Можно ли соблазнить красивую бабу? И чем?

А что сложного-то?)) обычная девушка, которая дает знак водителю мерса, что она не против с ним познакомится.

Богатая мужская фантазия)))
Наиболее вероятные варианты:
1. Девушке из-за ветра лезут в лицо волосы - она их поправляет
2. Девушка чувствует неловкость или смущение. В таких ситуациях люди часто прикасаются к лицу и волосам. Особенно женщины.
3. Девушка позирует - и не знает, куда деть руки.
 
3. Девушка позирует - и не знает, куда деть руки.

Куда она позирует?!! будь внимательней, у неё во второй руке смартфон и она идет и ебланит на ХФ, прикрывая от солнца глаза бо нихуя ж не видно на солнце на экране, она даже еще не догадывается, что прикрывать, создавая тень, нужно в таких случаях экран и поэтому создала на форуме тему "Нихуя не видно на экране в солнечный день. Что делать?" и идет, поглядывая, пытаясь высмотреть хоть один полезный ответ. :D
 
Куда она позирует?!! будь внимательней, у неё во второй руке смартфон и она идет и ебланит на ХФ, прикрывая от солнца глаза бо нихуя ж не видно на солнце на экране, она даже еще не догадывается, что прикрывать, создавая тень, нужно в таких случаях экран и поэтому создала на форуме тему "Нихуя не видно на экране в солнечный день. Что делать?" и идет, поглядывая, пытаясь высмотреть хоть один полезный ответ. :D

Мне кажется, что это прямой наезд на блондинок и дискриминация по гендерно-блондинистому признаку:)
 
Нет не был, достаточно знать, что в Африке и Гондурасе средний ВВП и доход на душу населения выше чем в Украине, причем в Гондурасе СУЩЕСТВЕННО выше!!!
А ты съезди в Эфиопию или в ДР Конго и отпишись потом про влияние ВВП на их уровень жизни. Охуеешь.:D
 
Богатая мужская фантазия)))
Наиболее вероятные варианты:
1. Девушке из-за ветра лезут в лицо волосы - она их поправляет
2. Девушка чувствует неловкость или смущение. В таких ситуациях люди часто прикасаются к лицу и волосам. Особенно женщины.
3. Девушка позирует - и не знает, куда деть руки.

Та что Вы?) Вы - мужчина или я?)) Она хочет с ним познакомиться.
 
Она хочет с ним познакомиться.
нет. просто
1. Девушке из-за ветра лезут в лицо волосы - она их поправляет
2. Девушка чувствует неловкость или смущение. В таких ситуациях люди часто прикасаются к лицу и волосам. Особенно женщины.
:)
 
нате вам красивую
Соблазняйте
я конечно дико извиняюсь,
но блестящие цацки, модное платье и высокие шпильки - это уже разве красота?

2. Девушка чувствует неловкость или смущение. В таких ситуациях люди часто прикасаются к лицу и
а кому нужна такая неловкая и смущенная?
Мне нравятся уверенные в себе девушки, смелые.
3. Девушка позирует - и не знает, куда деть руки
:рл:... No comments.
 
ну да, вы ж считаете всех кроме вас самих тупыми.
Русский начал забывать или это тоже врожденное?:)

Если не в лазит в ваш шаблон,
который вы создали у себя в голове.

Вообще-то это ты начал рукалицить, причем без объяснения причин.
У меня нет шаблонов.
Обладаю гибкостью мышления, чего и тебе желаю!:)
 
Можно ли соблазнить красивую бабу? И чем?
Каждая девушка уверена, что чем больше у М было Ж, тем он лучше. Логика простая (женская) - раз ему дают другие Ж, значит он им всем нравится, а значит он хороший:угу:, хотя на публику все Ж декламируют обратное. А если девушка ещё и красива, то её высокая самооценка вообще не позволяет подпускать к себе недостаточно обеспеченных М. Но красивые девушки - тоже люди, и у них тоже имеются сексуальные потребности... Поэтому, когда они слышат от своих подружек эротические рассказы о том, как хорошо им было вчера вечером с симпатичным мальчиком (девушки между собой только об этом и говорят), как целовал, обнимал, где гладил, что лизал и сколько у него "см", то начинают задумываться... Конечно, они и дальше считают себя лучше своих подруг, но вспоминая о том, что у Таньки сиськи больше, у Маринки попа подтянутей, а Дашка вообще умничка, то их самооценка начинает стремительно падать и они начинают искать контакты того высокого, стройного брюнета, о котором поведали Таня, Марина и Дашенька...
Путь к сердцу красивой девушки лежит через постель её менее привлекательных и симпатичных подружек:rolleyes:.
 
А ты съезди в Эфиопию или в ДР Конго и отпишись потом про влияние ВВП на их уровень жизни. Охуеешь.
Их уровень жизни измеряется более высокой средней зарплатой, чем в Украине, при том, что за отопление они ваще не плотят.... вычтите из украинской зарплаты отопление, это будет сопоставимый уровень жизни с Африкой.

Путь к сердцу красивой девушки лежит через постель её менее привлекательных и симпатичных подружек.
Ну это проповедь б...а
 
я конечно дико извиняюсь,
но блестящие цацки, модное платье ...

господи, картошечкин, ну ты и барыган!
Я и не заметила ни цацек, ни платья))

Осанка, кость, изящество...
Конечно, она не такая на которую ты запал (фото по кругу не буду), сорь, что тебя расстроила:(
 
Осанка, кость, изящество..
ну таких мильйоны...
А вот о том что я говорил, ты забыла!
А это голос, независимость, уверенность, походка, мудрость, полная энергии, немножко дерзость и т.д.
Эти факторы играют большую роль, а не только что ты сказала.
 
Назад
Зверху Знизу