мотоклуб "МСС Веселый Роджер"

да хоть срать на перекрестке, посмотреть как на кансервах идиоты пиздят по телефону и про существование зеркал и поворотников забывают и в мотоциклиста перестраиваются, а он стоит, может он спрашивал по телефону почему мотоцикл на перекрестке заглох и не заводится или чтото подобное связанное с тем что он не может ехать, а знак еще не успел из бардачка достать и поставить за 15 метров, какие проблемы?

я хз может со стороны оно и глупо смотрится я когда еду наравне с машиной всегда даю звуковой сигнал ну так типа тронул кнопку водила обычно поварачивается и меня замечает неокторые даже руку поднимают мол спс что обозначился. при обгоне любом есть такая чудная кнопочка как моргнуть сразу привлекает внимание что б в тебя не перестроились многие принимают немного правее. не считаю зазорным как то себя обозначить. Не зря же на моты ставят дудку и моргалку
 
Останнє редагування:

можно соответствующий пункт правил?

мне извесно только:

Запрещается пользование звуковыми сигналами, кроме случаев, когда без этого невозможно предотвратить дорожно-транспортное происшествие.
 
Фарой мигнуть это хорошо, а бибиканье только нервозную обстановку создает на дороге.
За полсезона всего два раза пользовался сигналом: в свадебном кортеже, и в ебенях каких-то заезжая в заросший кустами слепой поворот, на случай если кто-то едет с другой стороны.
 
можно соответствующий пункт правил?
Да какой тебе пункт правил?:rolleyes: Я в том смысле, написал ,что мотоциклистам ВСЕ можно:іржач: Хотя по закону нельзя.:rolleyes:Токо какие законы для нас? Привышение скорости? Движение по полосам? По сплошным? Ну как то так.Жалко что в нашей стране не так как у людей.:D
 
в ебенях каких-то заезжая в заросший кустами слепой поворот, на случай если кто-то едет с другой стороны.

если бы в ебенях кто-то валил тебе навстречу, хуй бы он услышал твой сигнал.
 
В случае ДТП для нас начинают действовать все законы какие можна и какие нельзя так шо это только у богатых свои законы и то как правило только до первого разбитого мотоцикла.
Само собой.Тут глупо не соглашатса с тобой. Бабло и связи рулят.
 
За полсезона всего два раза пользовался сигналом

лолчто, я чуть ли не каждый день идиотам сигналю, особенно после того, как они какую херню сделают, подрежут там, или перестроятся в меня.
если чувствую, что меня не замечает кто-то - моргаю дальним, если нет реакции, то слабо сигналю. выживать-то надо.
 
сигналом не пользуюсь ибо бес толку. на машине иногда, на моте я езжу горраздо быстрее чем скорость перестроения в меня ебучей консервы.
 
сигналом не пользуюсь ибо бес толку. на машине иногда, на моте я езжу горраздо быстрее чем скорость перестроения в меня ебучей консервы.

а если ехать с большей скоростью чем скорость звука:yahoo: то нахуй тогда вообще сигналить:confused:. один хер тебя услышат после того как ты уже проехал:іржач:. и с какой скоростью надо ехать ?чтобы длинна волны красного цвета светофора превратилась в зелёный ?:eek:
 
Извините может не по теме, но спросить не знаю у кого, (облазил весь инет и ниче дельного не нашел). В общем вопрос такой Кто нить знает что за клуб такой кто его организовал - "street warriors"
 
Это закрытый клуб, с твоим ником туда хода нет...;-)
 
Братишка-это один из первых клубов в городе.Там все как на подбор богатые ребята.Что еще хочеш узнать.Адекватные,но воду толочь не привыкли
 
У меня просто знакомый спросил, слышал ли я о них что нибуть. ну кроме того что вы мне сказали, что их президента зовут Александр"Харьковский" и что у них был свой сайт а на его месте красуется какаято реклама ничего больше не знаю. А ему нужны именно контакты, как можно на них выйти. Как я вижу это будет не просто.
 
Я просто прикололся. Президент Александр Настенко, если человеку они нужны, то это несложно.... А искать на ХФ это бред!
 
Иди в любой бар Кофеин(рымарская,пр Ленина) и спроси
 
в пятницу приходи в восемь вечера к нам на клабхаус расскажешь с какой цлью разыскиваешь, возможно помогу.
 
Не спорю что тут искать бред, но все же
 
Назад
Зверху Знизу