Можно ли качая пресс избавиться от жира на животе?

А я под вашу темку слопала бутерброд (именно с маслом). Хотелось бы надеется, что жирок завяжется....


уже два бутербродика....
 
Фигасе:eek: Чтобы начали расти кубики нужно правильно питаться высокобелково-углеводной пищей, пить много воды + спать не менее 9 часов, т.к. мышцы растут когда тело отдыхает:) А по тренингу, то на пресс идет 4 упражнения, каждое в 3 подхода и 15-18 повторов в подход, можно и нужно с каким-то весом качать (блин на грудь) + качая пресс не спешите, а делайте упражнение более медленно. Вот и весь секрет роста кубиков:)
А огромное колличество повторов, огромная скорость выполнения упражнения просто сжигает жир вместе с частью мышечных волокон, поэтому никогда у Вас кубиков и не появится:)

ПС: И своего тренера безмозглого гоните в шею ;)

Это самый правильный совет, и ТС если вы вегетарианка то вам нужно
есть салаты с оливковым маслом
 
глядя на мой живот, абсолютно лишенный жира и с прессом в довольно хорошем состоянии, тренер предсказал не менее 4 месяцев ежедневных тренировок для получения кубиков.

кубики - не самоцель, просто стало интересно, что это такое и как оно на мне будет смотреться :)

если нету кубиков, значит жирок имеется! кубики - не приобретенное, они есть у всех! это мышца разделена полосками сухожилий! сушитесь и будет вам счастье!

разговор о передней большеберцовой мышце?
вроде впереди она :D

ты тоже читаешь выборочно? спереди и внутри = спереди внутри! :) я знаю что такое большеберцовая мышца ;) после тренировок у семеныча периодически побаливает :)

Это самый правильный совет, и ТС если вы вегетарианка то вам нужно
есть салаты с оливковым маслом

и в чем прикол? :D
 

Прикол в тупорылой рекламе - с понтом оливковое масло содержит минимум каллорий :D Бред - просто наперли его кучу, а девать некуда ;) Вот и пошла басня в народные массы, а деньги так и зарабатываются - на доверчивых дураках :D
 
И не поможет:) Т.к. чтобы мышцы росли нужно как минимум 2гр белка на кг тела:) Поэтому одного стакана коктеля мало нужно почти ведро его)) Или немножко протеина:)

вот дедд, видно, что исправляешься :D мои уроки не прошли даром и ты, как прилежный ученик все записал! :) молодец! :клас:
 
Не всем везет с кубиками.
Год ежедневного качания (за редкими однодневными исключениями), 100-250 раз за подход, до 1000 раз в день, стала делать 80 раз в минуту, но хоть бы намек на кубики появился.
Вегетарианцам кубики не светят, а химию есть не хочется, - смирилась и бросила гиблые потуги хоть что-то накачать на своем теле. :(

:eek: Так можно только выносливость мышц повысить, но никак не объём. Правильно было бы за подход не больше 15-20 с весом. Ну, в крайнем случае, делать три подхода по 30, 40, 50 раз без веса. А ещё лучше объединить одно и другое. И опять же, мышцам нужно топливо - нужно есть, и много. И обратите внимание, что у культуристов на животе кожа как папиросная бумага, настолько они высушены, поэтому всё и видно. Для обычного человека не требуются такие жертвы. Если регулярно заниматься, то подобие кубиков должно появиться...
 
Фигасе, а я его с рук кормлю. Ну, фигурально выражаясь. Как тролля.
Ну, это мои домыслы, конечно, но Дед не особо их оспаривает, значит что-то мифическое в нем есть;)

Но я под описание и цели тролля никак не попадаю:) Или провокатор - это уже автоматически тролль?))
сам ответил на свой вопрос
 
:іржач:
Дедд - ты провокатор?:іржач:
других провоцируешь на комплименты себе?:D

Оппа!

А кто ему говорит комплименты? Вроде все прикалываются, аль я что-то пропустила? Может, его в Сексе хвалят? За активные разговоры?
 
Назад
Зверху Знизу