Мошенники на OLX

О, и мне этот тип позвонил сегодня, коляску продаю. Не просил доп фото, не торговался, уже это насторожило. Сказал что из Днепра, просил НП отправить. А у меня муж туда собираеться, я ему предложила подвезти, ведь это-ж экономия. А он не то что не обрадовался, а даже "взгрустнул", что-то стал морозить про тёщю, у которой нет налички, а его не будет, в общем "подумаем" сказал. Видимо поняв что афера не удалась без объяснений прислал адрес отделения нп, ни указав телефон "тёщи")) И, что важно, написал что деньги может отправить только через ОЩАД или вебмани. В своих подозрениях решила погуглить и вот что кроме сообщения ТС нашла:
У этого предприимчивого человека новый номер теперь есть 0664738639
 
Привет, народ! Кто помнит такого Ивана Казинкина? Попался недавно на его уловку и теперь целую цепь следов его нашел. Кто его в последний раз видел или слышал?
 
Теперь у него "бизнес" сдает квартиры в долгосрочную оренду, истории разные, видно что человек просто гений, то он следователь Дарницкой прокуратуры, то полковник пограничник в Одессе, ну и конечно все красочно и очень эмоционально.
 
Искал квартиру в Ивано-Франковске и когда уже отчаялся увидел обьявление о сдаче шикарной квартиры за 2500, но человек с которым я связался представился следователем прокуратуры Дарницкого района и показать мог ее только с понедельника, ну а я сам предложил забронировать квартиру, ну и соответственно поплатился неплохой суммой, но в ответ получил несколько фото на которых и была эта мордяка.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    89.5 КБ · Перегляди: 789
  • 12.jpg
    12.jpg
    70.2 КБ · Перегляди: 998
  • 44.jpg
    44.jpg
    37.5 КБ · Перегляди: 805
Мельниченко Тарас Владимирович, г. Гребенки, Киевская обл.. 0960437255
Очень недобросовестный покупатель!!!!!!
Отправила ему посылку наложенным платежом, месяц рассказывал про командировку и что "на неделе заберу"....в итоге срок хранения НП закончился и товар не подлежит возврату...так же как и деньги.
 
0734036898 г.Киев, делает заказы на посторонних людей, мошенник

0679642179 Москаленко, мошенник олх , 0935020251 г. Обухов мошеничество на ОЛХ
 
мошенник КЕУШ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА(Жук) 41 год. ... Место проживания - Кривой Рог, Украина

hbdh2f.jpg


мошенница КЕУШ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА(Жук) 41 год. ... Место проживания - Кривой Рог, Украина Карта Приватбанка 4149499100910072
также с ней работает такой человек ЛУКЬЯНЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ(Днепр)

телефон мошенницы 0982561378 на звонки не отвечает
обманывает людей продавая товары на сайте olx, просит предоплату и пропадает
 

человек сознательно делает заказы на других людей к которым у него есть какие либо претензии, типа это не я заказал, а другие люди. когда предьявляеш ему претензии, он начинает заливать типа это номер служебный, это сто и заказали какието перекупы. Также пугает что будет еще заказывать есть звонки повторятся с претензиями об незабранной посылке
 
мошенник БИЛАН СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ (Днепр)

мошенник БИЛАН СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ город Днепр
вк мошенник страница
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

номер телефона 097 300 57 55
использует чужие карты (Лукяненка Александра и Кеуш Наталии) Приватбанка в своих целях и обманывает людей выставляет товар на продажу на сайте olx, просит предоплату и не отвечает
предоплата 300 грн пополнения счета
и 3000грн. на карту Приватбанка других людей которую отправил смс.

eea1ha.jpg

5hadea.jpg

f5egjg.jpg
 
Прям сантабарбара какая-то...
 
для лошков ОЛХ разработал супер услугу под чудесным названием Безопасная сделка, все тему можно закрывать
 
+380983078082
Тоже наложкой отправлял, завтраками кормил, говорил в Польше он
 
Назад
Зверху Знизу