Мусорок себя богом возомнил...

Да не важно,что бы тот не делал коп НЕ ИМЕЕТ ПРАВА УГРОЖАТЬ!!Может предупредить,потом после предупреждение применить силу (если добровольно не хочет ехать в райоотдел для разбирательство но лично он не имеет права угрожать,мол я тебя побью нахуй поломаю и т.п За такое он может улететь с работы

Ну так пусть летит. Кто ж против.
Но по поводу видео, всё равно, вопросы есть.
 
Перепись быковатых обоссышей в теме. Которые не могут понять как вежливо общаться и топят за полупьяное быдло и горе Спилберга с телефоном. Какая на хуй вам европа. Вас за поребрек эшелонами нужно вывозить на хуй без права возвращаться. :D Харьков вроде культурный город, а по факту заповедник уебанов каких то.
Коп им блядь чего то должен. Я бы на месте копа уебал бы дубинкой, и доставил в райотдел за неповиновение или сопротивление, или для установление личности. Сука при старых мусорах сразу лавэ по карманом начинали искать чтоб нет прилипнуть, а сейчас служить им должны.
таких пидарасов как ты нужно в сталинские времена сослать, там где воронки и люди в черном.
 
Матюкает копа,окей,Он предупреждает,тот дальше матом кроет,коп опять предупреждает -мол не перестанете к вам будет применена сила ,тот на морозе и дальше,коп задерживает .Все правильно в этой ситуации но в той что на видео,там превышение полномочий ,переход на личности ит.п

+1000
Коп обязан руководствоваться определенными методами решения конфликта с так называемыми "быками". И эти методы прописаны в "законе о полиции". Именно ОБЯЗАН, а не выдумывать на ходу с кем и как ему себя вести.
 
Новые полномочия для полицаев ,с выводов некоторых пользователей ХФ---- Слышь уебок покажи документы или я тебя нахуй сейчас пристрелю и руки и ноги поломаю,отвезу в ровд где с тебя отбивную сделают и тебе уже не будет смешно,так да?
Нет, скорее так:
- Слышишь, ты, говно мусарское, ты мне должен служить, иначе я в прокуратуру побегу жаловаться. Служить, ссука, кому сказал. К ноге!

Но, люди, если вы не умеете общаться и не понимаете простых правил общения, то не удивляйтесь, если будете получать по роже, не только от копов, а и от других людей.
 
Правильные копы по выводам некоторых пользователей ХФ


Это не копы.

Это старые мусора из переаттестованных.

Когда начиналась реформа МВД в Украине, когда набрали новых патрульных копов, предполагалось, что эти мусора уйдут из МВД и пойдут работать куда-то в другое место, на стройку, например.

Но Пэця решил, что реформировать МВД не нужно, а самая главная задача для него выгнать Саакашвили из Украины.
 
Простите ,он шел зная куда ,а не на вечеринку друзей,если коп не умеет себя держат и как вести себя, пусть пиздует грузчиком в атб -там от его действий не пострадают ЛЮДИ!
Если вы такой умный, а копы такие тупые, тогда пойдите в полицию, и покажите личным примером, как тупые копы себя должны вести.
 
Нет, скорее так:
- Слышишь, ты, говно мусарское, ты мне должен служить, иначе я в прокуратуру побегу жаловаться. Служить, ссука, кому сказал. К ноге!

Но, люди, если вы не умеете общаться и не понимаете простых правил общения, то не удивляйтесь, если будете получать по роже, не только от копов, а и от других людей.

Вот уже и тут угрозы начинаются,или предупреждения в угрожающеи форме))
 
А кто тебе сказал что я не коп? может я коп и пишу как они должны реагировать :)Еще раз пишу хоть матом,оскорбление копа ,он должен всегда действовать в рамках закона и не переходит на личности,задержать,наказать штрафом и т.п за то или иное правонарушение но не как угрозы!

До него это не доходит,его раз активисты поимели и у него сеичас психологическая травма))
 
Нет, скорее так:
- Слышишь, ты, говно мусарское, ты мне должен служить, иначе я в прокуратуру побегу жаловаться. Служить, ссука, кому сказал. К ноге!

Но, люди, если вы не умеете общаться и не понимаете простых правил общения, то не удивляйтесь, если будете получать по роже, не только от копов, а и от других людей.
Ну так не умеют у нас люди общаться. Теперь их всех нужно посадить за это что ли? Нет же. Пришёл работать в полицию- будь добр не нарушать закон. Что тут удивительного, если на угрозы жизни и порчу имущества обычный гражданин пошлёть нахуй такого умелого полицейского?
Кто им доктор? Пусть нормально себя ведут и не будут выхватывать пизды. :D
 
Ну так не умеют у нас люди общаться. Теперь их всех нужно посадить за это что ли?
Так это проблемы людей. Пусть родителям жалуются, что те не научили их культурно общаться, а не жалуются в прокуратуру, что в ответ на хамство, получили хамство.

Кто им доктор? Пусть нормально себя ведут и не будут выхватывать пизды. :D
Пусть себя быдлоактивисты нормально ведут, и их никто трогать не будет.
 
До него это не доходит,его раз активисты поимели и у него сеичас психологическая травма))
Не проецируй. Если у тебя в глубоком детстве был такой эпизод, про который ты до сих пор не можешь забыть, то это не значит что и у других было так же.
 
Не проецируй. Если у тебя в глубоком детстве был такой эпизод, про который ты до сих пор не можешь забыть, то это не значит что и у других было так же.

Я не ору в отличие от тебя что активисты гавно,что активисты копов провоцируют и вообще вокруг одни активисты)))
 
Так это проблемы людей. Пусть родителям жалуются, что те не научили их культурно общаться.


Пусть себя быдлоактивисты нормально ведут, и их никто трогать не будет.
Ты не прошел переаттестацию? Или выгнали?
Я говорю, что нет начала видео.
В зависимости от принадлежности - вижу 2 неадекватные реакции пользователей:
1. Быдлокоп, анафема, на костёр его!.
Это реакция экзальтированных молокососов, которые проецируют ситуацию на себя и понимают, что могут столкнуться с таким полицаем в ситуации не в их пользу.
2. Быдлоактивисты.
Это реакция пострадавших от активистов/не прошедших переаттестацию/уволенных за какие-то нарушения.

Нормальная реакция - руководствоваться фактами.
Видео манипулятивное, там нет начала и непонятно как и кто провоцировал копа. Может и вообще не провоцировал, и люди правы - он просто быдло. А может и провоцировал, что его тоже не обеляет дочиста, так как он превышает полномочия и бред несёт.

Вопрос - кто ТЫ есть :)
 
Ты не прошел переаттестацию? Или выгнали?
Я говорю, что нет начала видео.
В зависимости от принадлежности - вижу 2 неадекватные реакции пользователей:
1. Быдлокоп, анафема, на костёр его!.
Это реакция экзальтированных молокососов, которые проецируют ситуацию на себя и понимают, что могут столкнуться с таким полицаем в ситуации не в их пользу.
2. Быдлоактивисты.
Это реакция пострадавших от активистов/не прошедших переаттестацию/уволенных за какие-то нарушения.

Нормальная реакция - руководствоваться фактами.
Видео манипулятивное, там нет начала и непонятно как и кто провоцировал копа. Может и вообще не провоцировал, и люди правы - он просто быдло. А может и провоцировал, что его тоже не обеляет дочиста, так как он превышает полномочия и бред несёт.

Вопрос - кто ТЫ есть :)
Какая разница кто я, это не мой личный блог.
 
Так это проблемы людей. Пусть родителям жалуются, что те не научили их культурно общаться, а не жалуются в прокуратуру, что в ответ на хамство, получили хамство.


Пусть себя быдлоактивисты нормально ведут, и их никто трогать не будет.

Для этого нужно принять соответствующие законы. А пока у нас действуют те законы, которые есть. И что касается видео, на нём видно, что нарушает закон именно полицейский. А вот быдлоактивист никаких законов не нарушает.
 
МалэкулЙаду ты сеичас в активисты попадешь,зачем ты провокационные вопросы задаешь?))
Хватит за меня додумывать и делиться тут со всеми своими фантазиями и детскими травмами. ВСЕМ плевать кто там тебя насиловал и что в тебя пихали господа полицейские, и сколько в тебя полицейских дубинок влазило одновременно.
 
Правильно а вот Hero of WWIII думает иначе, к примеру ,идет выпивший и песни поет,а к нему подходит полицейский со словами ,слышь ты уебок пасть закрой а тебе все зубы поломаю и ноги---- и ЭТО правильно по его мнению!

У нас нет закона, запрещающего гражданам находиться в состоянии алкогольного опьянения. И нет закона, запрещающего послать на 3 весёлых буквы полицейского, который набрался смелости и начал подкатывать к гражданам в целях личного знакомства. :D
 
Так это проблемы людей. Пусть родителям жалуются, что те не научили их культурно общаться

"Хіба мати виновата..." Вот для того чтобы не культурных людей научить "жить по закону" люди отобрали "из себя" самых сильных и психически стойких и назвали их полицейскими и наделили их полномочиями.
 
Хватит за меня додумывать и делиться тут со всеми своими фантазиями и детскими травмами. ВСЕМ плевать кто там тебя насиловал и что в тебя пихали господа полицейские, и сколько в тебя полицейских дубинок влазило одновременно.

Я об этом даже не думал, а тем более писать,где ты тут про износилование увидел,дубинки..Да вы батенька больны психологический))) Вам ещё не раз активисты поимеют так что выдохни и терпи мурло тупое)))
 
Назад
Зверху Знизу