Мусорок себя богом возомнил...

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2016
Повідом.: 485
Мусорок себя богом возомнил...

 
C кем поведёшься...
 
какая разница какое было начало инцидента.
Коп должен быть уволен к чертовой матери.
это мягкий коп... американский коп просто заломал бы этого крендиля и в отдел доставил, в других странах так же было бы... а наши новые просто разговаривают ещё о чём то, что то выясняют... шо попало...
 
какая разница какое было начало инцидента.
Коп должен быть уволен к чертовой матери.

+100
У них четко прописано как действовать в той или иной ситуации, такое поведение недопустимо при любой ситуации.
Уволить и назначить принудительное псих. лечение. Зарплату отдать потерпевшему как моральную компенсацию.
 
какая разница какое было начало инцидента.
Коп должен быть уволен к чертовой матери.

большая. если это провокация - просто выговор, а второго участника привлекать.
Для этого нужно всё видео, а не его часть.
 
это мягкий коп... американский коп просто заломал бы этого крендиля и в отдел доставил, в других странах так же было бы... а наши новые просто разговаривают ещё о чём то, что то выясняют... шо попало...

Ну и в следущий раз тебя "обосанным" обозвут и просто сломают ноги,а че в Америке копы круче))
 
это мягкий коп... американский коп просто заломал бы этого крендиля и в отдел доставил, в других странах так же было бы... а наши новые просто разговаривают ещё о чём то, что то выясняют... шо попало...
Если бы "заломал" то вопросов нет, но вести себя как нарко-гопник.... Ему еще очень далеко до американских копов, ему вообще до копа далеко, нахуй мы его содержим?
 
большая. если это провокация - просто выговор, а второго участника привлекать.
Для этого нужно всё видео, а не его часть.

Какая большая,раз он так отреагировал даже на провокацию ему не место в полиций,а если б он пушку схватил
 
большая. если это провокация - просто выговор, а второго участника привлекать.

Бред. А если я копу буду говорить "слабак, ты не сможешь в меня выстрелить, потому что ты слабак....." а он возьмет и выстрелит, скажет что я его спровоцировал - ему выговор, а мне тюрьма???
 
мне показалось или звук наложенный отдельно?
 
Бред. А если я копу буду говорить "слабак, ты не сможешь в меня выстрелить, потому что ты слабак....." а он возьмет и выстрелит, скажет что я его спровоцировал - ему выговор, а мне тюрьма???

должен ли человек работать в милиции если его так легко спровоцировать?
 
Назад
Зверху Знизу