мразь Бережная

Без звука классно смотреть:)
 
дело не в России, дело в украинских политиках , бережная , бондаренко, царев - депутаты вр. они сука зарплаты получали за счет Украины, эти две пробляди и даун пенсию нехилую будут получать за счет Украины. Где указ о лишении гражданства, пенсий, привилегий и т.д. ???? Где объявление в розыск ? арест и конфискация имущества принадлежащего этим выблядкам и их семьям??
:rolleyes::клас:

Держава не справляется, нужно помогать!)
 
От того, что эта профурсетка выступила у Соловьева, большей или меньшей проблядью она не стала. По сути она такой и была. Вопрос в другом. Если вы думаете, что ее пригласили для того, чтобы браццкий народ узнал с ее слов о бесчинствах, как она сказала "кровавого переворота", то это фуллщит маза фака. Благодаря таким, как она браццкий народ даже уже не тонко показывает о неспособности действующей украинской власти защитить свои интересы не то, что за рубежом, а и внутри Украины. Будь я в студии у Соловья, я бы задал один вопрос этой прошмандовке: как же хунта, пришедшая к власти на крови своих граждан сомгла выпустить из страны политических оппонентов? Как она допустила выборы в которых значительную долю депутатских мест взяли их политические оппоненты, собственно коей и является Бережная? Как бы она вертелась на сковородке неудобных вопросов?
А праведный гнев хомячков пме непонятен. Уж не харьковчане выбирали Бережных, Хомутынников, Добкеных и Гепкиных?
 
Хм, ТС с зоны откинулось, судя по риторике. Ну да ладно.
К сожалению, то что там исполняла Бережная почти все правда, хотя критиковать мы все умеем. Поэтому выпад ТС(Е) непонятен в данном контексте.
Я Соловьева раньше не смотрел, ну почитал на ХФ, что там все неправда и пропаганда, а тут кусок отсмотрел, а там, оказывается, еще не все потеряно, местами просто удивился, что в России это в эфир выпускают.
 
Вангую. В скором времени условный или живой Соловьев придет к нам. Куда-нить на замену Савику. Как альтернативное мнение.
Киселев...Соловьев...какая хрен разница.
 
Когда слушаешь рыгоблядей, то ловишь себя на мысли, что слишком малой ценой досталась Независимость. Поэму подобные Бережной и позволяют пиздеть своим грязным ртом и при этом не неся никакой ответственности :(
 
великий депутат всех времен и народов- рыги..анал
%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg

:rolleyes: бездна вкуса
 
:)

нужно ее анально покарать:yahoo: плохая девочка, родину предала :D

Уж не харьковчане выбирали Бережных, Хомутынников, Добкеных и Гепкиных?

нет не Харьковчане, ты лучше меня знаешь что выбрал их трехколесный!
 
Был бы каплей, мож и не удивился бы твоей сентенции. Как и вся мОлодежь, у которой в голове 1991 и "незалежность" синонимы.
 
Был бы каплей, мож и не удивился бы твоей сентенции. Как и вся мОлодежь, у которой в голове 1991 и "незалежность" синонимы.

Ну так я ж и говорю, что в 91-м все было слишком бескровно и да...революцию задумывают гении,
делают её фанатики , а пользуются её плодами мерзавцы:D
 
К свержению власти призываешь? :D

Не не, критично смотрю на реальность. Вон Петро, вовремя ебальцем светонул перет трактором и гляди...Перзидентом мира стал. Самый мирный их хунт с мировой истории, а ты говоришь, к свержению:D
 
Назад
Зверху Знизу