Мужчина моложе .Плюсы , минусы, последствия.

Когда мужчина моложе......
В основном это "маминькины сынки", которые видят в своей девушке свою маму. Она ему гладит, стирает, убирает, кушать готовит, всё всегда знает, даёт советы...

Я выше уже говорил, я младше своей на 10 лет. При этом я ее вылечил от хронической болезни как она считала. Я занимаюсь домом, стираю, готовлю. Да, мы советуемся, но решение за мной. Так шо ваше утверждение не аксиома.
 
А ежли бы лет на 20?
Ужоссть!
не - ф топку!
 
Я младше своей жены на 6,5 лет. И ничего...В браке - уже 24 года...Фот так...;)
 
То что мужчина должен быть старше девушки- стереотип, созданный нашими предками. Считается, что мужчины малость отстают в развитии (пусть простят меня наши золотые и ненаглядные). Может из-за этого мы ищем старше нас, а младшеньких воспринимаем как забаву. Маленьких мальчиков можно малость подрихтовать под себя.
Главное не заморачиваться поэтому поводу будь что будет, а может это ваша судьба
 
То что мужчина должен быть старше девушки- стереотип, созданный нашими предками. Считается, что мужчины малость отстают в развитии (пусть простят меня наши золотые и ненаглядные). Может из-за этого мы ищем старше нас, а младшеньких воспринимаем как забаву. Маленьких мальчиков можно малость подрихтовать под себя.
Главное не заморачиваться поэтому поводу будь что будет, а может это ваша судьба

Забавная мысль:rolleyes:
 
В этом что-то есть! Когда мужчина моложе, у женщины есть стимул выглядеть лучше, поэтому она, как правило, следит за собой лучше, чем та, у которой муж на много старше.

Я тоже об этом подумала ))
 
В этом что-то есть! Когда мужчина моложе, у женщины есть стимул выглядеть лучше, поэтому она, как правило, следит за собой лучше, чем та, у которой муж на много старше.

У той, у которой муж намного старше в несколько раз надо лучше следить за собой. Мужу то нравятся молоденькие;)
 
Ой ,девочки, така фигня .
Можно, ли, иметь серьёзные отношения с мужчиной моложе себя лет эдак... ну, на сколько?Учитывая , что парень неглупый , обеспеченый , и т.д. и т.п.( кроме преимуществ в постели имеет массу других достоинств)Плюс крепкие нервы и отсуствие разочарования в жизни.Но ...Вопервых есть шанс испортить мальчику жизнь, вовторых себе .
Вобщем , может кто опытом поделиться .
Огромная просьба , можно без грязи.Заранее благодарна.

Фиг его знает... :confused: А почему нет? У каждого свои предпочтения.

Для меня такой вариант нереален (предпочитаю мужчин старше меня на 8-12 лет), а кому-то может и ничего.

Тесно общаюсь с двумя парами, где мужья младше на 7 и 9 лет (женам 38 и 40 лет соответственно). Все супер, живут давно, воспитывают общих детей. Так что все возможно.
 
Нет, не мало , совсем он другой.
Стараюсь держать на расстоянии , всячески подчёркиваю , только секс .И , кажется , я его этим жутко обидела .
Он так ,бедный, старается мне понравиться.
Чото мне совсем хреново.

Чем дольше держать на расстоянии, тем быстрее предложит руку и сердце.
 
Вот это очень и очень умно сказано.:клас: Девочки, если хотите мужика - никогда не признавайтесь, что вы его хотите. Признаетесь - капец, ждите автобуса...:D
 
Если Вас не раздражает "мамочка" из его уст - то вы просто сокровище.
 
Сначала идут аргументы к тезису, затем к антитезису.

Не вопрос.
Вы, мужчины, оч часто закидываете женщинам обвинения во лжи, мол, как было бы хорошо, если бы женщины говорили правду, но, узнав правду вы удираете от нее, понимая, что она вам и нафиг не нужна. Поэтому лучше молчать.
Хотя таки да - Вы сейчас большими буквами напостите в ответ, что это не аргумент. Верно?..;)
 
Назад
Зверху Знизу