Муж охладел! Причины..

ТС, а муж точно здоров? может простатит? как с эрекцией? Спросите о дате последнего онкоосмотра и его результатах. Посмотрите в медицинскую карту. Вы себе не представляете, что мужчина может себе намнить с таким диагнозом.
Здесь ничего позорного и постыдного нет. Простатит помолодел! И чем раньше начинается лечение, тем легче и успешнее оно проходит. Тем более работая на улице получить от ослабления иммунитета недолеченые ранее процессы бактериального генеза.
 
Потому и спрашиваю , что ленная. А выходить замуж, чтоб потом искать сеюе любовников или жалостно смотреть на мужа , аыпрашивая секса , чтото не хочется. Честно сказать, я б такое чудо уже б давно послала, а не чулочки меняла и пеньъарчики. Впрочем противоположную сторону понять мне тоже легко
:клас:
 
можно просто сказать что не хочется сегодня секса???

КааааК:eek:?? Вот так прям в глаза, просто сказать:confused:? Не ну эт ваще, А после шкандаль истерический в стиле - Ты меня не любишь, кАзел неблагодарный япоехалакмаме.:ги:

И ваще, сказать женщине, что не хочешь секса, это равносильно развязыванию 3-й мировой в масштабах квартиры. Такого подрыва психики не каждая выдержит:D. Мы ж по вашим убеждениям все хотим лишь одного, а если не хотим, значит импотент/кАзел/изменник.:клас::D
 
КааааК:eek:?? Вот так прям в глаза, просто сказать:confused:? Не ну эт ваще, А после шкандаль истерический в стиле - Ты меня не любишь, кАзел неблагодарный япоехалакмаме.:ги:

И ваще, сказать женщине, что не хочешь секса, это равносильно развязыванию 3-й мировой в масштабах квартиры. Такого подрыва психики не каждая выдержит:D. Мы ж по вашим убеждениям все хотим лишь одного, а если не хотим, значит импотент/кАзел/изменник.:клас::D

Как часто у вашей жены "болит "голова? и сколько раз в неделю у вас секс?,простите за столь не скромный вопрос:)Если раз в месяц секс,а в остальные дни болит голова,то понятно,что будет маштабная война,а если секс 4 р в неделю,то думаю нет ничего страшного сказать напрямую,если действительно не хочется, чем придумывать отмазки,болит голова/живот/месячные и т.д, т.к женщины часто этим пользуются,а потом удивляются,что муж ушел налево:)
 
КааааК:eek:?? Вот так прям в глаза, просто сказать:confused:? Не ну эт ваще, А после шкандаль истерический в стиле - Ты меня не любишь, кАзел неблагодарный япоехалакмаме.:ги:

И ваще, сказать женщине, что не хочешь секса, это равносильно развязыванию 3-й мировой в масштабах квартиры. Такого подрыва психики не каждая выдержит:D. Мы ж по вашим убеждениям все хотим лишь одного, а если не хотим, значит импотент/кАзел/изменник.:клас::D

прям призыв вступать в ряды гомосексуалистов
 
Как часто у вашей жены "болит "голова?
У меня жены нет слава богу, а у дамы сердца голова не болит, ибо рано еще.:yahoo::D
прям призыв вступать в ряды гомосексуалистов

Это шо вам там померещилось? Я лишь говорил о том, что любимой женщине таких слов говорить не стоит, ибо последствия зачастую могут быть печальны.

Не пейте с утра слишком много зеленого чая, это вредно.:D
 
Я лишь говорил о том, что любимой женщине таких слов говорить не стоит, ибо последствия зачастую могут быть печальны.
А я говорю о том,что если секс 1-2 р в месяц,то да последствия печальны,а если 3-4 р в неделю,то нет ничего страшного,если скажите женщине, что сегодня не хочется и поверьте ничего страшного в этом нет.Хотя,да мужчинам хочется постоянно и не важно где и когда:D потребность в сексе мужчины испытывают больше чем женщины:)
 
Хотя,да мужчинам хочется постоянно и не важно где и когда потребность в сексе мужчины испытывают больше чем женщины
О, эт то о чем я и говорил. Откуда такие убеждения?:D А если как мужу тСки, постоянно не хочется, тогда что? Импотент/Гомик? Ну поставьте ж ему диагноз наконец-то.:клас::D

нет ничего страшного,если скажите женщине
Та ладно, не надо нам этих песен соловьиных. Я когда то сказал шо не хочу, на вопрос почему, аргументировано объяснил, че у нее изо рта луком пахнет, а у меня аллергия. Так все, песец, через пять минут сбежала, уж лет десять не видел.:ги:
 
Откуда такие убеждения?
как показывает практика, то да большинство мужчин испытывает потребность в сексе больше, но есть и исключения, когда мужику оно и нафиг не надо,но это скорее редкость,думаю к мужу ТС это не подходит.
А если как мужу тСки, постоянно не хочется, тогда что? Импотент/Гомик?
Из темы же понятно,что был ух какой был и в хвост и в гриву шпилил и тут бац,больше не хочет.
Ну поставьте ж ему диагноз наконец-то.
диагнозов уже озвучили много,но ТС не один не восприняла.
 
как показывает практика, то да большинство мужчин испытывает потребность в сексе больше,
Это из опыта красивой, образованной леди, умеющей общаться с мужским полом.
когда мужику оно и нафиг не надо,
А это из опыта, сама догадайся кого. Я спецом убрал слово редко, ибо к ситуации ТСки это не применимо.

И вот на двух примерах мы таки можем заметить где проблемка закралась. Догадалась? Или разжевать?:):D


Ниче смешного:(, я первые года три ждал, надеялся че вернеца, да зубы почистит, не судьба.:D
 
че у нее изо рта луком пахнет, а у меня аллергия. Так все, песец, через пять минут сбежала, уж лет десять не видел.
Перехотелось как услышал запах лука,а так не бось когда шёл на свидание,то наверное только и было желание выебать по полной программе,а тут раз и аллергия напала?:D

Догадалась? Или разжевать?
Эх,ну сколько еще можно повторять,я уже избитая опытом в браке за 12 лет, поэтому разжёвывать мне не нужно,это ты молодежи разжуй:D



Ниче смешного, я первые года три ждал, надеялся че вернеца, да зубы почистит, не судьба
Мдя...детский сад:рл:
Мы здесь ведем речь о том,что мужчина может отказать в том случае не когда у девушки запах лука,а лишь тогда когда он не испытывает недоеба и жена его удовлетворяет 3-4 р в неделю.
 
Останнє редагування:
Всего лишь шутка.:D
Перехотелось как услышал запах лука,а так не бось когда шёл на свидание,то наверное только и было желание выебать по полной программе,а тут раз и аллергия напала?
Не угадала, она у меня ночевала:rolleyes:, а дело было утром, захотелось даме продолжения банкета, а здесь опа, нежданчик в ответ.:D
 
Хотя,да мужчинам хочется постоянно и не важно где и когда потребность в сексе мужчины испытывают больше чем женщины
Доказано британскими учеными? Чтобы мужчина хотел секса постоянно он должен находится в среде особей противоположного пола, которые это желание в нем вызывают.
 
Доказано британскими учеными? Чтобы мужчина хотел секса постоянно он должен находится в среде особей противоположного пола, которые это желание в нем вызывают.

Какой тогда смысл жить с женщиной, которая не вызывает такого желания? А вызывают лишь посторонние особи:rolleyes:
 
ниче фееричного, правда жизни, кто ж тебе виноват, что ты вынуждаешь своих дам тебя шантажировать... и да, я никого не шантажирую, сразу ухожу, поэтому боюсь, что у нас с тобой и не началось бы ничего, неделя то ты загнул ))))

Ту и оставайся барыня неебана! :D
 
Ого страниц насобиралось... "Санта-Барбара" смтрите на DVD %(

Короче:
Где ТС? Станок починили или нет?
Вдул?
 
Какой тогда смысл жить с женщиной, которая не вызывает такого желания?
Это уже другой вопрос. Ответов на него может быть много и все разные. Я лишь акцентировал внимание на ложность Вашего утверждения.
 
Назад
Зверху Знизу