парня, думаю и так провозился до самой ночи с этими несчастными фарами - пусть будет на чай.. и на этом казалось бы всё.

Приходит утро, собираюсь на работу с мыслей, выйду-ка проверю хоть, что там по оптике, ну и замечаю следующие нюансы:

1 - зазоры выставлены ужасно, указатели поворотников подтирают крыло, между фарами и указателям с сантиметр - пространство
(я понимаю, что это Ваз, но, до ремонта всё было ровно и красиво)

2 - на поворотниках видно потёкший чёрный герметик который халатно намазали и забили в итоге указатели поворота - выкинул

3 - стала болтаться линза, что они там с ней делали - сам бог знает

4 - через две недели начали потеть обе фары

В результате, ехал с одной проблемой, уехал - с четырьмя.
Сегодня написал с проблемой о запотевании, на что был ответ: "Мороз как бы на улице большой" ну и упал в игнор. Посты мои на драйв2 просто удаляет, дабы не видели других пользователи, поэтому, на возврат средств или устранение проблем не надеюсь.

111.jpg

7.jpg

5.jpg

6.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg
 
Re: Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

Да уж ... Пиздец, конечно еще тот. Сам так попал, но на более конкретные бабки, когда корча после дтп рихтовали и красили. По итогу сделали отвратно, все пришлось переделывать. Мой тебе совет, если хочешь, не отдавай больше тачку этому пидору, раз у него руки из жопы, он только хуже сделает. Найди другого мастера. Если не знаешь к кому, то попробуй обратись к Олегу на пер. Плетневском. В гугле забей Олег Ксенон переулок Плетневский 10А.
 
Re: Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

установка в фары таза оптики уже подразумевает, что это колхозинг первой степени - всё будет криво-косо, да там и так фары на десятосах криво стоят, трут, ушки, небось, отломаны и прочая прелесть)))
тут как бы могли и отказаться от этого гемора, понимали же, что за авто и какая работа их ожидает.
 
Re: Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

Открыл ОЛХ, вбил фара ваза 2110 (вроде же это десятка у ТС?) и увидел что новые фары стоят 1000+. Новые. В чем прикол?
 
Re: Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

Открыл ОЛХ, вбил фара ваза 2110 (вроде же это десятка у ТС?) и увидел что новые фары стоят 1000+. Новые. В чем прикол?

тот же вопрос?
 
Re: Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

Открыл ОЛХ, вбил фара ваза 2110 (вроде же это десятка у ТС?) и увидел что новые фары стоят 1000+. Новые. В чем прикол?

Только хардкор. :D
 
Re: Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

Так человек пишет, что фары с линзами были, надо стекла поменять было, перепаковать.
 
Re: Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

вин вин вин
 
Re: Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

:)
 
Re: Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

По цене за две фары загадали 1000 грн + 700 шлифовка (+200 грн выпросили позже) прикинул - деваться некуда, менять оптику не другую - кот в мешке.. ну и решил довериться ребятам, как оказалось, очень и очень зря
Ф принципе адекватная цена перепаковки пары фар будет 100 долларов стоить и шлифовка - это если уже бонусом.
На этом соплежуйство тс-а можно уже останавливать.
 
Re: Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

Открыл ОЛХ, вбил фара ваза 2110 (вроде же это десятка у ТС?) и увидел что новые фары стоят 1000+. Новые. В чем прикол?
Гггг, реально. Бош линза фара 1200 стоит.
 
Re: Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

Короче, встретились два гондона
Один с колхозом в фарах на жигуле
Второй просто гондон:D
 
Re: Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

Открыл ОЛХ, вбил фара ваза 2110 (вроде же это десятка у ТС?) и увидел что новые фары стоят 1000+. Новые. В чем прикол?

я слышал что родные линзованные фары 2110 редчайшее говно, светят как какашка. Мож поэтому колхозят колхоз. По фарам инфа 10-летней давности, тапками не кидайте
 
Re: Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

Херасе! ТС в Германии на десятосе катает! Мастер - турок? :)
 
Re: Мошенник с Салтовки по ремонту оптики, установке линз

лаки мен здесь был на форуме когдато, может это он?))
 
Назад
Зверху Знизу