MotoGonevo 2015

Посиди там целый день на асфальте, видок будет такой:
moYuwpZK.jpg


Жара такая, что приехав на старый салтов не знал куда деваться. Кочевал по поляне целый день вслед за тенью. Причем в такую жару и сидеть там, и собраться уехать тоже нереально впадлу и тяжело.
 
В воскресенье выгоняют в 12 утра с бодуна и с выхлопом. Приходится до вечера дрочить де нить на пляже - попускаться.
А ты думаеш до вечера оно с тебя выйдит?))))))) ню ню.Кровь она такая кровь.Тут другое дело что выглядеть будиш подругому .ну и горынычем перестанеш быть.А любая экспертиза тебя аж бегом примит.

Не нюхают, даже не останавливают там.
Да нужны мы им как зайцу стоп-сигнал!!!!Это только если ГАЙци припасут где и тогда "приехали")))))
 
А ты думаеш до вечера оно с тебя выйдит?))))))) ню ню.Кровь она такая кровь.Тут другое дело что выглядеть будиш подругому .ну и горынычем перестанеш быть.А любая экспертиза тебя аж бегом примит.

это смотря у кого как печень работает. у меня у сотрудника печень сорвана, он пол года не пил - а нарколога с первого раза не прошел. а я за 3 дня до сдачи крови всраку нажрался - и ниче анализы не показали, так шо, юра, тут все индивидуально)))
 
Сфигли убрали бесплатный въезд девушкам-пилотам мота!? Хотя было заявлено!!!
 
сто пудоф уже кто нибудь бухает на берегу)
 
Останнє редагування:
Кроме площади вариантов нет...
 
Кроме площади вариантов нет...
Вариант с Бовариямоторс? Могут и туда рвонуть

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ Концерна АВЭК, АВЭК motosport и Fclub
Генеральный спонсор фестиваля MotoGonevo 2015
БАВАРИЯ МОТОРС — официальный дилер BMW в г. Харьков
спонсоры ж
 
Абьявляется конкурс - мотоквест под названием "Найди колонну". Нашедшим приз - возможность в ней проехаться.
 
чтобы наверняка на окружной надо ловить колонну
 
что бы наверняка на офф сайте есть раздел "контакты" с номерами телефонов.

Ваш кэп

Тут логика проста. Раз не звоним оргам, значит рассуждает логически.
Бавария - спонсор, значит к ней должны поехать.
бавария мотосалон построила в Пятихатках, значит едут туда.
Но, спонсор должен понтануться в городе - значит в Харьков заедут.
Поскольку пл. Павловская (бывшая Роза Люксембург) перекопана, то остается пл. Свободы.
А именно на ней байкеры и тусуются...
Так что ставлю на пл. Свободы!!!
 
С маршрутом я согласен полностью, но вот вопрос в каждой из этих точек во сколько?? Хотя, возможно, кому то нравиться ожидать "с моря погоды"...

ну то такое, кому что больше по душе
 
наверно как и в прошлом году, в 12 возле Дома лесника на окружной встреча колонны
 
Тут логика проста. Раз не звоним оргам, значит рассуждает логически.
Бавария - спонсор, значит к ней должны поехать.
бавария мотосалон построила в Пятихатках, значит едут туда.
Но, спонсор должен понтануться в городе - значит в Харьков заедут.
Поскольку пл. Павловская (бывшая Роза Люксембург) перекопана, то остается пл. Свободы.
А именно на ней байкеры и тусуются...
Так что ставлю на пл. Свободы!!!
Та отож и я так россудил шо логика вроди проста но не проста. Организаторы о маршруте чёто умолчали.
 
Назад
Зверху Знизу