Может хватит ныть? Задолбали.

  • Автор теми master_den
  • Дата створення
Еще одна жертва пропаганды.. А кто виноват в том, что имея армию 300 000 мусоров, спецназ беркут, грифон, ягуар, титан, сокол не задержали 3 десятка зачинщиков-провокаторов и допустили войну? За это никто не должен сидеть или ст. 367 УК за невыполнение служебных обязанностей, повлекшее тяжкие последствия - отменили?

На фразу о том что это януковощ тоже будете говорить что я жертва пропаганды?
 
как охуенно стало жить))))) спасибо всем депутатам всех созывов и правительству всех годов- независимости Украины,за все то класноохуенноенастоящее в котором мы живем)
 
Так правильно написали выше: они же эти области дотационные...
Значит лучше должно стать,только почему то не стало...
Когда же у свидомых глаза откроются на правительство.
Вечно кто-то виноват,но только не мы.
 
Так у Вас же Донбасс на дотациях сидел Наоборот должны зажить, ведь теперь мы их не содержим
Лугандонець, на оборону країни виділено чверть державного бюджету. Населення домбасу та території ніхто не викреслював де-юре, але де-факто ці дармоїди не дають Україні ні копійки. Щодня на військові операції тратяться величезні сумми.
Є велика різниця між дотаційністю та теперишньою прірвою у яку гатяться гроші народу.
 
Ніхуя, любий друже. Тут не лінійна пропорція. Курс окрім ВВП реагує і на панічні настрої та інші непрямі наслідки війни та територіальних втрат.
От скажи мени Выктор Андрийовыч, колы моя бабця почнэ бигаты по кимнати и волати - "усе занепало, люди добри. що ж цэ робыться", - то як же ии панчный настрий скажеться на курси долара?
 
Останнє редагування:
В отдельно взятом промышленном регионе она идет.
Это не война, так, стычки. Потери минимальны(на фоне смертей от несчастных случаев могут и вообще затеряться), народ бухтит и ропщет, но в целом сильно не рыпается. А вот если начнётся настоящая война, с потерями исчисляемыми тысячами в день, вот тогда ждите развития по сценарию октября 1917-го
 
Наприклад:
ImdX7r.png

І це лише крапля у морі.
 
Моему генеральному наплевать что я делаю на рабочем месте, если я свои задачи выполняю на отлично. Но с другой стороны, возьмём япошек, у них выйти на перекур х.. получится, потому что если приспичит в туалет, а все выходы ты уже израсходовал, то варианта ровно два - или на штраф попадать или в штаны хезать )))

и при этом ты следишь за своим графиком работы и сидишь с 9 до 18 четко? Или все таки если надо можешь задержаться на 10-15 минут?
 
Попробую ответить. Значит втрачено 20% ВВП, курсовка должна упасть на 20%. Значит доллар должен быть 9,6грн. Прально?

Гений экономики. Если вы и по своей работе были так же компетентны, то не удивляюсь тому, что Вас уволили.
 
и при этом ты следишь за своим графиком работы и сидишь с 9 до 18 четко? Или все таки если надо можешь задержаться на 10-15 минут?

Если надо, я могу и на 2 часа задержаться, но такое бывает очень редко. Потому что есть ещё правило - если работник задерживается, значит в рабочее время нифига не успевает, значит не справляется со своими обязанностями, значит хреновый работник.
 
Назад
Зверху Знизу