Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

Господа, не лукавьте - и будет вам дано :) А то ведь такая очевидная попытка нае..ь покупателя и скрыть, что товар-то обойдется покупателю дороже, чем ценник (даже с доставкой) стоит. Всего-то делов - предупредить покупателя...
Покупателю не стоит делать круглые глаза, выбирая более дорогой (в сравнении с "утром деньги - вечером стулья") вариант доставки наложенным платежом.
 
Господа инет-продавцы, вы всерьез верите, что вам кто-то что-то должен?
Работаете - > честно сообщайте во сколько обойдется товар покупателю на самом деле. Вот и все. Не забранных товаров станет меньше.
Ну да. На территории бывшего советского союза люди до сих пор живут в землянках, и не знают, что за услуги почтовой компании надо платить.
А еще обладают плохой памятью. И узнав, что доставка стоит 2 (два!!) доллара в ужасе убегают. Забыв, что сэкономили 100 на покупке БУ товара.
 
Подыму тему.
Сергей Бориско
+380508014388
Николаев
Заказал душ кабину в севастополь и не забрал.
Причем звонили в день отправки все было ок. Потом его прораб сказал что они уже купили, мой менеджер пыталась ему дозвониться он не брал трубу, позвонил на (050)801-43-88 я сам Сергей начал нести какуюто хрень про то что никто забрать не может но смогут потом, потом перестал отвечать на звонки. По его телефону бьется вроде серьезная контора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и МТ СУДОСЕРВИС, я бы не советовал связываться с такими чудо-конторами Бориско Сергей Алексеевич как оказалось Директор, он просто ни о чем, какието шифры, невзятие трубки, ведет себя не как серьезный человек а как мелкий барыжко-неудачник, закажите у него двигатель, а он возьмет предоплату и перестанет трубку брать
 
Останнє редагування:
Ткачук Роман Сергеевич, Одесская область, пгт. Любашёвка. Номер телефона 0636277718.
Ответил на мое объявление о продаже видеокарты, попросил отправить наложкой, не забрал, на звонки не отвечает. В итоге мои убытки больше недели времени и 90 грн стоимость пересылки туда-сюда.
Если вдруг объявится сей деятель у вас на горизонте, настоятельно рекомендую брать предоплату, хотя бы за пересылку.
 
Как можно насолить таким нерадивым покупателям?

Вот очередной мудак - Сапун Олег, тел.050-979-71-33, Котовск, Одесская область, недобропорядочный покупатель! Который заказал, а после не забирает товар со склада Новой почты, толком не объяснив причину!
 
Останнє редагування:
Есть адекватные продавцы, когда при наложенном оплачиваешь только за товар + доставку сюда. Всё по-честному.

Знаете наложкой отправляла много раз, без предоплат, доставку и обратный возврат денег оплачивал покупатель. Никаких претензий не было. Единственное что я уступала от указанной суммы за вещь когда нужно было переслать в другой город, порой даже по собственной инициативе
 
Оплата через терминал привата = указание своего телефона или личных данных о себе с карточки + дополнительная комиссия. Оплата через кассу банка приват = длинная очередь, потеря времени, нервов итд
ох и идиот..а свои данные-фамилию и имя ты не указываешь для получения? С каких пор при внесении денег в терминал приватбанка,надо указывать свои данные? что за бред! да и терминалов сейчас на каждом шагу,как и самих карточек привата у людей.Кому нужны твои фамилия имя* что с них взять? ценность имеет только карта на которой есть деньги,и с данными-сvv код,дата,полный набор цифр. Не хочешь платить за наложенный-не заказывай его.Я не понимаю почему продавец должен терять свои деньги,если ему надо за товар получить 500 гривен,то какого хрена он должен оплачивать пусть и частично,способ доставки выбранный покупателем?
 
am☼ur;49041795 сказав(ла):
Разве не указывается телефон или карта привата с данными о тебе, которую ты вставляешь?)
какое это имеет отношение к тому,что надо пополнить ЧУЖУЮ карту? там нужно знать только номер карты и сумму к зачислению
 
am☼ur;49042033 сказав(ла):
Тем, что банк собирает инфу о плательщике, которая потом не удаляется и неизвестно где может когда-то всплыть в невыгодном для тебя ракурсе.

обьясните каким образом соберут данные обо мне,к примеру,как об отправителе? :eek:пошагово-подхожу к терминалу,нажимаю пополнить карту по номеру,номер телефона ввожу левый,для реклам,обьявлений и прочего спама(карточка 10 гривен) ввожу код с смс на табло терминала,ввожу номер карты которую собираюсь пополнить,вношу сумму,распечатываю чек.Где тут собралась информация про меня какая то пиздец важная?:eek: У вас другие терминалы?
 
В последнее время наложный платеж от НП обдиралово чистой воды - мало того, что за товар и доставку сюда сам платишь + еще возвратную доставку покупатель обязан уплатить... охуели. Возможно именно в этом причина почему он отказался забирать товар. И он имеет такое право, не так ли?;)

ну так человек же знает, что такое нп, раз соглашается на такие условия. Значит согласен и с оплатой. я если заказываю что-то у непроверенного продавца - никогда не сделаю предоплату, только нп.
 
Отправили посылку наложенным платежом, а она не пришла за покупкой на почту, на письма и звонки не отвечает. Полный игнор.
С учетом подорожания цен на перевозки "Новой почты" влетели на 90 грн! и потеряли много нервов. Не имейте дел с этим человеком.
ПОКУПАТЕЛЬ : Кондратюк Ирина
Никнейм на olx: shramkoirinka
Вероятно ее имя Шрамко Ирина
Адрес отправки: г. Полтава, склад "Новой почты" 11 (вул. Красіна, 79)
Телефон 0936603457 ( 093-660-34-57, 093 6603457 )
 
Отправлять нужно только по предоплате и пусть забирают, не забирают, уже как бы все-равно:rolleyes:
 
угу...ты заплатил,а отправитель тебя кинул...

Рейтинг, репутацию продавца смотрите на сайте, на котором покупаете.
Конечно, бывает, что и с высокой репутацией попадаются нехорошие люди, но вероятность меньше.
 
Я принципиально беру от 10% с покупателя. Иначе досвидос. Мне дешевле не отправлять чем отправлять. И нервы дороже ждать заберет или нет. И ваще задолбали клоуны с фразами "я ж заплачу свои 500-1000 гр а вдруг вы кинете" Сразу нахуй. Ага, я 6 лет трахался с инетмагазом, платил 1000и баксов за продвижение, чтоб найти лоха и кинуть на 500 гр. Всю жизнь мечтал.
 
Я принципиально беру от 10% с покупателя. Иначе досвидос. Мне дешевле не отправлять чем отправлять. И нервы дороже ждать заберет или нет. И ваще задолбали клоуны с фразами "я ж заплачу свои 500-1000 гр а вдруг вы кинете" Сразу нахуй. Ага, я 6 лет трахался с инетмагазом, платил 1000и баксов за продвижение, чтоб найти лоха и кинуть на 500 гр. Всю жизнь мечтал.

Так для интернет-магазинов там вроде условия определённые, тарифы поменьше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я принципиально беру от 10% с покупателя. Иначе досвидос.

Ну да , у вас уникальный товар , просто вариантов нет . Хорошей торговли :)

Ваша принципиальность наверное повышает количество продаж .

И ваще задолбали клоуны с фразами "я ж заплачу свои 500-1000 гр а вдруг вы кинете"
Та да , деньги за воздух буратины не устанут нести .
Эту фразу добавьте в faq . Обязательно ! :D

Ага, я 6 лет трахался с инетмагазом, платил 1000и баксов за продвижение, чтоб найти лоха и кинуть на 500 гр.
Почему нет ?
 
Нужно сразу в таких случаях отсылать посылку назад. И не ждать. Говорить: либо плати и забирай, либо я отсылаю.
 
+380971445717
Заказывает товары наложенным, не забирает, трубку берет только с неизвестных для него номеров
 
Назад
Зверху Знизу