Можно ли проучится в ВУЗе без денег и всяких подарков преподам?

Зависит от того, что вкладывают в понятие "проучиться"...

Если речь о простом окончании нерейтингового ВУЗа "на троечки" - то без вопросов! Разумеется, если нет прогулов (их уж в любом случае Вам не "попустят")!

Если же что-нибудь солидно-перспективное, то согласен с комментами, что надо "пахать" (реально учиться!) - иначе Вас попросту отчислят без особого сожаления...
 
когда я училась ...были преподы,которые не брали бабки сами ,а через зав кафедры и приходилось вместо 300 за курсовую платить 450 ..за зачет 500-600.а экзамен то ваще капец....
 
когда я училась ...были преподы,которые не брали бабки сами ,а через зав кафедры и приходилось вместо 300 за курсовую платить 450 ..за зачет 500-600.а экзамен то ваще капец....

это по принципу заплатил и курсач "дядя" делает...вопрос же был про учится, а это немножко другое:rolleyes:
 
Останнє редагування:
В ХНУРЭ без взяток учиться можно спокойно, главное не быть ленивым дураком
 
Заканчивала ХНЭУ. Училась как на очном, так и на заочном. Никаких взяток никому не платила.

В ХНУРЭ без взяток учиться можно спокойно, главное не быть ленивым дураком

Это же применительно и к ХНЭУ :)
 
Закончил ХПИ инфиз, не копейки не заплатил.
 
я учусь в ХНЭУ уже 5 курс, без взяток и подарков преподам! так что это реально!
 
может гдето и можно но только не в инфизе
 
На физру только давал. А так все без денег.
 
Как себя поведешь. Друг на 3 курсе Юрки - с трудом, но сдает, с учетом того что сам по себе он распиздяй))))
 
Можно, но зависит от ВУЗа. Если при этом хочешь выйти на стипендию, задача усложняется. Примеров очень много, и дать точный ответ нельзя.
 
берут там где дают.
мне мои 5 лет обучения обошлись в 400 грн. (не считая контракта)
 
Берут там где дают!! Будешь посещать пары и во время все сдавать,проблем не будет!Ну а если не ходить и не учить .... придется платить!!!!(((((((((((
 
Назад
Зверху Знизу