Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

У меня возникает вопрос "А зачем заказывать?" Нажимать кнопку "купить" заполнять свое ФИО, номер телефона, город, отделение новой почты. Что бы потом молчать? В лучшем случае напишут - вже не треба. Так а зачем заказываете, якщо не треба?
" планы поменялись" (с).. ты на самом деле не понимаешь почему заказывают и не забирают? :)
заказывают - " на всякий случай" , " может куплю".... потому что нет никаких обязательств и нет никакого ущерба от таких действий. а вы, дураки, бегайте по почтам. а если бы давали предоплату в размере транспортных услуг, то тогда приходили бы и забирали, иначе кому охота деньги терять?
 
Останнє редагування:
" на всякий случай" , " может куплю".
Так себе причины. Их тем более не понимаю.
На всякий случай заказу себе ... мобильный телефон.
Или навсякий случай закажу ... зимнюю шапку.



Тем более везде на сайте указано, что берем предоплату минимум 100 грн. Указано и в разделе "оплата" и при оформлении заказа на сайте нет другого способа - только 2 варианта.
1) Аванс 100 грн.
2) Полная оплата.

И если "не посмортела/не увидела". То при оформлении заказ это прекрасно видно.
 
предлагает всем скинуть ему бабок на карту... при этом связи с администрацией сайта вообще нет... у него куча негативных отзывов , много людей пишут, что он мошенник и всем плевать.... вот такой сайт "Обьява":D
Я бы не стал там вообще покупать. Сомнительный ресурс этот сайт "объява". И не пото му что владелец прячется, а потому что там нет никакой фильтрации.
Идеальные условия для мошенников.

Владельца можно. Он не прячется. Ярослав Сухомлин из Чернигова. Его много в интернете. Он знает что творится на его сайте и закрывает на это глаза.
________________________________________________________________________
Домен UA регистрируют только при наличии торговой марки. Значит есть торговая марка, а у нее владелец. реестры открыты и можно посмотреть.

Воспользовавшись каким нибудь Whois смотрим

organization-loc: ТОВ "Інтернет Інвест"
url:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

city: Kyiv
country: UA
abuse-email: abuse@imena.ua
abuse-phone: +380442010102

Они знают кто у них регистрировал домен. И присылал им свидетельство по торговой марке.

Далее Whois - там же указано на кого зарегистрирован домен. Похоже он не сильно скрывается.

person-loc: Ярослав Сухомлин
e-mail: info@obyava.ua
address: n/a
address-loc: г. Ченигов, ул. Шевченко 42, к. 402
address-loc: Черниговская
address-loc: Чернигов
postal-code-loc: 14035
country-loc: UA
phone: +380.462653653
fax: +380.442575505

Найти владельца не проблема. Хостинг тоже в Украине.
 
Я тоже так делаю. Мы еще продаем на ОЛХ, на ПРОМ, на РОЗЕТКА, на Эпицентр. Если не верят - то могут купить там. Правда дороже на комиссию маркетплейса. Зато не обманут.
А эти приходы "посмотреть" особо мне не нужны. Толку от них мало. Только время отнимают. Прийдут полдня просидят. Ничего не купят, уйдут "я еще подумаю.." И ты время потерял и другой работы не сделал. Я отказался от личных встреч. Заодно и от офисного помещения. Складские есть, товар хранить где то нужно.


Смотря какой товар, но как правило нету смысла учитывая стоимость обслуживания этих продаж
 
Согласен, поэтому и делаем фото хорошие. С правильным освещением, заморочились и купили студийный свет, фотофоны, и т.д.
Тем более мы продаем новый товар. Там нет плохого состояния. Смотреть не на что.

А им все равно - пришлите фото. И если начинает спрашивать доп. фото, то скорее всего они не купят. И сколько бы ти им не отсылал, толку не будет.
А потом эти фото "гуляют" по всему интернету без моего разрешения. Все конкуренты их постят в Инстаграм.
ну я имел ввиду людей, которые сделали гомняные фотки и морозятся на просьбы сделать получше. да такие есть и это не редкость
 
Еще один. Заказыват наложкой и не приходит. Из разряда "все мне должны" – считает, что магазин, когда отправляет товар наложкой сам несет ответственность за отправку, и расходы магазина при незаборанном грузе – сугубо проблема магазина.

В конце еще и на х*й послал.
Данной особе только полная предоплата.

Ігор Фіньк +380932741778
Львов отделение 32
 
Еще один. Заказыват наложкой и не приходит. Из разряда "все мне должны" – считает, что магазин, когда отправляет товар наложкой сам несет ответственность за отправку, и расходы магазина при незаборанном грузе – сугубо проблема магазина.

В конце еще и на х*й послал.
Данной особе только полная предоплата.

Ігор Фіньк +380932741778
Львов отделение 32
Пока отправляют он по сути и прав, до тех пор пока будут ему присылать товар без предоплаты он и целая армия таких будет заказывать и не приходить
 
Сейчас почему то огромное количество заказов которые даже никто не смотрит и за которыми не приходят, раньше такого не было
Раньше всегда практически призодили , но не разобравшись отказывались
 
+1
Только 100% оплата.

Наложко отправлять нельзя. Не приходит.
Дозвонится можно тольок 1 раз. В телеграм сообщения читает и сразу удаляет чат.

+380509254330
Вероніка Рудика Киев
 
+1
Только 100% оплата.

Наложко отправлять нельзя. Не приходит.
Дозвонится можно тольок 1 раз. В телеграм сообщения читает и сразу удаляет чат.

+380509254330
Вероніка Рудика Киев
Такая модель поведения практически у всех незабиращек

Они даже могут сказать что товар им нужен и обязательно оплатят даже хранение и будут морозится
 
Да, у меня так же. Обещают постоянно.
Но у меня автовозврат настроен. Если не пришли за 7 дней, то возврат автоматически. Словам верить нельзя. Уже не один раз обманывали.
 
А еще много таких. И это не единичный случай. Таких много. Каждый день есть пару - тройку человек.
Кто то сразу оказывается, кто то через пару часов. Некоторые на следующий день.
И очень много вообще "мороз" включают.
Никак не реагируют на звонки, на Вайбер и Телеграм. Все видят, читают, но не считают нужным ответить хоть что нибудь.
Или ДА или НЕТ.


Это был рекорд. Всего 4 минуты прошло.
Причем человек реально оформил заказ. Оставил все свои контактные данные. ФИО, номер телефона, город, отделение Новой Почты.


фывыв.jpg
Олена Давидюк.JPG
Катерина Макаренко.JPG

Анастасия.JPG


Наталия Ханчич.JPG
 
Останнє редагування:
Ну хоть не отделении отказ, уже лучше так
 
И женьщины чаще заказывают и потом какие то траблы возникают, сколько наблюдал на отделении как моментально, через 1 секунду максимум 2 принимают решение об отказе
 
Как то тема заглохла. Неужели незабирашки закончились?
 
Так это и есть незабирашки. Вообще не пришел получать - это скотина. Как раз о них тема.
А вот пришел и не забрал - тут разбираться нужно. Может прислали "не то.."
 
Так это и есть незабирашки. Вообще не пришел получать - это скотина. Как раз о них тема.
А вот пришел и не забрал - тут разбираться нужно. Может прислали "не то.."
Это пидары и бляди
 
С начала года решил отправлять товар без предоплаты и посмотреть - выгодно или нет. Может больше будут заказывать и это перекроет незабирашек.

Согласен, в моем случае - бляди)) Точнее на данный момент 19 (18+1 *****) штук.
Это те, которым отправили заказы, а они не пришли (совсем не пришли).

А сегодня только 11 число.
Значит эти цифры нужно умножить на 3. И тогда "итого" в месяц получится.
А если учесть, что толком и не работали. То Новый Год, то еще праздники. И тем не менее, 19 "не приходов" уже есть.

Отправить посылку Новой Почтой в одну сторону стоит 75 грн. Посчитать убытки можете сами.


Еліна Виличко 10.01.2024
Мирослава Білявська 09.01.2024
Татьяна Карпеева 08.01.2024
Марина Преварська 07.01.2024
Альбина Череповська 07.01.2024
Ірина Красноруцька 06.01.2024
Вероника Кладько 05.01.2024
Юлия Фокіна 05.01.2024
Яна Василюк 05.01.2024
Алла Диктяр 05.01.2024
Анна Єлізарова 04.01.2024
Максим Казачук 03.01.2024
Ірина Восколович 03.01.2024
Вікторія Флора-Мітіна 03.01.2024
Кристина Дубець 03.01.2024
Марія Хомич 02.01.2024
Леся Бездольна 02.01.2024
Анна Буряк 02.01.2024
Аліна Козловська 01.01.2024
 
С начала года решил отправлять товар без предоплаты и посмотреть - выгодно или нет. Может больше будут заказывать и это перекроет незабирашек.

Согласен, в моем случае - бляди)) Точнее на данный момент 19 (18+1 *****) штук.
Это те, которым отправили заказы, а они не пришли (совсем не пришли).

А сегодня только 11 число.
Значит эти цифры нужно умножить на 3. И тогда "итого" в месяц получится.
А если учесть, что толком и не работали. То Новый Год, то еще праздники. И тем не менее, 19 "не приходов" уже есть.

Отправить посылку Новой Почтой в одну сторону стоит 75 грн. Посчитать убытки можете сами.


Еліна Виличко 10.01.2024
Мирослава Білявська 09.01.2024
Татьяна Карпеева 08.01.2024
Марина Преварська 07.01.2024
Альбина Череповська 07.01.2024
Ірина Красноруцька 06.01.2024
Вероника Кладько 05.01.2024
Юлия Фокіна 05.01.2024
Яна Василюк 05.01.2024
Алла Диктяр 05.01.2024
Анна Єлізарова 04.01.2024
Максим Казачук 03.01.2024
Ірина Восколович 03.01.2024
Вікторія Флора-Мітіна 03.01.2024
Кристина Дубець 03.01.2024
Марія Хомич 02.01.2024
Леся Бездольна 02.01.2024
Анна Буряк 02.01.2024
Аліна Козловська 01.01.2024

Тут еще важно какой процент от заказов, ну и явно одни бабы заказывают и неприходят, но то может ниша такая
В моем случае отправка по предоплате этот экономия времени на обработку этих заказов, неуверенные сразу отпадают.
 
Назад
Зверху Знизу