Мумия 3

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2008
Повідом.: 4466
Мумия 3

Мумия 3.......какой то там император чего то:конь2(и не надо тут писать что фильмы обсуждаются в другой ветке):мораль...........вчера пошел посмотреть эту редкую муть в киноеатр:попкорн:........такого отстоя я неожидал(чесно говоря купился на рекламу фильма):confused:.........мне не жалко денег потраченных на билет,но время и нервы ушли у меня до конца просмотра немеряно(их мне уже не вернуть):-(..........короче люди не ходите на этот фильм ибо рескуете уснуть или потерять хошее настроение(еще раз повторяю фильм - пид..ский отстой):увага:
 
Останнє редагування:
Что, хуже Курочлена? ;)
 
У тебя на аватаре фотография с этого фильма :)
 
хороший фильм :)
 
:іржач:
Курочлен - это член курицы... или куриный член... :ги:
 
"Хэнкок" можно перевести как "курочлен"
А америкосы интересно про это знаютили им пофиг
Америкосы знают это и им пофиг, потому что название переводится как курица(Хэн) и петух(кок). Тоесть, эти же самые америкосы называют член петухом.. Так что я думаю, что вариант Witcher'a малость не верный =)

По сабжу: мне кажется, что уже исходя из того, что третья часть ушла куда-то в азию, можно сказать - фильм высасывают из пальца..
 
норм, Джет Ли маладетс
 
фильм посмотреть раз,но только с украиским переводом.комедия хорошая вышла.
 
фильм отстойник.......даже если перевод Олбанский будет.......а Джет Ли петух гребаный.........да еще чуть не забыл режиссера и всю его группу повесить надо
 
фильм отстойник.......даже если перевод Олбанский будет.......а Джет Ли петух гребаный.........да еще чуть не забыл режиссера и всю его группу повесить надо

Я в твоих постах не нашел обоснований твоих выводов...........
Раскажи,почему фильм плохой.......
Ты зазываешь людей не идти на жтот фильм.....но почему?
Какие есть для этого основание,кроме твоего не обоснованного мнения?
 
Рэйчел Уайз негодует по поводу своего отсутствия в съемках ленты? :-)
 
Назад
Зверху Знизу