Может ли студент 19ти лет взять кредит на 2500$ ?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 224
Может ли студент 19ти лет взять кредит на 2500$ ?

Хочу этим летом поехать по Ворк енд Тревел, у родителей таких денег нету, просить через них оформлять кредит не хочу. Кредит краткосрочный, на 4 месяца.
Возможно ли взять такой кредит в банке, если я всего-лишь студент 3го курса, единственный доход которого - стипендия и временные шабашки?
 
напиши, что это была просто шутка, а не серьезные намерения.
 
Студент может взять бесплатно губозакаточную машинку.
 
розовые очки сними
 
надо быть ебнутым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
с вероятностью 90% не отобьеш, даже если на 6 месяцев поедеш
хотя если будеш роботом да и еще пробивным
другое дело в универе сельского хозяйства ездят - там сразу на работу берут с заранее согласованной зп около 2к$ в месяц - что вполне реально отбить долг..
По теме: Нет
 
Даже если четовлисисдохнет и ты получишь кредит то с учетом процентов по потребкредитам ты его не отобьешь никогда за 4 месяца . чтобы ты там не делал. У меня знакомые за 3 месяца лета оттуда привозили 2-3к$ чистыми. И считали что офигенно устроились, какраз проценты отдать. если хватит.
 
минимальная переплата по кредитам 40% прибавь к сумме это число и посчитай сколько лет будешь отдавать. Хотя тебе всеравно ни кто не даст
 
Сам поставь себя на место банка. 19-летний студент хочет взять у тебя 20 тыщ гривен на 4 месяца, что б заработать в штатах и отдать тебе их потом. Ты б занял? Собственно банк тоже нет. До следующего лета 8 месяцев, за это время вполне реально заработать 20 тысяч.
 
минимальная переплата по кредитам 40% прибавь к сумме это число и посчитай сколько лет будешь отдавать.

40% - это годовых, т.е. за 4мес. не так и много набежит переплат. Доставай где-нибудь финансы и езжай. Деньги рано или поздно вернешь, а впечатления останутся на всю жизнь.
 
Останнє редагування:
Странные эти банки ,нашёл самый маленький процент по кредиту . Так мне не дали ,потому что с 24 лет только можно. А мне 21 и зарплата официальная в районе 4000.
Ну а студенту тем более не дадут.
 
тебе нечего под залог оставить. если родаки бдут поручителями, то возможно
 
никто не даст, ибо гарантий отдачи нет
 
У нас одногрупники в этом году меняли стипендиальные карты, которые обслуживает Приватбанк, так им впарили ещё и депозитную карту и кредитку. Кредитку можно было взять с кредитом до 15000 гривен ))) Как вариант )))
 
нашёл самый маленький процент по кредиту . Так мне не дали ,потому что с 24 лет только можно
Если не секрет какой самый меленький и у какого банка?

У нас одногрупники в этом году меняли стипендиальные карты, которые обслуживает Приватбанк, так им впарили ещё и депозитную карту и кредитку. Кредитку можно было взять с кредитом до 15000 гривен ))) Как вариант )))
ну сразу таких сумм не дадут - 2 тыщи вроде, после каждого успешного погашения увеличивается.
 
40% - это годовых, т.е. за 4мес. не так и много набежит переплат. Доставай где-нибудь финансы и езжай. Деньги рано или поздно вернешь, а впечатления останутся на всю жизнь.

какие 40?))) Де ты такое нашел?:D на плакате с рекламой кредита?:D
70% минимум. Причем туда еще прибавь разную скрытую хрень типа завышенных комиссий при погашении, страховок, штрафа за досрочное погашение и т.д. и т.п.

насчет доставай финансы и езжай это верно)) Ехать таки надо) но кредиты это зло)
 
У нас одногрупники в этом году меняли стипендиальные карты, которые обслуживает Приватбанк, так им впарили ещё и депозитную карту и кредитку. Кредитку можно было взять с кредитом до 15000 гривен ))) Как вариант )))



ну сразу таких сумм не дадут - 2 тыщи вроде, после каждого успешного погашения увеличивается.



Ребята, начнем по пунктам. Это ПРИВАТБАНК - неужели ничего из названия не видно?
Я лично юзаю кредитку от привата. Удобно по той причине, что банкоматов их как грязи... было раньше.

Студент получает стартовый кредитный баланс в размере... 300 гривен. Не евров, не уев, не русский тыщ, а именно отечественных гривен. Увеличивается то увеличивается, да только на сотню каждый месяц. До 500-600 гривен максимум.

Собственно, это деньги на пиво. Мне лично увеличили до 900 гривен - при условии того, что я еженедельно вывожу из интернета примерно такие же суммы на эту же карту. Дальше - баста, неработающему студенту больше 100 баксов в руки не положено.

Увеличить кредит до 15 тысяч так же нельзя - и это факт. Одно время задавался таким вопросом, да только должен я быть минимум предпринимателем со своей недвижимостью, дабы взять такой "куш".

По теме - оформлять кредит на родителей или брать деньги у них. Взаймы. А вообще - по шабашкам, да стипуху откладывать. Хотя, до лета это минимум 2500 гривен в месяц. Нужно уж очень большое желание для достижения такой цели. Ну и самомотивация.

Мой совет - собрать хоть четвертую часть от суммы. Думаю, что после такого жеста родители денег подкинут - в тот же кредит. А вернуть им можно то что заработал в США. Еще и на Айфон останется подержаный :пиво:

Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу