Мост на окружной

не там кто-то один ковырялся в ржавой арматуре :D
я кстати ехала всегда раньше а то попала около 9 утра очередь начиналась аж со следующего моста.
 
та то он просто не курнул и перед очередной доставкой курива решил хоть както развлечся)))
 
у нас любят делать дороги в дождь.может когда сезончик дождливый начнется и ремонт по-маленьку сдвинется с мертвой точки
 
ну такс у них же доплата идет за плохие условия работы,вот и выжидают,а исчо лучше када маразец начнется
 
а я и не знала что доплата есть.
да это будет самое оно.
 
мот им в мороз исчо и спирт выдают для согрева?вот и любят работать как снежок начинаетсо
 
не там кто-то один ковырялся в ржавой арматуре :D
я кстати ехала всегда раньше а то попала около 9 утра очередь начиналась аж со следующего моста.

Все залили ржавую арматуру бетоном(ржавое под бетон- е мае.), во общем сделали чтоб вернутся:)
 
Сегодня пытался проехать через этот мост около 8-00 утра.
Приехал, постоял немного в хвосте очереди, все начали разворачиваться, даже те, кто стоял в самой голове очереди, почти возле самого светофора. Встречных машин тоже не было.
Последовал общему примеру и поехал по клочковской через город.
Кто знает, че там за косяк? мост все-таки упал?
 
Сегодня пытался проехать через этот мост около 8-00 утра.
Приехал, постоял немного в хвосте очереди, все начали разворачиваться, даже те, кто стоял в самой голове очереди, почти возле самого светофора. Встречных машин тоже не было.
Последовал общему примеру и поехал по клочковской через город.
Кто знает, че там за косяк? мост все-таки упал?

Читай выше бетон заливали.
 
Сегодня пытался проехать через этот мост около 8-00 утра.
Приехал, постоял немного в хвосте очереди, все начали разворачиваться, даже те, кто стоял в самой голове очереди, почти возле самого светофора. Встречных машин тоже не было.
Последовал общему примеру и поехал по клочковской через город.
Кто знает, че там за косяк? мост все-таки упал?

мост бетоном заливали.там не проехать было.
я тоже там была,объехала как объясняли ребята сдесь,ну или почти так :D.всем огромное спасибо :yahoo:
 
В дорожном строительстве, которое на гос финансировании, сейчас полная жопа. Денег нет, за прошлый год с дорожниками не рассчитались на 50%.
Плюс бюрократия пиз-ц. Вполне реально. что где нибудь в Богодуховском районе от села А к селу Б будут с общим населением 50 чел будут строить дорогу, но деньги оттуда на этот мост не перекинут, потому что это другие статьи расходов, другое финансирование или просто на х.. никому не нужно.
И еще обычно под конец года, когда по всем строительным нормам уже нельзя работать (стелить асфальт),в соответствующих службах остаются деньги, которые нужно освоить, и в дождь, снег начинают укладывать асфальт...
 
залили на половину
 
а вторую будут теперь весной заливать)))
 
Объезд 2км. примерно. В воскресенье проверено. Грунтовка, но ехать моно.
 
Останнє редагування:
Объезд 2км. примерно. В воскресенье проверено. Грунтовка, но ехать моно.

но эт все до первых серьезных дождей...
даже гугл пробку зафиксировал... :)

И все это шатается и держится на этом.
Посилання видалено
 
емое это наш мост?
 
Назад
Зверху Знизу