Мужчина априори должен женщине...

Открыта. Вон Dэnny очень даже интересные аргументы привёл.
ок)) тада по эстонски, позже. :D

ps/ Дэнни вообще умница.

я тебе, Нео, для затравки его слова притащила, из другой темы:
наблюдение 1:была здесь как то дама,которая ..
наблюдение 2: за себя принципиально не платила,
но в темах неединожды отписывалась,
что "всегда"(понимаешь "всегда"!) платит по счету пополам,
чтобы не быть обязаной
это для подумать про социальные сети и иже с ними. ;)
 
ну так объясните.
В чем тщеславие выражается?

В постоянном самолюбовании, стремлении всячески показать окружающим, что "жизнь удалась", следовании тупым трендам а-ля фотографиям ног на пляже или селфи с губами уточкой. Эдакий симулятор "звёздной жизни" с виртуальными поклонниками, лайками и подхалимскими хвалебными комментариями.

Самое днище - это фото еды и дорогих напитков, типа вот кому-то интересно, какой виски наша "звезда" пила вчера на вечеринке.

Только сразу говорю - не надо писать ответы в духе "ты нищеброд и просто завидуешь". У меня просто понятие "жизнь удалась" находится на несколько более высоком уровне пирамиды Маслоу, и, наверное, мне просто не понять тех, у кого успех ассоциируется только с обладанием какими-то вещами, потреблением элитного алкоголя или посещением престижных курортов.
 
это для подумать про социальные сети и иже с ними. ;)

Не, ну я вариант альтер-эго не исключаю, но блин не может же быть так, чтобы у стольких людей оно было настолько развито ))

А так-то "виртуалами" баловались еще во времена FIDO, но это точно не было массовым явлением.
 
Вас расстраивает, что мир несовершенен? Вы хотите, чтоб все были умными?

Мир несовершенен по определению. Глупо расстраиваться по этому поводу.

А вот по поводу умных я не понял - вы хотите сказать, что страдают тщеславием и ведутся на потреблядство только дураки?

Так нет же - знаю очень и очень неглупых людей, участвующих в этой ярмарке тщеславия.

Если уж так говорить, то дело не сколько в уме, сколько во внутренних / навязанных извне ценностях и ориентирах.
 
Мир несовершенен по определению. Глупо расстраиваться по этому поводу.

А вот по поводу умных я не понял - вы хотите сказать, что страдают тщеславием и ведутся на потреблядство только дураки?

Так нет же - знаю очень и очень неглупых людей, участвующих в этой ярмарке тщеславия.

Если уж так говорить, то дело не сколько в уме, сколько во внутренних / навязанных извне ценностях и ориентирах.

Так и не пиши,если не понял.
P.s.Я бы задолжал.
 
А вот по поводу умных я не понял - вы хотите сказать, что страдают тщеславием и ведутся на потреблядство только дураки?
По поводу селфи с надутыми уточкой губами. Ну выглядят смешно, это их проблемы. для них найдутся соответствующие бараны.
Штука такая, что что-то вроде инстинкта сохранения личности не позволяет признать тот факт. что просто женщине не понравился тот или иной мужчина, не подошел. Это значит признать свою несостоятельность. Проще навешать на женщину ярлыков. Так намного проще и удобней переживать отказ.
 
Так намного проще и удобней переживать отказ.

Самая писечка прикола бабской уверенности, что ее все хотят проявляется, как раз, когда бабе отказывают. Тонны обид, оскорблений и ненависти гарантированы.
 
Априори, должны... Да да, думайте так и дальше. Потом, как тут говорили, херак и за 30ку сидишь дома, и чай выбираешь.
 
та шо ж мне сегодня всюды Бабой Ягой быть прикажете?
ну это к тебе, а у меня есть такие друзья, что к ним без звонка и неловко, и не потому что не рады, а загружены выше крыши или я знаю. что им так комфортнее после предупреждения будет :)
да похуй:D
лучше внезапно:yahoo::D

В полпервого ночи, например. На такси, в трусах (семейных) и тапках. И орать под подъездом " Я приехал!!" (из жизни)
Ну а че звонить, в самом-то деле? Захотел и приехал. Ну а че?
Весь дом был рад его приезду.
это видать от мировосприятия зависит, а у меня было такое шо друганы звонили, типа "выхади, я под подъездом, поедем катацца", и мы ахуенно проводили всю ночь, где-то катаясь и гуляя, да что ночь - можно было и на море проснуцца:кручусь: а вот долбоебов в трусах и орущих никада не было - со мной шота нитак?:D

..ты не понимаишь..<вздыхает>
я обожаю коней/лошадей. :кручусь:

ой, Зой, как я тебя понимаю:пиво: у меня старшая все детство просто неистово фанатела от лошадей и я грешным делом даже уже стала присматривать для покупки лошадку и мониторить фермы для содержания, но т.к. это дело не одного дня, к тому времени когда я окончательно дозрела до покупки, малая чуток переболела и перестала канючить )))
 
Драсьте. Откуда ж человеку известно, что я хочу или не хочу?
Вот возьмет и подарит галоши. Вот зачем мне галоши?
Как, во все подряд вещи пальчиком показывает и вопрошает:
- хочешь подарю? ( это мне)

Наверное, таки как-то намекаете. Вербально или не очень. )
Вот это вот "ми-ми-ми какая штучка" - всегда запрос для большинства мужчин. Даже если вы этого не рефлексируете. )

Если галоши, то их в дождь можно носить мусор выбрасывать.
Но, честно говоря, я не встречала такого тотального отсутствия эмпатии и внимания к близкому, чтоб подарить совсем уж вещь не в дугу что называется.
А Вы всегла от подарков отказываетесь?

Нет, ни разу не приходилось.

Он что , мысли читает? Третий глаз у него? У другого человека другая система ценностей. Может для него самое ценное - набор отверток и ключ на 14?

Если "для него самое ценное - набор отверток и ключ на 14", то отсюда следует вывод: когда я буду выбирать ему подарок, то подарю набор отверток и ключ. )))
 
Останнє редагування:
Тонны обид, оскорблений и ненависти гарантированы.
Никак пострадали??? Кошмар какой. Как Вы только выжили? :))

Да да, думайте так и дальше. Потом, как тут говорили, херак и за 30ку сидишь дома, и чай выбираешь.
Зачем столько ждать? Сбросьте ей кирпич на голову, ускорьте час возмездия :))
Чета это она не раздает налево и направо каждому просящему. Жадина какая. :))

а вот долбоебов в трусах и орущих никада не было - со мной шота нитак?
Он просто Вас еще не встретил :))

Наверное, таки как-то намекаете. Вербально или не очень. )
Если я начну задумываться, как я хожу, я начну спотыкаться :).
Но вот чего не было, так это требований.
 
Зачем столько ждать? Сбросьте ей кирпич на голову, ускорьте час возмездия :))
Чета это она не раздает налево и направо каждому просящему. Жадина какая. :))

Это вообще к чему? Какое возмездие, какой кирпич?
 
Назад
Зверху Знизу