Можно ли доливать воді в закипячивающийся чайник7

если там кипело масло, то не стоит.
 
Надо на законодательном уровне запретить троллить электроприборы.
Чайник только хотел выключиться, а ему ещё воды! На! Работай ещё!
Так нельзя!
Teapot Lives Matter!
 
c9681502f01b292302e.jpg


:кава2:-гдетi...
МiлiйДуб0вik
Тебяср0чн0iщетВik!!!
 
И что делать рещіл досіпать воді из ємксоті прямо в чайнік

Смотря что там в чайнике закипает. Но безусловно не стоит доливать воды в испаряющийся чайник :увага:

Вы улавливаете, что обсуждаете совершенно разные вещи?
 
... нахуй боюсь лять холодную воду теперь юлять нахую ещє большє1111

Да, лить нахуй холодную воду - неприятно и вредно для здоровья:yahoo:

А по теме:
в закипаюший чайник ві попробовайте долївать горячую воду:D В кастрюльке рядом подогрейте, а потом уж в чайник. А то сразу если холодную на нагретій ТЄН нальете, ТЄН будет в шоці.
 
...Не взорвется ли он71 Не пизданєт ли71 А я то без трусов11
Спасибо1

Тема трусов, щітаю, поднята ТСом уместно і своевременно. Ежели ТСа такі пизданєт, приєдет к нему, к прімеру, бригада реаніматологов, а он (ТС) без трусів лежит (висит, стоит, сідіт). Некрасіво ьудет. Умірать надо красіво! :пиво:
 
Ты же видишь, что судя по орфографии, ТС гуманитарий
ну это ты загнул!!! судя по орфографии, изложению мыслей и вопросам он и ПТУ не окончил. выгнали на хуй, как проф непригодного!
 
Главное, чтоб доливали пиво после отстоя пены.
 
Привет1
Вот у меня возникла ситуація что я поставіл закипятится єлектрический чайнік купленій по акциі на субсидію1
В процесє я заметіл что не зватит воді1 точнеє хватит на одну а надо на двє нвнезапно защєл хорошій друг навестіть1
И что делать рещіл досіпать воді из ємксоті прямо в чайнік во времїя закіпячивания но11
А можно лі так делать во времїя закіпячивания71 Я в последній момент остановілся1 Почему а можно лі так делать досіпать воді із ємксоті прямо в чайнік во времїя закіпячивания71
Делаетє лі ві так71
Не взорвется ли он71 Не пизданєт ли71 А я то без трусов11
Спасибо1

суньхуньвцяйвисуньсухим
Дякую .
 
Тема трусов, щітаю, поднята ТСом уместно і своевременно. Ежели ТСа такі пизданєт, приєдет к нему, к прімеру, бригада реаніматологов, а он (ТС) без трусів лежит (висит, стоит, сідіт). Некрасіво ьудет. Умірать надо красіво! :пиво:

Не додєтесь не лью воду в закипячущийся чанік покачто111
 
Назад
Зверху Знизу