Мудаку сбившему вчера собаку на Ак.Павлова посвящаю

За тему:клас:(если ты АНАРХИСТ - то вдвойне)
Собак жалко потому,что они ДОВЕРЯЮТ людям и не думают,что мы с ними...так...Они не виноваты,человек - да,в большинстве случаев,хоть пешеход,хоть водитель...
 
Стоит только кому то из водителей подсунутся под мою машину, я вынужден буду сделать маневр на разделительную. И даже при скорости 40 км/ч последствия могут быть фатальными!! ...

Вот именно!!! Потому никаких маневров на разделительную и вобще куда нибыло если тебя подрезали. Пусть лучше этот черт который подлез страдает, его машина, твоя машина, но никаких спонтанных маневров.
 
Да, собак жалко, но людей еще жальче...
Во всех наставлениях по вождению, как ни прискорбно, рекомендуется давить собаку, дабы не создавать аварийных ситуаций для людей... Се ля ви...
 
Вы млин все такие добрый, собачку вам жалко, а где вы были когда эту собаку на улицу хозяин выбрасывал?
Тот что сбил, урод, без каментов, но вот в чем дело, многие ли из нас становятся сердобольными когда видят собаку бесхозную, многие ли подкормят ее, а может домой заберут?
Нам жаль только если это животное умерло у нас на глазах.

Не знаю как другие, но я (и моя девушка. Она даже в большей степени) постоянно подкармливаем бездомных дворняжек и облезлых котов. Всех, конечно, не накормишь, но всё равно...У них же, наверное, тоже кризис сейчас :D.
Правда сам когда-то задел собаку :( Выбежала из темноты прямо перед носом. Я по тормозам чуть сам в бордюр не влетел. Поэтому думаю удар был смягчён. Она убежала. Наверное ногу ей перебил. :(
 
было это часов в 5-6 вечера...освещенность больше некуда..

В 5-30 обычно выезжаю из офиса - темно...

или чел там под кайфом ехал..или отморозок или реакции ноль..

Или его ребенку стало плохо и он вез его в больницу и не до собак было... или... или... или...

так и ребенок может выскочить на дорогу..

Анархист, я не оправдываю поведение того водилы, но вспоминается фраза:
"мы в ответе за тех кого приручили"
И если собака сбежала, то это прежде всего вследствие халатности того мудака, чья эта собака и он виноват в большей степени. А родители должны водить детей за руку и следить чтобы они не выбегали на дорогу (не совали пальцев в розетку, не перевернули на себя кипяток на кухне и т.д. и т.п.)!
Но, конечно же, халатность владельца собаки - это не повод намеренно сбивать животное.

Пару лет назад мой ребенок с детьми игрался на площадке, ребнку 3 года. Бегали, игрались и вдруг выскочила собака и с лаем побежала к детям, дети на утек, она за ними, мамы с лавочки - бегом к детям отгонять собаку... Дети были очень напуганы, и очень повезло, что родители успели отогнать эту собаку до того как она кого-то покусала... Услышав про это я еле сдержался от того что бы сесть в машину и передавить больших собак, которые бегают по району без присмотра, стрелять в них из пневмата и вываливать кишки на асфальт... И если бы в тот вечер, когда я услышал эту историю мне б по дороге на стоянку выбежала бесхозная собака, поверь я б жал на газ, а не на тормоз.
 
Не знаю как другие, но я (и моя девушка. Она даже в большей степени) постоянно подкармливаем бездомных дворняжек и облезлых котов. Всех, конечно, не накормишь, но всё равно...У них же, наверное, тоже кризис сейчас :D.
Правда сам когда-то задел собаку :( Выбежала из темноты прямо перед носом. Я по тормозам чуть сам в бордюр не влетел. Поэтому думаю удар был смягчён. Она убежала. Наверное ногу ей перебил. :(

Нельзя их кормить! Их надо отстреливать! От бездомных собак зачастую больше вреда чем пользы... и когда ты их кормишь, в следствии становятся агрессивнее и бросаются на людей!

Жаль наши городские власти не доберутся до этого! очень жаль...

я очень сильно люблю собак!!! ну не тех которые бегают по улицам без присмотра!
 
Нельзя их кормить! Их надо отстреливать! От бездомных собак зачастую больше вреда чем пользы... и когда ты их кормишь, в следствии становятся агрессивнее и бросаются на людей!

Жаль наши городские власти не доберутся до этого! очень жаль...

я очень сильно люблю собак!!! ну не тех которые бегают по улицам без присмотра!

+1.
Правда я к собакам равнодушен. Подкармливание бездомных собачек обычно приводит к покусаным людям. Хотите помочь бездомной собачке - заберите её к себе домой, "одомашните" так сказать...
 
Нельзя их кормить! Их надо отстреливать! От бездомных собак зачастую больше вреда чем пользы... и когда ты их кормишь, в следствии становятся агрессивнее и бросаются на людей!

Жаль наши городские власти не доберутся до этого! очень жаль...

я очень сильно люблю собак!!! ну не тех которые бегают по улицам без присмотра!

+100 Отстреливать нах!
 
Нельзя их кормить! Их надо отстреливать! От бездомных собак зачастую больше вреда чем пользы... и когда ты их кормишь, в следствии становятся агрессивнее и бросаются на людей!

Жаль наши городские власти не доберутся до этого! очень жаль...

я очень сильно люблю собак!!! ну не тех которые бегают по улицам без присмотра!

А может тебя отстрелить?
 
такому мудаку вообще нечего делать за рулем...или чел там под кайфом ехал..или отморозок или реакции ноль..так и ребенок может выскочить на дорогу..только тут уже отделатся по легкому не получится...этот тип социально опасный элемент...видимо такой контингент и сбивает пешеходов на переходах..да суть даже не в том что сбил..правду могла быть какая угодно ситуашка..яйцо там почесать захотел..отвлекся...но падла мог же хоть остановится..посмотреть что к чему..убрать животное с дороги...реально собака лежала прямиком на разделительной полосе...еще живая

Не один человек не будет умышлено сбивать что то животное - собаку, кошку или животное выбежавшего даже из леса! Я на 99% уверен что он даже не заметил этого! А остановиться... разные случаи бывают, возможно он и не увидел в зеркало заднего вида, что там что-то было... что то осталось лежать... и мог вообще не понять что произошло... ди и люди разные бывают - не каждый сможет выйти... возможно за рулем вообще девушка была... да много вариантов! не зная ситуации мы не в праве обливать человека грязью! Самосуд у нас в стране процветает! Ты решил что водитель был виновен и все!
Добавлено через 2 минуты
А может тебя отстрелить?

если после того, как у тебя будет парочку случаев с бездомными собаками которые напали на близких тебе людей! и ты будешь ходить и рассказывать всем какие они хорошие - можно будет продолжить разговор!
 
думаю водила не заметил цобаку... ибо в первую очередь жалко свой пепелац...
 
На самом деле водитель мог не видеть собаку, сам участвовал в подобном наезде несколько лет назад в качестве пассажира авто. Днем, собака резко рванула с обочины пересекать дорогу и как раз влетела головой под правые колеса.. Водитель ничего не понял и не видел даже.. после того как я отошел от ступора, я спросил, а ты что не видел собаку, которую мы сбили?
-когда?
-да вот только что..
-нет
-дык, удар был
-я думал в ямку попал..

вот так вот было.. а потом мы загнали машину в автомойку, потому как у собаки был спазм и она обосрала нам всю правую сторону..

вот такая грустная история..

004.jpg
 
начинаю притормаживать малость..она оббегает мою машину спереди и выбегает на встречную полосу..

Ну и хрена было притормаживать!!! Из-за тебя она выбежала на встречку, под колеса машине!!!
Совсесть не мучает????
 
Нельзя так с братьями нашими меньшими. Сбил и поехал. Это пиздец. Я вообще с круглыми глазами читал.
 
Мне както столкновение с собачкой обошлось в 150 баксов. Этих тупых тварей кидающихся наперерез авто, лающих толпами по ночам, кусающих, рвущих джинсы, сжирающих мячи неперевариваю. Собака должна быть на поводке и в наморднике.
 
Мне както столкновение с собачкой обошлось в 150 баксов. Этих тупых тварей кидающихся наперерез авто, лающих толпами по ночам, кусающих, рвущих джинсы, сжирающих мячи неперевариваю. Собака должна быть на поводке и в наморднике.

+1
Абажаю сабак на поводках и намордниках. Но всё равно жалко их.
 
Мне както столкновение с собачкой обошлось в 150 баксов. Этих тупых тварей кидающихся наперерез авто, лающих толпами по ночам, кусающих, рвущих джинсы, сжирающих мячи неперевариваю. Собака должна быть на поводке и в наморднике.

Привет кролик.
Что - то давно тебя тут не лицезрели:)
Добавлено через 35 секунд
+1
Абажаю сабак на поводках и намордниках. Но всё равно жалко их.

+1
 
ТС имхо даун. Тут ни собака ни человек не виноваты. На ак. Павлова у общаг есть пес, который каждое утро бегает и кидается за машинами. Я его раза 3 чуть не сбил потому что он кидается на каждую машину.
 
ТС имхо даун. Тут ни собака ни человек не виноваты. На ак. Павлова у общаг есть пес, который каждое утро бегает и кидается за машинами. Я его раза 3 чуть не сбил потому что он кидается на каждую машину.
Саша...Я иду на хуй.Иди за мной а?;)И по возможности ,больше тут не появляйся.Мы...ваще то о гуманности тут пи...дим.:(.Собак не трогай!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу