Мот без док.

никаких, сказал как отрезал! буду искать с док.
 
Ну ок, допустим ты купил его. А на экипировку, бензин, масло, запчасти - есть бабло? :)
Уже далеко не первый чел покупает впритык бездок и ездит до первой поломки, а потом охуевает от цены на японские запчасти.
Да,есть у нас такие...:клас:
 
Могу продать свой сузик рф 400 с доками Харьковский некрас 25 т реального пробега в оригинале ,за доступную цену .
Всё стоит от завода ремонтов не производилось кроме замены сальников в карбах .

Сколько ему лет, двадцать? Утилизация платная, а ты еще решил денег срубить... :D:D:D
 
у меня японский автомобиль, от там я ох..ваю от дороговизны, а мот покупаю не впритык, поэтому и не жалко если куплю его за пару тыс. а его гайцы заберут

У мня мот без доков,3-года езжу и без всяких проблем,один раз впоймали гайц,дал им 200гр и розехались.
 
Товарищ сержант, не провоцируйте гражданина на нарушения. Повышайте показатели на уже ездящих ебланах :D
 
Товарищ сержант, не провоцируйте гражданина на нарушения. Повышайте показатели на уже ездящих ебланах :D

Ну а чего, может ночью по Мерефе и можно ездить на бездоке... Почему нет...):пиво:
 
Для нубов имеет возраст силу
Для профи есть крас то есть валяшка перевёртышь с несколькими смертЯми и полной несоосностью пох какого года пох за сколько и некрас с обкаточным пробегом на родной резине и колодках то есть новый музейный сохран ...

ладно, уговорил, штуку баксов дам за увал. Тока за перерегистрацию ты платишь, Рома. Она хоть с учета снимется?
 
Назад
Зверху Знизу