Мусорок себя богом возомнил...

Наверно имеется ввиду воздерживаться от появления в местах, в которых могут быть мусора? :D Не шляться по помойкам, и не выходить без охраны. :D
Нет, имеется ввиду общаться культурно с людьми, и не только требовать, но и проявлять самому должно уважение к человеку с которым общаешься.
 
Нет, имеется ввиду общаться культурно с людьми, и не только требовать, но и проявлять самому должно уважение к человеку с которым общаешься.
А если я не желаю с ними общаться, тогда что? У нас ведь нет закона, запрещающего мусорам приставать к человеку, не нарушающему закон. :)
 
Перепись быковатых обоссышей в теме. Которые не могут понять как вежливо общаться и топят за полупьяное быдло и горе Спилберга с телефоном. Какая на хуй вам европа. Вас за поребрек эшелонами нужно вывозить на хуй без права возвращаться. :D Харьков вроде культурный город, а по факту заповедник уебанов каких то.
Коп им блядь чего то должен. Я бы на месте копа уебал бы дубинкой, и доставил в райотдел за неповиновение или сопротивление, или для установление личности. Сука при старых мусорах сразу лавэ по карманом начинали искать чтоб нет прилипнуть, а сейчас служить им должны.
 
Я бы на месте копа уебал бы дубинкой, и доставил в райотдел за неповиновение или сопротивление, или для установление личности. Сука при старых мусорах сразу лавэ по карманом начинали искать чтоб нет прилипнуть, а сейчас служить им должны.
Так иди работай. Как раз успеешь пару раз кого-нибудь дубинкой уебать, пока тебе зубы не выбьют. :D
 
Так иди работай. Как раз успеешь пару раз кого-нибудь дубинкой уебать, пока тебе зубы не выбьют. :D

Мне для этого в форму переодеваться не нужно, и работа меня моя устраивает, и воспитание я получил приличное всегда к незнакомку человеку обращаюсь со слов извините пожалуйста. Вам быдлоте не мешало бы хоть чуть чуть манерам нормальным поучится, город это вам не рыгаловка за углом и не склад с такими же люмпенами. Люди разные бывают не знаешь на кого попадёшь и коп тут не исключение. Веди себя прилично и так же будут к тебе относится.
 
ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ИДТИ НА ПРОВОКАЦИЮ!Этому их обучали,обозвали,привлечь в вежливой форме за оскарбление но не тупо тебе руки поломаю,я тебе в райотделе и т.п
Не должны. ДОЛЖНЫ говоактивисты нормально и уважительно общаться. А не крыть матами, а после ответки бежать в прокуратуру.
 
Перепись быковатых обоссышей в теме. Которые не могут понять как вежливо общаться и топят за полупьяное быдло и горе Спилберга с телефоном. Какая на хуй вам европа. Вас за поребрек эшелонами нужно вывозить на хуй без права возвращаться. :D Харьков вроде культурный город, а по факту заповедник уебанов каких то.
Коп им блядь чего то должен. Я бы на месте копа уебал бы дубинкой, и доставил в райотдел за неповиновение или сопротивление, или для установление личности. Сука при старых мусорах сразу лавэ по карманом начинали искать чтоб нет прилипнуть, а сейчас служить им должны.
:пиво: лучше и не скажешь!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Изучайте. Там всё на усмотрение потрульного. Грубо говоря рожа твоя не понравилась будь добр вежливо представится, а не бычить
 
Мне для этого в форму переодеваться не нужно, и работа меня моя устраивает, и воспитание я получил приличное всегда к незнакомку человеку обращаюсь со слов извините пожалуйста. Вам быдлоте не мешало бы хоть чуть чуть манерам нормальным поучится, город это вам не рыгаловка за углом и не склад с такими же люмпенами. Люди разные бывают не знаешь на кого попадёшь и коп тут не исключение. Веди себя прилично и так же будут к тебе относится.
Какой-то ты странный и оторванный от реальности. Ты правильно про людей пишешь, люди разные бывают. И в обязанности полицейского входит уважительное отношение ко всем людям, хоть к бомжам, хоть к чиновникам. А вот разные люди никому ничего не должны. И уж точно не обязаны пресмыкаться перед каким-то мусором, который не в состоянии грамотно выполнять свою работу, за которую ему платят.
 
Грубо говоря рожа твоя не понравилась будь добр вежливо представится, а не бычить
Согласен, при обращении гражданина к полицейскому, полицейский должен вежливо представиться, а не "быковать".
 
Согласен, при обращении гражданина к полицейскому, полицейский должен вежливо представиться, а не "быковать".
Ага, "быковать" и крыть матами может только активист с камерой!
 
угрожать не имеет права,это не его уже,что не так доставил мол подозреваю в том и сем а уже что делать с задержаным решает не он,а он ведет себя как сявка а не представитель закона.Типа этого мусорка ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я уже в пятый раз пишу, если бы было задержание, герой видео уже бы написал десяток встречных заявлений, о нападении, о применении спецсредств и оружия и о том, что его избивало 50 мусоров, а он такой белый, многодетный отец одиночка и просто хотел узнать как пройти в библиотеку.
 
.Типа этого мусорка ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не, этот быковал по гражданке, и он не пэпс, а из департамента экономической безопасности.
Тут у нас - другой случай. Но, да, причины схожи.

Опять же, что-то, видимо, не так с этим потерпевшим, так как есть только кусок видео, и нет видео, которое он наснимал, изза чего на него наехал копчик.
Непонятно же, из чего там инцидент получился. Хотя, копчика это не оправдывает, угроза насилием там неуместна. Нарушает - задерживай и предъявляй, нах воздух сотрясать.
 
Да похуй как он себя ведет,не нравиться еще раз говорю,он может отвезти в райотдел для выяснение но не угрожать,ты понял разницу?поломаю руки и т.п Это блядь что? В Сша за угрозы уже нахуй сел бы полицай:рл:

А США можно копа хуесосить как угодно, если ты ему не угрожаешь. Так и прописано в законе.
 
Ага, "быковать" и крыть матами может только активист с камерой!

Пересмотри второе видео в этой теме, про иностранца. Как себя вели полицейские когда их просили представиться???
Вам слова "представьтесь пожалуйста" наверное слышаться как "а ну ка раком становись"?
Почему когда человек просит представиться вы говорите что он "быкует"?
 
Назад
Зверху Знизу